Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Выгул собак  (Прочитано 35489 раз)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Выгул собак
« : 15 Сентябрь 2013, 23:42:10 »
0
У кого есть собаки и где с ними гулять будем? Неплохо было бы площадку специальную иметь, чтобы не вокруг дома кругами ходить среди машин и детей.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выгул собак
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2013, 00:50:47 »
0
Я как туда приеду заведу там (маленькую лилипутку какую нить ;D) с совочком и пакетиком ;D, потом видно будет

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Выгул собак
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2013, 11:06:11 »
0
Рядом с первым корпусом есть пустое поле. Можно на поле гулять. Главное не во дворе.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выгул собак
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2013, 14:54:56 »
0
хорошо бы если бы завели дворик.. а то эти какашки на газонах..

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Выгул собак
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2013, 15:37:16 »
0
Рядом с первым корпусом есть пустое поле. Можно на поле гулять. Главное не во дворе.
))) а чо это у первого, у 4-го лесочек есть, нам какаши не надо))), лучше б, конечно площадку и бегают и не срулят никуда, ищи их по лесам потом, и какаши в одном месте

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Выгул собак
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2013, 16:55:29 »
0
))) Поверьте, там есть где выгуливать живность ))) можно вдоль речки погулять. можно в поле выйти. мне кажется это не самая большая проблема )))

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Выгул собак
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2013, 22:06:22 »
0
Судя по виртуальному туру - да

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Выгул собак
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2013, 13:29:55 »
0
Я "ЗА" площадку для выгула и "ЗА" пакетики с совочками, потому что лес лесом и гулять там будут не только собачки, но и все остальные люди, дети. Как-то не хочется вляпаться. А по весне еще и вонь стоит, когда кучи таять начинают. Поэтому я за чистоту и во дворах, и в лесу, иначе никаких шашлыков там не устроишь. Я щас не только про какашки, но и про кучи мусора после различных посиделок. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. За себя могу сказать, что на лавочке не бухаю, бычки и бутылки не бросаю, семечки не лузгаю, ребенок мой стены граффити не расписывает, в подъезде и лифте не харкаем, сопли по стенам не размазываем. Очень надеюсь, что мои соседи тоже "ЗА" чистоту вокруг  ;) Потому что посмотрела я на наши поля-леса-речку, и так мне эта картинка понравилась... Но ведь человек может загадить любое, даже самое красивое место, а уж если это место и не убирают, хотя бы так же как в Москве, то ваще не перспективно как-то...

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Выгул собак
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2013, 14:20:55 »
0
не очень будет приятно если вдоль реки будут собачьи отходы_....всетаки там место будет для отдыха..шашлыка..)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выгул собак
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2013, 17:48:50 »
0
Я "ЗА" площадку для выгула и "ЗА" пакетики с совочками, потому что лес лесом и гулять там будут не только собачки, но и все остальные люди, дети. Как-то не хочется вляпаться. А по весне еще и вонь стоит, когда кучи таять начинают. Поэтому я за чистоту и во дворах, и в лесу, иначе никаких шашлыков там не устроишь. Я щас не только про какашки, но и про кучи мусора после различных посиделок. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. За себя могу сказать, что на лавочке не бухаю, бычки и бутылки не бросаю, семечки не лузгаю, ребенок мой стены граффити не расписывает, в подъезде и лифте не харкаем, сопли по стенам не размазываем. Очень надеюсь, что мои соседи тоже "ЗА" чистоту вокруг  ;) Потому что посмотрела я на наши поля-леса-речку, и так мне эта картинка понравилась... Но ведь человек может загадить любое, даже самое красивое место, а уж если это место и не убирают, хотя бы так же как в Москве, то ваще не перспективно как-то...

За-за-за! Я тоже очень надеюсь, сам стараюсь чтобы было чисто, но вокруг слишком много людей которым наплевать. Может быть в нашем маленьком мирке этого не будет? А поводу красоты и речки - к сожалению там уже все загажено.. мусора очень много. Поэтому если хотим чистоты - придется сделать субботник

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Выгул собак
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2013, 18:45:07 »
0
Субботник - хорошая идея, ведь для себя стараемся.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Выгул собак
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2013, 19:33:03 »
0
Сделаем я за!

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Выгул собак
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2013, 20:16:20 »
0
Я тоже за субботник через лето))))))))))))) т.к заселение ток летом 2015)) но! мы порядок наведем, все соберем, уберем, а наприедут "левые" отдыхающие, нагадят, а нам ОПЯТЬ и СНОВА субботник светит ;D ;D ;D

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Выгул собак
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2013, 20:35:47 »
0
не, заселение весной 2014! это наверное у новых корпусов так поздно

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Выгул собак
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2013, 21:02:38 »
0
ну эт у вас, а у нас 7-го корпуса ток весной 2015, пока ремонтик, гляди и лето 2015 ::)