Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Помогите опознать серию дома  (Прочитано 22564 раз)

Алина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Помогите опознать серию дома
« : 01 Июнь 2013, 00:10:28 »
0
Всем привет!
Ездили сегодня в Эко Видное, смотрели домики, думаем о покупке.
Агент сказал, что сейчас открываются продажи 7 корпуса, но серия будет не П-44 (которая, по его мнению, самая удачная), а другая (похуже, но чем похуже - не сказал). Сейчас в ночи мучает любопытство. Он сказал, что 7 корпус будет как на картинке, но я везде читаю, что все дома, кроме 1 - П-44. И про другую серию (как на картинке) нигде ни слова.
Может, кто из форумчан знает?
Заранее спасибо!


JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Помогите опознать серию дома
« Ответ #1 : 01 Июнь 2013, 20:45:02 »
0
это что то новенькое :o

ach

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Уважение: 0
  • Корпус: 3
  • Этаж: 7
Помогите опознать серию дома
« Ответ #2 : 01 Июнь 2013, 23:47:12 »
0
Думаю там можно посмотреть
www.msr-lsr.ru/object/?ob...=domodedovo&page=main

Застройщиком 2 очереди эко-видное выступает ЛСР групп(как минимум 7 корпус)

продажи метриум групп
www.metrium.ru/novostroyk...-prodazhe/?KORPUS_ID=9216

Алина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Помогите опознать серию дома
« Ответ #3 : 02 Июнь 2013, 00:41:05 »
0
не нашла по ссылкам ничего(((
кроме того, что Вы предлагаете еще одно агентство...которое еще и дороже миэля предлагает...

зато появился повод для размышления...нам озвучивали срок сдачи всего жк - конец 2014 года... а по ссылкам упоминается аж 2017 год....

ach

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Уважение: 0
  • Корпус: 3
  • Этаж: 7
Помогите опознать серию дома
« Ответ #4 : 02 Июнь 2013, 00:59:01 »
0
Точно серию не знаю но тк застройщик лср можно посмотреть что он строит...какие серии...судя по картинкам с сайта дома ооочень походи на 7 корпус эко-видное...также на сайте самого жк (например www.newdomodedovo.ru/flats/house/?id=19) указана серия Евро Па

ach

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Уважение: 0
  • Корпус: 3
  • Этаж: 7
Помогите опознать серию дома
« Ответ #5 : 02 Июнь 2013, 01:23:28 »
0
Дополнение-уточнение... по ссылке www.msr-lsr.ru/object/?ob...=domodedovo&page=main Вы переходите на сайт другого проекта где и стоит 2017 год...жк Эко  Видное 2014!!!! Просто там и указана возможная серия для 7 корпуса ЕвроПа тк тот же застройщик

Алина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Помогите опознать серию дома
« Ответ #6 : 02 Июнь 2013, 13:07:43 »
0
Спасибо! И правда похож дом на этот ЕвроПа. Правда, не понятно, почему у всех агентств в описании стоит, что это дом П-44...и опять же, не понятно, действительно ли эта ЕвроПа хуже....и чем хуже...почитала, что слышимость плохая, но и у П-44 такая же проблема, и у 111.

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Помогите опознать серию дома
« Ответ #7 : 02 Июнь 2013, 19:57:22 »
0
Корпус 7 будет строить ЛСР. Их обьекты в Новом Домодедове.
Кто собирается покупать в 7 корпусе квартиру?
Почему на обьектах тишина???
Как бы подстраховаться, чтоб не кинули......(((((

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Помогите опознать серию дома
« Ответ #8 : 02 Июнь 2013, 22:01:45 »
0
Мне говорили что все дома кроме 1 корпуса, будут П 44К.

Алина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Помогите опознать серию дома
« Ответ #9 : 03 Июнь 2013, 10:03:35 »
0
По последней информации - все же не П-44, а как на моей картинке (нам ее менеджер дал).
Видимо, это и есть дома от ЛСР ЕвроПа..

Кто собирается покупать в 7 корпусе квартиру?
Почему на обьектах тишина???
Иринка, мы думаем о покупке в 7 корпусе.  Но у нас дилемма между двушкой и однушкой. Тянем однушку, но не понятно, как дальше в однушке жить. Нас пока двое, но когда-нибудь станет больше....
Не думаю, что кинут. Мы общались с менеджером из Миэля. Вполне все внушает доверие... Ведь первые корпуса (2,3) уже построены... Смысл им кидать... у них впереди еще много корпусов...

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Помогите опознать серию дома
« Ответ #10 : 03 Июнь 2013, 11:59:09 »
0
да ну кинут не кинут это старая песня в пользу бедных...если уже 3 корпуса стоят 4ый полным ходом делают весь район по генплану застраивают а вас кого-то кинут..ну не смешно ли?))..не надо баламутить народ,тут 95% уже собственники и планируют проживание,а вы голословно начинаете чтото предполагать,тут уже ни раз ктото пытался както очернить...тото не так то это..однако всё построено что обещали и дальше будет также.

Алина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Помогите опознать серию дома
« Ответ #11 : 03 Июнь 2013, 15:48:49 »
0
Devastator, согласна!

Конечно, 1% всегда есть...например, в Щербинке на Овражной строили-строили дома, земля была подмосковная...и посреди стройки территорию сделали Москвой..теперь вот не понятно, что с домами... но это исключительный случай...

С Эко Видным все нормально будет, я уверена:)
А мы пока поедем еще в Домодедово посмотрим... и будем дальше думать...
Может, и правда станем соседями:)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Помогите опознать серию дома
« Ответ #12 : 03 Июнь 2013, 17:28:00 »
0
Вот вы меня полностью правильно поняли,а по поводу Домодедово,тут вопрос думаю отпадёт сам собой после поездки туда своим ходим ))..ну или я вообще советую там пожить пару дней)).....хотя может кому то нравятся,романтично летящие стаи самолётов))

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Помогите опознать серию дома
« Ответ #13 : 03 Июнь 2013, 20:53:31 »
0
Иринка, мы думаем о покупке в 7 корпусе.  Но у нас дилемма между двушкой и однушкой. Тянем однушку, но не понятно, как дальше в однушке жить. Нас пока двое, но когда-нибудь станет больше....
Не думаю, что кинут. Мы общались с менеджером из Миэля. Вполне все внушает доверие... Ведь первые корпуса (2,3) уже построены... Смысл им кидать... у них впереди еще много корпусов...

Конечно перспективнее двушка. может возьмете однушку и по переуступке прав потом вытяните двушку.
я тож настроена положительно, но в жизни все бывает....
вы когда будете бронировать у Миэля?

я тоже настроена положительно. Просто всегда в долевке есть риск. А деньги для нас не маленькие......
Двушка перспективнее, а вы платите за однушку, а потом по переуступке прав может вытяните и двушку
вы когда будете бронировать у Миэля????
да ну кинут не кинут это старая песня в пользу бедных...если уже 3 корпуса стоят 4ый полным ходом делают весь район по генплану застраивают а вас кого-то кинут..ну не смешно ли?))..не надо баламутить народ,тут 95% уже собственники и планируют проживание,а вы голословно начинаете чтото предполагать,тут уже ни раз ктото пытался както очернить...тото не так то это..однако всё построено что обещали и дальше будет также.

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Помогите опознать серию дома
« Ответ #14 : 03 Июнь 2013, 20:58:35 »
0
Devastator, никто ничего не баламутит, а делиться своими мыслями.
То что долевое строительство-это определенный риск, это правда.
В нашей стране никто не застрахован и на
Речнике дома сносили.
Просто если есть деньги идешь покупать готовую квартиру, если нет, то определенно рискуешь.
И естественно для богатых долевка не вариант......
будем надеяться на хорошее