Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Голосование

ОнЛайм!
89 (49.4%)
Видное.нет
45 (25%)
2com
46 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Голосуем за провайдер, который будем привлекать первым (интернет + ТВ)  (Прочитано 37734 раз)

Dim

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
  • Уважение: +77
  • Корпус: 9
Поскольку, единственный вариант привести к нам в ЖК нормального провайдера - это коллективное письмо, и чтобы не распыляться предлагаю определиться с провайдером. Следующим шагом будет коллективное письмо к выбранному провайдеру от жителей ЖК.
Главное начать и притащить хотя бы один провайдер, в дальнейшем будет гораздо проще прийти и остальным.

Если есть замечания/пожелания к голосованию - пишите, подправлю. Если есть, что добавить в это сообщение - также просьба писать в личку. Модераторам просьба прикрепить тему, чтобы не затерялась, т.к. вопрос важный и требует внимания.

Ссылки на сайты провайдеров с тарифами:
Перечисленные выше провайдеры предоставляют интернет, тв и пакетно интернет+тв.

Для справки (на будущее):
  • По Жилищному Кодексу ст 44-47 необходимо собрать 2/3 или 67% голосов собственников многоквартирного дома для установки оборудования. (!) Установка оборудования не означает, что вы должны обязательно пользоваться услугами провайдера, чье оборудование установлено. Но это дает возможность оперативно сменить провайдера при необходимости + больше конкуренция, что нам всем на руку (цены - ниже, качество услуги - выше).
  • На форуме появилось контактное лицо от Видное.нет. В данный момент собираются реальные голоса в 4-м корпусе: www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1979.0
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 16:57:41 от Dim »
Просто крутая подпись.

oksanak

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
Поскольку, единственный вариант привести к нам в ЖК нормального провайдера - это коллективное письмо, и чтобы не распыляться предлагаю определиться с провайдером. Следующим шагом будет коллективное письмо к выбранному провайдеру от жителей ЖК.
Главное начать и притащить хотя бы один провайдер, в дальнейшем будет гораздо проще прийти и остальным.

Если есть замечания/пожелания к голосованию - пишите, подправлю. Модераторам просьба прикрепить тему, чтобы не затерялась.

Ссылки на сайты провайдеров с тарифами:
Перечисленные выше провайдеры предоставляют интернет, тв и пакетно интернет+тв.
.     Видное.нет                                           

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1473
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Все хороши.
У первого громкое имя.
Второй местный.
Третий просто отличный. :)
По всем отзывам и тестам лучший провайдер в Москве это 2КОМ!
Я тоже так считаю. ИМХО
Подумай, прежде чем ответить!

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Я тоже за 2КОМ (качество на высоте)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
пользовалась онлайм и 2 ком, оба просто отличные провайдеры, один раз подключил и не знаешь больше проблем. Думаю Видное.нет, тоже хороший, поэтому по мне так есть смысл выбирать по принципу готовности каждого из этих операторов приступить к подключению нашего микрорайона.
А так все они хороши, даже смысла выбирать особо не вижу..

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
судя по голосованию (на данный момент) больше всего голосов за онлайм, давайте тогда к ним обращаться, собирать заявки или что там нужно.
Тоже готова поучаствовать, так как переезжаем в эко видное через 2 недели и вопрос с интернетом стоит уже остро))

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
судя по голосованию (на данный момент) больше всего голосов за онлайм, давайте тогда к ним обращаться, собирать заявки или что там нужно.
Тоже готова поучаствовать, так как переезжаем в эко видное через 2 недели и вопрос с интернетом стоит уже остро))
Согласен абсолютно!
Проголосовал за Видное.нет, но принципиальной разницы для меня нет.
Судя по отзывам все 3 хорошие провайдеры и предоставляют качественные услуги.
Самое главное протащить сюда кого-то одного из них. Только понять бы кого более реально?
Также готов присоединиться к коллективному письму :)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Uvik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
На своем опыте проголосую за Онлайм. сейчас в Москве использую именно этого провайдера, скоро переезжаю в Эко Видное.Все удобно, тарифы выгодные, никаких сбоев.
Я за Онлайм.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Проголосовала за Видное.нет, тк они местные и показалось, что поэтому их будет проще сюда провести, но это не факт
А так тоже не принципиально, кто из них троих будет

svetana-elske

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Уважение: +193
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Пользовалась онлаймом, за полгода ни одного сбоя не было. Глобалу и не снилось :)))) голосую за него, т.к. пробовала :)
На Видное.нет тоже хорошие отзывы.
Мы готовы подписаться под общей заявкой.

SimpleDL

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +40
Давайте сделаем три коллективных письма в три конторы. Чем больше будет их, выше конкуренция, цены ниже.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Согласен абсолютно!
Проголосовал за Видное.нет, но принципиальной разницы для меня нет.
Судя по отзывам все 3 хорошие провайдеры и предоставляют качественные услуги.
Самое главное протащить сюда кого-то одного из них. Только понять бы кого более реально?
Также готов присоединиться к коллективному письму :)
Совершенно согласна! Присоединюсь к коллективному письму за любого Провайдера. Проголосовала за Видное.нет, не принципиально, только по тому, что пользовалась их услугами 2 года, впечатление более, чем положительное.

free

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уважение: 0
  • Корпус: 7
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
А я, как пользователь видного.нет в течении почти 10 лет готов и дальше с ними сотрудничать!  И мне кажется нет смысла сравнивать московский сервис онлаймв и тукома с предполагаемым таким же местным... В мск конкуренция огромная. А тут...?
Я на Видном сижу с тех пор, как он только появился. Единственный в городе. И всегда у них все было в порядке!

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru