Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Замена балконных рам  (Прочитано 2528 раз)

Меллем

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
Замена балконных рам
« : 26 Август 2015, 22:58:07 »
0
Видел в одной из квартир в 8 доме, уже установленные,  довольно приличные двойные рамы, вписывающиеся в общий дизайн балконов. Эти рамы установили в процессе ремонта и утепления балкона. Спросил телефон фирмы, которая высылала замерщика, а в последствии их произвела и смонтировала. Мастер сказал, что приобретены они были хозяином где-то за 46 т.р. Не поделится ли кто нибудь информацией о точках, где можно заказать двойные рамы для балкона, возможно по меньшим расценкам?

Ольга Д

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Этаж: 11
Замена балконных рам
« Ответ #1 : 27 Август 2015, 12:40:39 »
0
Видел в одной из квартир в 8 доме, уже установленные,  довольно приличные двойные рамы, вписывающиеся в общий дизайн балконов. Эти рамы установили в процессе ремонта и утепления балкона. Спросил телефон фирмы, которая высылала замерщика, а в последствии их произвела и смонтировала. Мастер сказал, что приобретены они были хозяином где-то за 46 т.р. Не поделится ли кто нибудь информацией о точках, где можно заказать двойные рамы для балкона, возможно по меньшим расценкам?
Возможно вы видели это у нас. Но мы делали в феврале и тогда нам это обошлось в 49 000 руб, сейчас скорее всего получится дороже из-за курса доллара и евро. Получилось очень хорошо. Если хотите выложу фотки и пришлю контакты фирмы. Они еще и натяжные потолки устанавливают.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Замена балконных рам
« Ответ #2 : 27 Август 2015, 21:05:43 »
0
Не поделится ли кто нибудь информацией о точках, где можно заказать двойные рамы для балкона, возможно по меньшим расценкам?
Я сейчас немного поперхнулась... У нескольких фирм узнавала про замену на балконе окон+филенок. Цена филенок =  двойному стеклопакету. Дешевле 100 т.р. не было. А Вы хотите еще дешевле 46 т.р. ? ???
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Меллем

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
Замена балконных рам
« Ответ #3 : 27 Август 2015, 21:37:09 »
0
Насчет цены, я, как говорится, за что купил.  Это озвучил мастер производящий ремонт того балкона. Он же позже и сообщил мне телефон фирмы. Захотите поделюсь. Сам, правда, туда ещё не звонил, т.к. до ремонта балкона дело не дошло и пока уехал из Москвы.

Меллем

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
Замена балконных рам
« Ответ #4 : 28 Август 2015, 09:05:21 »
0
Оле Д. Скиньте пожалуйста мне координаты насчет балконных рам. А те я смотрел в доме №8 (корпус 7).

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Замена балконных рам
« Ответ #5 : 28 Август 2015, 10:22:24 »
0
Возможно вы видели это у нас. Но мы делали в феврале и тогда нам это обошлось в 49 000 руб, сейчас скорее всего получится дороже из-за курса доллара и евро. Получилось очень хорошо. Если хотите выложу фотки и пришлю контакты фирмы. Они еще и натяжные потолки устанавливают.
Хотим) выложите фотки. Да и контакты фирмы было бы здорово опубликовать.

Ольга Д

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Этаж: 11
Замена балконных рам
« Ответ #6 : 28 Август 2015, 16:14:41 »
0
Хотим) выложите фотки. Да и контакты фирмы было бы здорово опубликовать.
Боюсь, что не получится. Модератор почему то не пропускает мои сообщения. Кому нужны фото или координаты фирмы пишите в личку отправлю.
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 16:22:22 от Ольга Д »

Ольга Д

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Этаж: 11
Замена балконных рам
« Ответ #7 : 28 Август 2015, 16:21:42 »
0
Боюсь, что не получится. Модератор почему то не пропускает мои сообщения. Кому нужны фото или координаты фирмы пишите в личку отправлю.
Все же попробую по просьбе заинтересованных форумчан