Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Кровать надувная Intex двуспальная со встроенным насосом  (Прочитано 2264 раз)

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Кровать б/у, состояние отличное, большая, высокая и удобная двуспальная, НО - где-то спускает, заморачиваться не стали с поиском места сдува, купили диван. Отдам за 2 тыс. Встроенный насос работает очень шустро. Отлично подойдёт в качестве временной кровати. Новая такая стоит 5-7 тыс в инете.

Габариты:

Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 47 см
Вес: около 8 кг

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
сорри за небольшой офф)
Но блин я еще не видел ни одного матраса Интекс, который бы не спускал) У меня точно такой же матрас, уже заделанный, но спускающий в другом месте. В итоге сейчас суммарно имеем три матраса, и все спускают. Решили просто спать на полу, пока ждем диван))

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Но блин я еще не видел ни одного матраса Интекс, который бы не спускал
аналогично  ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Подтверждаю :)))) Лет 10 назад наш тоже спускал.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Блин, какая то анти реклама получается)

Pastila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 9
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Кровать б/у, состояние отличное, большая, высокая и удобная двуспальная, НО - где-то спускает, заморачиваться не стали с поиском места сдува, купили диван. Отдам за 2 тыс. Встроенный насос работает очень шустро. Отлично подойдёт в качестве временной кровати. Новая такая стоит 5-7 тыс в инете.

Супер удобная вещь. Сейчас сами спим на такой. Главное не подпускать к ней домашних питомцев, наша кошка любит поточить об нее когти, а это для кровати чревато (уже есть одна заплатка). Каждый вечер подкачиваем ее перед сном, на все уходит не больше двух минут, так как насос достаточно мощный. В общем как временный вариант рекомендую, тем более за такую цену  :)

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
сорри за небольшой офф)
Но блин я еще не видел ни одного матраса Интекс, который бы не спускал) У меня точно такой же матрас, уже заделанный, но спускающий в другом месте. В итоге сейчас суммарно имеем три матраса, и все спускают. Решили просто спать на полу, пока ждем диван))
Ну не всё вечно) а уж тем более надувные вещи) на полу просто не всем удобно спать, поэтому в качестве временного варианта и такое сойдёт) или вполне сгодиться для съёмной квартиры, кому нет никакого смысла покупать диван или кровать, а потом перевозить его.

Лет 10 назад наш тоже спускал
Каак давно это было  ;D

Супер удобная вещь. Сейчас сами спим на такой. Главное не подпускать к ней домашних питомцев, наша кошка любит поточить об нее когти, а это для кровати чревато (уже есть одна заплатка). Каждый вечер подкачиваем ее перед сном, на все уходит не больше двух минут, так как насос достаточно мощный. В общем как временный вариант рекомендую, тем более за такую цену  :)
Благодарю за позитив в этой теме  :)
Животных действительно лучше не подпускать. Наш кошара ну оочень любил дрыхнуть на нём)
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 08:42:52 от Oleg_S. »

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Раз уж такая пъянка пошла -  а никто не знает куда обратиться залатать эту кровать?) А то как временный вариант то можно рассмотреть, но просыпаться на полу с утра тоже не айс)

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Улыбнуло.
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 13:51:52 от PavelJ »

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
До сих пор вспоминаю времена как ползал часами и искал на слух дыры, на слух микроотверстия очень трудно искать, понимаешь что оно есть когда с утра на полу просыпаешься.
На слух конечно трудно, можно намочить всегда и увидеть пузыри, как вариант. Вполне помогает.

Хватает на полгода максимум. Несколько раз вспотел на таком матрасе - отклеились внутри держатели формы и матрас стал как шар.
В любом случае состояние товара зависит от того, как им пользовались. Кровать можно убить и за месяц, и за неделю даже. У меня же экземпляр в идеальном состоянии. Да, пропускает где-то, всё-таки надувная, как никак. Было бы время, заморочился и нашёл, где спускает воздух, опыт есть, да увы, ночью этим заниматься как-то не айс.

Надувные высокие кровати от интекса не качественные
А вы покажите качественные надувные кровати, я просто чайник в этом, может действительно есть. Ну если и есть, то по цене уж наверно лучше нормальную кровать/диван купить

vl

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
У меня три месяца уже служит и проблем нет.Правда питомцев тоже нет :)

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Кровать всё ещё ждёт новых хозяев  8) За оперативность могу и сделать скидку  :D

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Налетай, торопись! Покупай живопИсь!

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
1500 р. Ап

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Просьба модератора удалить тему. Кровать забрали