Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Жители и гости о г.Видное  (Прочитано 11427 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Жители и гости о г.Видное
« : 14 Июнь 2013, 01:45:19 »
0
Кому будет интересно почитать инфу от самих жителей города Видное и его гостей - сюда!
vidnoeforum.com/ так для общего обозрения,,,

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #1 : 14 Июнь 2013, 01:51:07 »
0
Я зарегистрировалась, так, есть что почитать на разные темы. Я поняла одно, новых жителей там не ждут, но многие хотят там жить)))) ;D конечно, где много народу, там мало кислороду)) но я думаю , мы подружимся ;D, если в одном танце "закружимся" :)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #2 : 14 Июнь 2013, 02:49:05 »
0
я живу не далеко и в Видном частый гость,хороший город,мне нравится,и друзья там живут ,вполне адекватные)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #3 : 14 Июнь 2013, 20:35:56 »
0
ну вот, я тоже много инфо собрала про город - мне понравился,,, и к родным удобно в Москву ездить будет, большинство отзываются хорошо о городе по крайней мере по мне  - это не Москва, кот уже достала)

Nikko92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #4 : 03 Июль 2014, 15:55:15 »
0
Добрый день!
Всю жизнь живу в городе Видное. Город небольшой, но внешне милый.
Люди живут разные, и в домах и на улице.
Конечно, многих жителей, мне кажется, раздражает, что застраивают ВСЁ, все поля и т.д. С собаками, например, гулять вообще негде. Только в оврагах или лесу, до которого ещё дойти надо.

Елена_Е

  • Гость
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #5 : 03 Июль 2014, 22:25:41 »
0
Сегодня ехала с работы в маршрутке, в связи с реконструкцией на трассе "Дон", сейчас в час пик попадаешь в пробку. Водитель свернул на первом повороте в Видное (ул.Школьная), чтобы объехать и тут я оказалась невольным слушателем разговора двоих рядом сидящих. Сразу было понятно, что они жители г.Видное, разговор пошел о том, что стало очень много народа из за новостроек, что все самое интересное еще в переди и еще, как только мы свернули, мужчина сказал, "что сейчас тут поставят "Леруа" и мы все здесь встанем". Для себя я отметила, Слава Богу без агрессии, не знаю, может это пока?!

"Леруа", очень не плохо, если рассуждать с точки зрения предстоящего ремонта :). А вот, когда мы все заселимся и переделаем все дела....
Надеюсь, что у всех нас, старых, новых жителей все будет хорошо и жить мы будем все дружно! :)


Gritsay

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -4
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 22:41:03 »
0
У матери тоже есть знакомые возле рынка живут! тоже говорят как щас всех заселят колабс будет!!! но я думаю че нить с выездом будут думать да и выезжать можно на каширку и на дон

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #7 : 04 Июль 2014, 08:27:08 »
0
Сегодня ехала с работы в маршрутке, в связи с реконструкцией на трассе "Дон", сейчас в час пик попадаешь в пробку. Водитель свернул на первом повороте в Видное (ул.Школьная), чтобы объехать и тут я оказалась невольным слушателем разговора двоих рядом сидящих. Сразу было понятно, что они жители г.Видное, разговор пошел о том, что стало очень много народа из за новостроек, что все самое интересное еще в переди и еще, как только мы свернули, мужчина сказал, "что сейчас тут поставят "Леруа" и мы все здесь встанем". Для себя я отметила, Слава Богу без агрессии, не знаю, может это пока?!

"Леруа", очень не плохо, если рассуждать с точки зрения предстоящего ремонта :). А вот, когда мы все заселимся и переделаем все дела....
Надеюсь, что у всех нас, старых, новых жителей все будет хорошо и жить мы будем все дружно! :)


Приветствует Вас!!! Чуть дальше от трассы м4 (новая Кашира), не доезжая до торг. Комплекса "Вегас", есть очень неплохой рынок строительных материалов- ТК "Конструктор". Советую съездить. Также в близости - рынок "Мельница"  и рынок на "покровах" (км 7 по Симферопольскому шоссе  в сторону Подольска). Мне нравится сеть Леруа, но для закупок я все же предпочел строительные рынки.

Елена_Е

  • Гость
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #8 : 04 Июль 2014, 13:42:43 »
0
Сегодня ехала с работы в маршрутке, в связи с реконструкцией на трассе "Дон", сейчас в час пик попадаешь в пробку. Водитель свернул на первом повороте в Видное (ул.Школьная), чтобы объехать и тут я оказалась невольным слушателем разговора двоих рядом сидящих. Сразу было понятно, что они жители г.Видное, разговор пошел о том, что стало очень много народа из за новостроек, что все самое интересное еще в переди и еще, как только мы свернули, мужчина сказал, "что сейчас тут поставят "Леруа" и мы все здесь встанем". Для себя я отметила, Слава Богу без агрессии, не знаю, может это пока?!

"Леруа", очень не плохо, если рассуждать с точки зрения предстоящего ремонта :). А вот, когда мы все заселимся и переделаем все дела....
Надеюсь, что у всех нас, старых, новых жителей все будет хорошо и жить мы будем все дружно! :)


Приветствует Вас!!! Чуть дальше от трассы м4 (новая Кашира), не доезжая до торг. Комплекса "Вегас", есть очень неплохой рынок строительных материалов- ТК "Конструктор". Советую съездить. Также в близости - рынок "Мельница"  и рынок на "покровах" (км 7 по Симферопольскому шоссе  в сторону Подольска). Мне нравится сеть Леруа, но для закупок я все же предпочел строительные рынки.
Добрый день!
Совершенно понятно, что "леруа" не единственное место для закупок:).
Я имела ввиду, если его действительно построят, то опять таки, дополнительное препятствие движению на М4

ykiryakhno

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2014, 13:14:51 »
0
Я лично вообще проблемы в массовости не вижу! Главное - найти общий язык, ну и не мусорить конечно же! Тогда никто друг другу и мешать жить не будет!

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2014, 15:48:16 »
0
Леруа активно строится) и скоро когда его откроют и заселят все видное будет очень и очень печально. А метро, как показывают схемы, не предвидится. И будем мы в пробковой западне)

Kvant

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2014, 18:38:25 »
0
А подскажите, в каком месте планируется построить Леруа Мерлен?

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2014, 19:26:56 »
0
А подскажите, в каком месте планируется построить Леруа Мерлен?
Пересечение мкада и каширского шоссе. между совхозом им.ленина, вегасом и мкадом.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2014, 22:07:48 »
0
А какое тогда это имеет отношение к М4?

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Жители и гости о г.Видное
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2014, 22:34:41 »
0
А какое тогда это имеет отношение к М4?
Да в общем никакого)