Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Осторожно,эти люди все еще делают ремонты...сейчас они в вашем микрорайоне!  (Прочитано 8613 раз)

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Наша гидроизоляция
Работник спешил на свадьбу,поэтому все делал оперативно

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Прошу прощения,проблемы с компьютером возникли. Я ваша соседка из мкрн. Завидное.  И хочу рассказать и показать фотографии своего ремонта,который мне сделали люди,работающие теперь у вас в районе,в первом корпусе,в параллели они заканчивают ремонт в доме 9 в нашем микрорайоне. Может быть именно "Вы" следуйщие,на ком эти люди будут тренироваться. Поверьте,эта гидроизоляция всего навсего цветочки. Прошу отнестись с пониманием,ведь каждый из нас заработал кровные на ремонт,и очень обидно когда люди,не ценят этого,ломают,портят,выкидывают нужные вещи.
Если вы не против,я продолжу,если вам это не интересно...я порошу модератора удалить эту тему. Спасибо за понимание.

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Добрый вечер.  Хочу показать вам  наш  потрясающий красоты порожек. Умелец шепнул на ухо,что делали как для себя

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Вот еще красота

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Это все пороги. Один стоял,второй пытались "ровно" отрезать

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Новая плитка....она им конечно же не мешала. И перфоратор можно на нее положить

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Щели в санузле...разные

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Фартук на кухне выкладывался не от угла,а с двух сторон. В углах его резали.
В итоге фартук перекладывали  три раза.

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
От ветра это ...по словам рабочих

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Плитка на балконе

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Стены делали по маякам. Но они оказались не ровными,углы не под 90,поэтому при установке кухня не встала плотно к стенке. Пришлось снимать камень и ломать короб,чтобы кухня встала.

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Кран упирается в стену

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Балкон

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Слой шпаклевки

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Народ,ни под каким предлогом не давайте деньги вперед,как бы  вам не было жалко ваших рабочих. Будете потом бегать и умолять -чтобы хоть что то начали делать. Наши молдаване придумывали разные предлоги,чтобы выпросить денег,то мама,то папа,то сестра,то патент,то разрешение,то взятка,то сломанная машина,то кушать нечего,плакали,жаловались на жизнь,на безденежье,при этом в параллели с нами делали 5 квартир,три успели сдать за время нашего ремонта. Когда предлоги закончились -стали просто на водку просить.