Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экстрим! Кто катает на Кайте, Вейке, Серфе, Виндсерфе или учится? Айда сюда!  (Прочитано 3029 раз)

yaroslav_popov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Всем привет!
Кто на чем катает летом или хочет научиться? Мы гоняем веселой толпой заниматься Кайтом, Виндсерфом, Вейком и Серфом в разные интересные места и учим с нуля!
Если есть желание – присоединяйтесь к нашей тусовке! Вместе обычно учиться веселее.
Есть еще люди на форуме, кто увлекается этой темой?

Если есть какие-то вопросы, пишите (WhatsApp 926-628-2I-94, mark_tv(собачка)inbox(точка)ru).

Элиз

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
Очень надо! У нас своя в дахабе виндсёрф тусовка!  :P

lavazza

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 3
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
здраствуйте. я хочу научиться кататься на Виндсерфе. Присоединюсь к Вам... несмотря на то что сезон закончился, но может Вы летаете в разные страны кататься))

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
yaroslav_popov привет, а вы катаете в подмосковье на вейке?  ;)
Присоединились бы.
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 11:39:12 от Rina4 »

Элиз

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
но может Вы летаете в разные страны кататься))
Лучше всего учится в Египте. В Дахабе например. Ну, или в Хургаде. Там ветер стабильный и море тёплое круглый год. Да и станций всяческих куча с русскими инструкторами!

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
В прошлом году в Дахабе погружался с аквалангом. Ох мама мия что там вытворяли люди. Я таких скоростей никогда не видел. Ветер действительно там ураган.

Элиз

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
В прошлом году в Дахабе погружался с аквалангом. Ох мама мия что там вытворяли люди. Я таких скоростей никогда не видел. Ветер действительно там ураган
Это вы на Лайтхаузе видели бешеных "кислотников"  :D А для новичков очень хорошо Лагуна подходит. Там и спасалка есть, и таких волн нет, как на Лайте.

zapravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Открывается сезон. Кто где на вэйке в подмосковье катает? катер/рулетка?
Бесплатная доставка сухих смесей, пеноблоков, шпаклевки по Москве и Московской области - stroy-express.su