Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Новый ЖК по соседству.  (Прочитано 91435 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #315 : 01 Июль 2014, 16:13:29 »
0
Интересный способ самоутверждения, на уровне мальчика лет 16, когда кроме колкостей в адрес других на большее ума не хватает.


правда глаза колет, поэтому Вы думаете, что якобы я хочу самоутвердится!!! это всего лишь мое мнение )))

Правда в том, что дом отличный и расположение удачное!
Если Вам он не нравится - ок, Вы в нем и не живете. Каждый выбирает то что ему нравится.
Просьба, уважайте мнение других участников форума, даже если оно разнится с Вашим и не нужно показывать столь явно свою бестактность.
Спасибо.

taron

  • Гость
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #316 : 01 Июль 2014, 16:18:04 »
0
Интересный способ самоутверждения, на уровне мальчика лет 16, когда кроме колкостей в адрес других на большее ума не хватает.
правда глаза колет, поэтому Вы думаете, что якобы я хочу самоутвердится!!! это всего лишь мое мнение )))
Правда в том, что дом отличный и расположение удачное!
Если Вам он не нравится - ок, Вы в нем и не живете. Каждый выбирает то что ему нравится.
Просьба, уважайте мнение других участников форума, даже если оно разнится с Вашим и не нужно показывать столь явно свою бестактность.
Спасибо.
я очень уважаю мнение других людей, но это не значит, что я разделяю !!!

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #317 : 01 Июль 2014, 16:30:23 »
0
Интересный способ самоутверждения, на уровне мальчика лет 16, когда кроме колкостей в адрес других на большее ума не хватает.
правда глаза колет, поэтому Вы думаете, что якобы я хочу самоутвердится!!! это всего лишь мое мнение )))
Правда в том, что дом отличный и расположение удачное!
Если Вам он не нравится - ок, Вы в нем и не живете. Каждый выбирает то что ему нравится.
Просьба, уважайте мнение других участников форума, даже если оно разнится с Вашим и не нужно показывать столь явно свою бестактность.
Спасибо.
я очень уважаю мнение других людей, но это не значит, что я разделяю !!!
Никто не просит его разделять. Стоит всего лишь не писать свое мнение о первом корпусе почти в каждом своем сообщении. Всем людям что-то не нравится, но хватает ума держать свое мнение при себе.

Aйгуль

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 8
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #318 : 01 Июль 2014, 17:03:06 »
0
Интересно, а адрес у них такой же будет длинный, как у нас, или их присвоят к  Видному. Лично я еще не могу свыкнуться, что будет длинный адрес, особенно когда заполнять документы, для начала  запомнить  бы его на память)...

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #319 : 01 Июль 2014, 17:45:13 »
0
Будет забавно, если их присоединят к Видному, а мы останемся со своим адресом на 2 строки! Хотя, я думаю, что у них будет наша же деревня))))

Пупсик

  • Гость
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #320 : 01 Июль 2014, 17:46:49 »
0
к нам когда замерщик приезжал, заполняя заявку попросил адрес назвать, я достала шпаргалку и начала читать, он слушал с открытым ртом), в конце сказал" ладно, запишу город Видное))), понятно что не запомнил и постеснялся переспросить)))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #321 : 01 Июль 2014, 17:48:30 »
0
Название участка такое же как и у нас. А вообще мне кажется, когда всё построят, отдадут нас городу

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #322 : 01 Июль 2014, 17:51:10 »
0
Я всем говорю, чтобы быстрее нашли - г.Видное, ул.Берёзовая. И как ориентир - огромный плакат на 3 корпусе "Эко Видное". Находят быстро

flash

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #323 : 01 Июль 2014, 18:29:26 »
0
Кажется на форуме ЖК Южное Видное выкладывал карту с границей города. Так вот, ЮВ относится к городу Видное, а Эко - увы, нет...

sts

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #324 : 01 Июль 2014, 21:40:35 »
0
Taron, очень приятно, что в суете и заботах ремонта, Вы все же не забываете о первом корпусе и говорите, говорите, говорите о нас..... ;D

Елена_Е

  • Гость
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #325 : 01 Июль 2014, 21:57:40 »
0
Taron, очень приятно, что в суете и заботах ремонта, Вы все же не забываете о первом корпусе и говорите, говорите, говорите о нас..... ;D
У него все отлично, уже закончил ремонт, писал в какой то теме :)
И теперь конечно же не может отказать себе в удовольствии, пообщаться с прекрасными девушками-соседушками! :) Переживает! :)


seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #326 : 02 Июль 2014, 13:13:23 »
0
Да ладно вам, соседи, первый корпус это еще что, посочувствуйте лучше жителям деревни Ермолино: с севера "Краски жизни" подпирают, с востока - "Южное Видное" строится, с юга - "Видный берег", с запада Каширское шоссе (где тоже что-то строить начали)
А вы все первый корпус, да первый корпус)) У них хотя бы с верхних этажей будет видно обещанную панораму, а что делать Ермольчанам? под землю копать, что бы скрыться от нависших над горизонтом многоэтажек?)

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #327 : 02 Июль 2014, 13:18:34 »
0
Как инвест-проект я бы лучше выбрала Битцевские холмы - у них более выгодное расположение и те же самые цены, что у Видного берега, там бы точно можно было бы купить студию и сдавать :)
bhdom.ru/plans

Aйгуль

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 8
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #328 : 02 Июль 2014, 13:34:08 »
0
Да ладно вам, соседи, первый корпус это еще что, посочувствуйте лучше жителям деревни Ермолино: с севера "Краски жизни" подпирают, с востока - "Южное Видное" строится, с юга - "Видный берег", с запада Каширское шоссе (где тоже что-то строить начали)
А вы все первый корпус, да первый корпус)) У них хотя бы с верхних этажей будет видно обещанную панораму, а что делать Ермольчанам? под землю копать, что бы скрыться от нависших над горизонтом многоэтажек?)
Да, скорее всего снесут все эти дачные домики и все вокруг застроят.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Новый ЖК по соседству.
« Ответ #329 : 02 Июль 2014, 13:37:16 »
0
С чего бы это. Скорее всего у них земля в собственности, не получится. Люди столько лет жили, а теперь куда им. Вы думаете они прям рады соседству с нами.