Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Клумбы у дома  (Прочитано 5938 раз)

Галина О.

• Старожил
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Клумбы у дома
« Ответ #30 : 01 Июль 2016, 15:02:01 »
+1
почему до сих пор где детский городок( лестницы и горки) ограждение не доделали
Как мне объяснили в ук, застройщик еще территорию не сдал. Получается он вообще пока имеет право закрыть все площадки до момента сдачи. Все сдать планирует летом. Мы тоже очень ждем газончика около своего дома.

Форум мкр. "Эко Видное" и "Эко Видное 2.0"

Клумбы у дома
« Ответ #30 : 01 Июль 2016, 15:02:01 »

Slitka

• Житель
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Клумбы у дома
« Ответ #31 : 02 Июль 2016, 00:01:20 »
0
Как мне объяснили в ук, застройщик еще территорию не сдал. Получается он вообще пока имеет право закрыть все площадки до момента сдачи. Все сдать планирует летом. Мы тоже очень ждем газончика около своего дома.
Дело в том, что они об этом "ограждении" узнали от меня...  :-\

Николай-Проскуряков

• Новосел
  • *
  • Собаки - лучшие друзья человека.
  • Уважение: +35
  • Корпус: 15
  • Этаж: 17
Клумбы у дома
« Ответ #32 : 09 Июль 2017, 19:33:45 »
0
Благоустройство это хорошо конечно, но делать это должны люди умеющие и знающие чего хотят, а не бабушки садоводы. Не хочется увидеть из этого через 3 года дикий лес. А ведь можно было подумать и посоветоваться с соседями. Когда сажали не учитывали как это будет выглядеть через какое то время, газон весь выщипали, нагородили палки какие-то низкорослые цветы посадили в середине, а высокорослые наоборот на первом плане. Так никто не делает... Да и в тех фото что выше тоже ничего хорошего,  какой то типичный двор умирающего областного региона. Ко всему этому прежде чем заниматься клумбами нужно у управляющей компании поинтересоваться было, возможно у них свои взгляды на благоустройство этой территории.