Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Окна  (Прочитано 30022 раз)

filka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Окна
« : 28 Январь 2014, 18:03:03 »
0
А почему никто тему про окна не открывает? Или все морозиться за однокамерными пакетами будут? Собственно Кто? Где? Почем?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Окна
« Ответ #1 : 28 Январь 2014, 18:29:41 »
0
Мы будем ставить Рехау везде 2-х камерные у нас ща стоят, мы доввольны

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Окна
« Ответ #2 : 28 Январь 2014, 18:49:34 »
0
Мы не будем менять (1 корпус)
У нас стоят вполне приличные двухкамерные

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Окна
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 15:38:01 »
0
Или все морозиться за однокамерными пакетами будут?
вот кстати про окна
в Проектной декларации на 3 и 4 корпус:
"Окна – ПВХ профили с двухкамерным стеклопакетом в шумозащитном варианте с клапанами проветривания"

в Проектной декларации на 2 корпус:
"Окна – блоки из поливинилхлоридных профилей с однокамерными стеклопакетами, заполненными аргоном и с низко эмиссионным покрытием"

Мне одному кажется, что во 2,3,4 корпусах окна одинаковые? И скольки камерные в итоге?

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Окна
« Ответ #4 : 30 Январь 2014, 10:00:39 »
0
Кстати, задумался. Менять не менять (1 корпус).
Щас живем в доме, стандартные окна ниче, но сифонят ((
Интересно, здесь тоже самое будет.

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Окна
« Ответ #5 : 30 Январь 2014, 10:03:54 »
0
Или все морозиться за однокамерными пакетами будут?
вот кстати про окна
в Проектной декларации на 3 и 4 корпус:
"Окна – ПВХ профили с двухкамерным стеклопакетом в шумозащитном варианте с клапанами проветривания"

в Проектной декларации на 2 корпус:
"Окна – блоки из поливинилхлоридных профилей с однокамерными стеклопакетами, заполненными аргоном и с низко эмиссионным покрытием"

Мне одному кажется, что во 2,3,4 корпусах окна одинаковые? И скольки камерные в итоге?
4 корпус - двухкамерные, нормальные окна. Я буду менять стеклопакеты в лоджиях и все.

Lera

  • Гость
Окна
« Ответ #6 : 30 Январь 2014, 11:33:58 »
0
у меня товарищ на Кантемировской живет в точно таком же доме, окна не менял (хотя он на квартире ваще не экономит!!)! говорит хорошие! живет уже 4 года точно с ними!а вот такие же ли окна как у нас-незнаю((

Пупсик

  • Гость
Окна
« Ответ #7 : 30 Январь 2014, 12:51:58 »
0
у меня товарищ на Кантемировской живет в точно таком же доме, окна не менял (хотя он на квартире ваще не экономит!!)! говорит хорошие! живет уже 4 года точно с ними!а вот такие же ли окна как у нас-незнаю((
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        это дом тот что на Кавказском?

Lera

  • Гость
Окна
« Ответ #8 : 30 Январь 2014, 13:02:36 »
0
у меня товарищ на Кантемировской живет в точно таком же доме, окна не менял (хотя он на квартире ваще не экономит!!)! говорит хорошие! живет уже 4 года точно с ними!а вот такие же ли окна как у нас-незнаю((
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        это дом тот что на Кавказском?
на Медиков!

filka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Окна
« Ответ #9 : 30 Январь 2014, 13:17:09 »
0
4 корпус - двухкамерные, нормальные окна. Я буду менять стеклопакеты в лоджиях и все.

Мда... Если проблемы со зрением, у менеджера спросите;)
З.Ы. Два стекла не значит что две камеры!

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Окна
« Ответ #10 : 30 Январь 2014, 13:47:01 »
0
у менеджера спросите
менеджеры как раз наваливают, что двухкамерные )) надо количеством отражений пламени зажигалки проверить при случае

rykov a

  • Гость
Окна
« Ответ #11 : 30 Январь 2014, 21:13:54 »
0
4 корпус - двухкамерные, нормальные окна. Я буду менять стеклопакеты в лоджиях и все.

Мда... Если проблемы со зрением, у менеджера спросите;)
З.Ы. Два стекла не значит что две камеры!
я на окна внимания не обращал ,но по 4и 3 корпусу в проектной документации прописано двухкамерные,по дду пункт 3.1.3 ,застройщик осуществляет строительство в полном объеме в соответствии с проектной документацией ,за нарушения этого пункта ,действует 5.1,.5.2,.5.3по дду который у каждого на руках можете прочитать и сделать вывод.   

Topoleff

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Окна
« Ответ #12 : 02 Февраль 2014, 14:42:30 »
0
Окна в этом сезоне решил не менять, прошелся уплотнителем и уже не дует. Разве что на следующую зиму двухкамерные новые будем ставить.

rykov a

  • Гость
Окна
« Ответ #13 : 02 Февраль 2014, 15:22:40 »
0
окна в 4 корпусе стоят, самый дешевый профиль и однокамерный, ни как в проектной документации буду бодаться с застройщиком,но только после акта приема передач,если они не додумаются изменить документацию, хотя нереально изменить ,но при большом желании можно

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Окна
« Ответ #14 : 02 Февраль 2014, 15:35:50 »
0
окна в 4 корпусе стоят, самый дешевый профиль и однокамерный, ни как в проектной документации буду бодаться с застройщиком,но только после акта приема передач,если они не додумаются изменить документацию, хотя нереально изменить ,но при большом желании можно
А как бодаться после подписания акта приема-передачи? Вроде все принял, на все согласен?