Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Касательно строительства дома 6а  (Прочитано 6254 раз)

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Касательно строительства дома 6а
« : 12 Ноябрь 2013, 11:59:18 »
0
Привет всем, подумываем с супругой купить квартирку в доме 6а, но сколько читаю форум об этом доме вообще упоминания нет(( Есть кто то кто уже купил или планирует покупку квартиры в данном доме?! :)

С нетерпением жду ответа!!

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2013, 12:22:47 »
0
Пока первый раз от вас слышим)) но думаю если он естьто скоро про него чтото узнаем)

Пупсик

  • Гость
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2013, 12:35:24 »
0
о корпусе 6а нет информация, так как его только пару недель назад выставили на продажу..я думаю что сдаваться он скорее всего будет со второй очередью, но только по срокам позднее..всю информацию можно узнать у менеджеров по продаже...а то что строит ДСК это уже внушает доверие..и еще есть такая информация что после нового года будет значительное повышение цен на квартиры..

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2013, 13:24:37 »
0
Ну мы в субботу поедем говорить с ними! Просто мало ли кто уже определился и общался уже на местах!!!
Это первая моя такого рода покупка, нюансов то полно!!

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2013, 13:28:49 »
0
мы можем пока сказать то ,что вроде просрочек со сдачей не намечается и вроде всё пока прозрачно и надёжно...но инфа по качеству и срокам сдачи будет только в начале марта!!! когда будет получать ключи первая очередь, вот тогда мы сможем всем откровенно сказать что было и чего не стоит опасаться..или наоборот!!!

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2013, 13:56:21 »
0
Сайте эстатета пишут, что сдача 1 кв 2015. Квартиры 1-2-3 комнатные. Цены от 2,95 до 5,07.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2013, 14:30:13 »
0
мы можем пока сказать то ,что вроде просрочек со сдачей не намечается и вроде всё пока прозрачно и надёжно...но инфа по качеству и срокам сдачи будет только в начале марта!!! когда будет получать ключи первая очередь, вот тогда мы сможем всем откровенно сказать что было и чего не стоит опасаться..или наоборот!!!
Ну буду надеяться!!!

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2013, 14:33:02 »
0
Сайте эстатета пишут, что сдача 1 кв 2015. Квартиры 1-2-3 комнатные. Цены от 2,95 до 5,07.
Ну я стараюсь как то ориентироваться на слова людей! Информация на их сайтах может не меняться долго! Все равно ждать придется!!!

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2013, 14:55:59 »
0
Ну я стараюсь как то ориентироваться на слова людей! Информация на их сайтах может не меняться долго! Все равно ждать придется!!!
ну так как только старт продаж, то инфы вам никто другой не даст (ни покупатели, ни менеджеры-продавцы, ни их сайты), тк она и так новая и другой нет. Вот где-то через полгодика уже может что-то поменяться...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2013, 14:59:26 »
0
Ну я стараюсь как то ориентироваться на слова людей! Информация на их сайтах может не меняться долго! Все равно ждать придется!!!
ну так как только старт продаж, то инфы вам никто другой не даст (ни покупатели, ни менеджеры-продавцы, ни их сайты), тк она и так новая и другой нет. Вот где-то через полгодика уже может что-то поменяться...
Ну да!! просто судя по сайту уже есть выкупленные квартиры! Мало ли тут уже есть счастливые обладатели))

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2013, 15:02:39 »
0
Ну да!! просто судя по сайту уже есть выкупленные квартиры! Мало ли тут уже есть счастливые обладатели))

скоро появятся) Вот вы после выходных нам расскажите что-нибудь ;)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2013, 16:11:51 »
0
Обязательно!!! ;)

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2013, 16:38:50 »
0
А мы очень хотим в этом домике двушку линейку! уже есть однушка во втором корпусе, но так нравится тут)) каждый день ездим смотреть на дом, хотя он уже построен давно. наверно это болезнь ;)  в общем захотелось еще. Только вот чтобы что-то купить, надо что-то продать, если получится продать, будет круто! Квартиры там уже продаются, первый банк с ипотекой на днях вышел.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2013, 17:13:37 »
0
А мы очень хотим в этом домике двушку линейку! уже есть однушка во втором корпусе, но так нравится тут)) каждый день ездим смотреть на дом, хотя он уже построен давно. наверно это болезнь ;)  в общем захотелось еще. Только вот чтобы что-то купить, надо что-то продать, если получится продать, будет круто! Квартиры там уже продаются, первый банк с ипотекой на днях вышел.
Это на самом деле очень хорошо!! Честно говоря я не смотрел двушки!!! Но трешки там очень достойные!!! И планировка как мне нравится.
Я в любом случае поеду туда в субботу, чтобы узнать что да как!
Смотрю люди интересуются, я тогда отпишусь!

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Касательно строительства дома 6а
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2013, 17:14:53 »
0
Спросите еще, пожалуйста, когда вторую секцию 6а выставят в продажу. Там еще одна секция будет. :)