Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: В 6-ом микрорайоне Видного открылся частный детский сад «Созвездие» на 285 мест  (Прочитано 8005 раз)

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
17 сентября в 6-ом микрорайоне города Видное был официально открыт частный детский сад «Созвездие». Напомним, что строительство этого детского сада было торжественно заложено ровно три года назад. Символичную капсулу с посланием потомкам заложил лично Сергей Кошман, будучи куратором Ленинского района и кандидатом на пост главы района.

Подробнее vidnoe24.ru/news/2013/09/detskiy-sad-sozvezdie/

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
подарок жителям за 25 тыс. в месяц ) за эти деньги я лучше няню найму

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
 :) даа, как ипотека, ежемесячно хо не хо)) а выложи, вот так подарок


Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Это же частный и в 6-м мкрн, а нам наш построят

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Это же частный и в 6-м мкрн, а нам наш построят
Да у нас будет свой садик, ток жалко, что всего на 200 мест..... потому что в Видном очень тяжело с дет. садами (начиталась на видновском сайте)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Это даже если по одному ребенку на квартиру, то и на один дом не хватит такого количества мест. Не то, что на 11 корпусов.

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
ну не все сразу рожать начнут или от счастья заселения :o

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Я думаю детей маленьких (дет садовского возраста) много. Не обязательно начинать их рожать после заселения.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Надо взять в аренду офисное здание на первом и этаже и открыть свой частный детский садик. Я с удовольствием лучше бы с детишками занималась. :D

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Кажется во мне проснулся предприниматель

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Кстати это самый реальный вариант,найти молодых мам которые непротв будут открыть свой садик...ну если будут проблеммы, а вообще по нынешней ситуации в садах и школах я сомневаюсь что надо бегом туда бежать...бабушки дедушки...перед школой чтол умел 2=2 и по слогам читать..а в школе научат уже..коечему..

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
очень многие в сад сдают потому, что не с кем сидеть с ребенком, да и самим на работу выходить нужно. Ведь и нянечек нанимают. Чужие люди сидят. И таких много.

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Я считаю, что детский сад это очень даже хорошо....дети становятся более открытые...учатся общаться...появляются друзья, интересы новые...

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Открыть частный дет.сад, к сожалению, не так-то просто.
Процесс начинается с получения лицензии. Для того чтобы ее получить необходимо согласовать помещение, получить аттестацию и госаккредитацию на образовательные и воспитательные программы и зарегистрировать юрлицо – ООО или ЗАО.

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
и еще образование соответствующее иметь...  когда-то очень очень давно в нашем доме жила бабушка, к которой ежедневно утром приводили 2-3 деток и она с ними весь день возилась, кормила , гуляла и получала при этом неплохую прибавку к пенсии. Но вот по поводу обучения и развития сомневаюсь что эти дети что то получали. Ну разве что книжку почитать , а то и просто сказку рассказать...