Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: 10 Б корпус  (Прочитано 26868 раз)

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
10 Б корпус
« : 30 Март 2015, 20:27:09 »
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планируем приобрести квартиру в будущем 10 б корпусе. Получается, что рядом с домом расположены очистные сооружения. Может по незнанию переживаю за это ), но скажите  свое мнение по данному факту.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
10 Б корпус
« Ответ #1 : 31 Март 2015, 12:16:14 »
0
Я бы не стала брать. У нас конечно не пахнет от них. Другое дело ЖК Завидное с его очистными сооружениями. Но вид из окна на зеленые шатры, как-то не очень.
 А что в другом корпусе нет квартир? Или цена заманчивая?

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
10 Б корпус
« Ответ #2 : 31 Март 2015, 13:38:31 »
0
А я правильно понимаю что возле 10 Б монтируют кран?

monaro

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
10 Б корпус
« Ответ #3 : 31 Март 2015, 13:51:39 »
0
А я правильно понимаю что возле 10 Б монтируют кран?
Да, монтируют!

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
10 Б корпус
« Ответ #4 : 05 Апрель 2015, 14:58:01 »
0
Я бы не стала брать. У нас конечно не пахнет от них. Другое дело ЖК Завидное с его очистными сооружениями. Но вид из окна на зеленые шатры, как-то не очень.
 А что в другом корпусе нет квартир? Или цена заманчивая?
Если я правильно поняла, то это единственный дом в этом ЖК, где квартиру можно купить строй варианта...двушка 64 м стоит 4800, второй этаж 4600, готовые аналогичные квартиры сейчас 5900...разница есть. но как увидела, что очистные под окнами...

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
10 Б корпус
« Ответ #5 : 05 Апрель 2015, 14:59:55 »
0
Кто-нибудь планирует приобретение квартиры именно в 10 Б корпусе...хотелось бы знать есть такие вообще :-[

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
10 Б корпус
« Ответ #6 : 06 Апрель 2015, 09:49:37 »
+1
Кто-нибудь планирует приобретение квартиры именно в 10 Б корпусе...хотелось бы знать есть такие вообще :-[
Наверняка, кроме вас еще кто- то купит, не будет же дом пустым :) возможно кто-то купил уже, просто на форуме не зарегистрировались.
 Еще одновременно 3 корпуса продают, квартир много. Даже в 11 еще нет жителей, хотя он считается крутым из-за вида на речку :)
У вас тоже хороший вид будет. Если боитесь очистных берите этаж повыше и все.
Думаю очистные пахнуть не будут, иначе их бы не сделали в нескольких метрах от жилых домов. А если запахнут-то уже неважно будет в каком доме квартира, нюхать будет вс эковидное и соседние жк.:)
Зимой была какая то проблема с очистными завидное, в эковидное стоял жуткий запах.

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
10 Б корпус
« Ответ #7 : 06 Апрель 2015, 10:44:21 »
0
Наверняка, кроме вас еще кто- то купит, не будет же дом пустым :) возможно кто-то купил уже, просто на форуме не зарегистрировались.
 Еще одновременно 3 корпуса продают, квартир много. Даже в 11 еще нет жителей, хотя он считается крутым из-за вида на речку :)
У вас тоже хороший вид будет. Если боитесь очистных берите этаж повыше и все.
Думаю очистные пахнуть не будут, иначе их бы не сделали в нескольких метрах от жилых домов. А если запахнут-то уже неважно будет в каком доме квартира, нюхать будет вс эковидное и соседние жк.:)
Зимой была какая то проблема с очистными завидное, в эковидное стоял жуткий запах.
Ну я надеюсь, что одни мы там не будем )Ну если не очистные Эко, то значит очистные в Завидное ), тогда и правда именно за эти переживать не стоит ))).

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
10 Б корпус
« Ответ #8 : 06 Апрель 2015, 10:49:39 »
+1
Наверняка, кроме вас еще кто- то купит, не будет же дом пустым :) возможно кто-то купил уже, просто на форуме не зарегистрировались.
 Еще одновременно 3 корпуса продают, квартир много. Даже в 11 еще нет жителей, хотя он считается крутым из-за вида на речку :)
У вас тоже хороший вид будет. Если боитесь очистных берите этаж повыше и все.
Думаю очистные пахнуть не будут, иначе их бы не сделали в нескольких метрах от жилых домов. А если запахнут-то уже неважно будет в каком доме квартира, нюхать будет вс эковидное и соседние жк.:)
Зимой была какая то проблема с очистными завидное, в эковидное стоял жуткий запах.
Полностью с Вами согласна,что если они зпахнут,то нюхать будем всем районом!!и к тому же внешне сооружения выглядят не плохо!(мне так кажется)

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
10 Б корпус
« Ответ #9 : 06 Апрель 2015, 10:57:09 »
0
Полностью с Вами согласна,что если они зпахнут,то нюхать будем всем районом!!и к тому же внешне сооружения выглядят не плохо!(мне так кажется)
Спасибо Вам, успокоили ) 10 а корпус вроде рядом, но они про очистные не беспокоятся ))) внешне они и правда вроде ничего...пока новое-оно все ничего )))

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
10 Б корпус
« Ответ #10 : 06 Апрель 2015, 16:42:55 »
+3
Спасибо Вам, успокоили ) 10 а корпус вроде рядом, но они про очистные не беспокоятся ))) внешне они и правда вроде ничего...пока новое-оно все ничего )))
Да все мы тут рядом :))) и 10 а и 6б :))и остальные недалеко.
А гостям своим, выглядывающим в окошко и задающим вопросы, можно отвечать что "шатры стоят-цирк приехал" :))))
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2015, 16:47:06 от Galka »

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
10 Б корпус
« Ответ #11 : 07 Апрель 2015, 09:34:15 »
+1
Кто-нибудь планирует приобретение квартиры именно в 10 Б корпусе...хотелось бы знать есть такие вообще :-[
В выходные наши друзья оформили квартиру в 10 Б. Так что уже точно не одни будете жить в этом доме))

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
10 Б корпус
« Ответ #12 : 08 Апрель 2015, 14:22:03 »
+4
шатры стоят-цирк приехал" :))))
Знакомая, которая уже живет в Эко... рассказывает своим любопытным гостям, что шатры, это столовая для строителей))) Я ей на днях сказала, что это очистные...она была искренне удивлена)
Если от них будет попахивать, достанется всему району, это точно...
Вот и 10Б начали строить....

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
10 Б корпус
« Ответ #13 : 08 Апрель 2015, 22:13:36 »
0
Да все мы тут рядом :))) и 10 а и 6б :))и остальные недалеко.
А гостям своим, выглядывающим в окошко и задающим вопросы, можно отвечать что "шатры стоят-цирк приехал" :))))
Так,про цирк на заметку )))

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
10 Б корпус
« Ответ #14 : 08 Апрель 2015, 22:14:29 »
0
В выходные наши друзья оформили квартиру в 10 Б. Так что уже точно не одни будете жить в этом доме))
Все,теперь совсем не страшно ) тем более у нас "цирк"под окнами ))))