Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Пандус для колясок в подъездах с лестницами  (Прочитано 7883 раз)

Natalya@

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Уважаемые соседи подъезда 3, вчера общалась с  представителями ук по вопросу организации пандуса в нашем замечательном подъезде. Необходимо написать заявление с подписями жильцов об установке пандуса. Заявление я составила, необходимо только поставить ваши подписи под ним. Хотела посоветоваться каким образом нам организоваться. Я могу пробежаться по подъезду и собрать подписи или кого незастану  дома я живу на 6 этаже, квартира 150.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2015, 00:47:48 от Oxygenium »

Marisha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Пандус подъезда 3
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2015, 22:43:20 »
0
Наталья, мы из 161, не живем пока и не скоро еще переедем, есть маленький ребенок, можем подписать, но бываем в Видном редко. Будем в четверг во второй половине дня и в субботу.

Natalya@

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Пандус подъезда 3
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2015, 22:49:31 »
0
Мариша  тогда заходите в четверг или в субботу !!!! Буду вас ждать ))))

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Пандус подъезда 3
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2015, 23:10:32 »
0
Уважаемые соседи подъезда 3, вчера общалась с  представителями ук по вопросу организации пандуса в нашем замечательном подъезде. Необходимо написать заявление с подписями жильцов об установке пандуса. Заявление я составила, необходимо только поставить ваши подписи под ним. Хотела посоветоваться каким образом нам организоваться. Я могу пробежаться по подъезду и собрать подписи или кого незастану  дома я живу на 6 этаже, квартира 150.
я забегу к вам завтра, если не забуду)
marinakolosova.ru

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Пандус подъезда 3
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2015, 10:35:04 »
0
Natalya@, я дома сегодня весь день. И соседи дома. Если что, заходите. 182 кв. 16 эт. И сосед 181 кв. Если что скинул вам свой номер тел. в личку.

Natalya@

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Пандус подъезда 3
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2015, 17:17:19 »
0
Добрый вечер соседи. Оглашаю результаты по сбору подписей : всего собрано 9 подписей, это конечно оч мало.
На 7 этаж не смогла зайти, дверь закрыта.
4,5,9,11,13,17 этажи никто не открыл двери.
Вечером пройдусь еще разок.

Сосед 145

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Супротив
  • Уважение: +8
Пандус подъезда 3
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2015, 17:39:44 »
0
Соседи,Здравствуйте.
мы пока не живем в квартире,только материал будем завозить.Завтра буду в нашем микрорайоне,но не знаю во сколько...сложно сориентироваться.На нашем 4-ом этаже,3 подъезда,соседи только двери поставили..но ремонта пока нет вовсе или вялотекущий..

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Пандус подъезда 3
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2015, 18:33:59 »
0
Natalya@, Такое предложение. Делаем объявление с просьбой зайти к вам и поставить подпись, текст объявления примерно такой:

Уважаемые соседи! В настоящее время женщины с маленькими детьми в нашем подъезде вынуждены на руках спускать и поднимать коляски по лестнице к лифтам на 1-ом этаже. К сожалению застройщик не установил пандус (рельсы) для подъема и спуска колясок, а управляющая компания отказывается устанавливать пандус пока большинство жильцов нашего подъезда не поставят свою подпись в соответсвующем заявлении, дав свое согласие на установку пандуса. Большая просьба к вам, зайти в кв. "такую-то" на 6-ом этаже (Наталья) и поставить свою подпись, что вы не против. Пожалуйста проявите отзывчивость и не оставайтесь безучастными, в данной ситуации. Нашим женщинам очень тяжело по нескольку раз в день таскать по лестнице тяжелые коляски с детьми. Спасибо за понимание! С уважением ваши соседи.

Данное объявление расклеиваем на первом этаже. При входе, в тамбуре и у лифтов. Надеюсь люди у нас все понимающие и отзывчивые.

uliaperec

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Пандус подъезда 3
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2015, 20:18:41 »
0
С соседних подъездов подписи принимаются))) Во сколько удобнее зайти

Якорь

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Дом№6
  • Уважение: +92
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Пандус подъезда 3
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2015, 22:58:53 »
0
И в нашем подъезде (#1) тоже нет пандуса к колясочной, а маленькие дети есть (у самой маленький ребенок). Может сразу собрать подписи для установки пандусов во всех четырех подъездах?

Amara

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский
  • Уважение: +14
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Пандус подъезда 3
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2015, 00:09:04 »
0
Добрый вечер соседи. Оглашаю результаты по сбору подписей : всего собрано 9 подписей, это конечно оч мало.
На 7 этаж не смогла зайти, дверь закрыта.
Natalya@, добрый вечер! Мы только ЗА такую инициативу, хотя я и мастерски скачу на задних колесах коляски по ступенькам ;D а по-другому невозможно в метро и в городе, но это как-то не по-человечески, единственное, мы еще в ремонте, на квартире бываем не часто, и то, как правило, приезжает супруг, как только он будет там, обязательно зайдет к Вам, чтоб подписать заявление!

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Пандус подъезда 3
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2015, 00:31:55 »
0
И в нашем подъезде (#1) тоже нет пандуса к колясочной

А где у нас колясочная вообще?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Пандус подъезда 3
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2015, 00:36:03 »
0
И в нашем подъезде (#1) тоже нет пандуса к колясочной
А у вас получается тоже лестница к лифтам что ли? Я вот почему-то был в полной уверенности, что только в нашем угловом подъезде лестница...

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Пандус для колясок в подъездах с лестницами
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2015, 07:23:30 »
0
А у вас получается тоже лестница к лифтам что ли? Я вот почему-то был в полной уверенности, что только в нашем угловом подъезде лестница...
К лифтам у нас лестницы нет, а вот в колясочную чтобы попасть - то да, нужно по лестнице.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Пандус для колясок в подъездах с лестницами
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2015, 08:48:18 »
0
Добрый вечер соседи. Оглашаю результаты по сбору подписей : всего собрано 9 подписей, это конечно оч мало.
На 7 этаж не смогла зайти, дверь закрыта.
4,5,9,11,13,17 этажи никто не открыл двери.
Вечером пройдусь еще разок.
Наталья, а технически возможно на данном этапе в заявление добавить аналогичное требование по остальным подъездам?