Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: подскажите, пожалуйста, как максимально сэкономить место на лоджии после утеплен  (Прочитано 9620 раз)

Дмитрий_Витальевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Доброго времени суток! Живем на 14 этаже, вид из окон отличный! Хотим утеплить лоджию и использовать ее пространство для приятного времяпрепровождения, поставить столик, кресла и т.д. Как максимально сэкономить место? Можно ли утеплять лоджию (в частности парапеты) с двух сторон? На шумоизоляцию, как я понял, тоже захватится много места?

Sergey

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
посмотрите ролики, уверен, что будет интересно и полезно. Жаль, что данный мастер только в Подольске работает.
 
www.youtube.com/user/www3...E%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%8F

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Если ктоодсказать реально утеплить о объеди-нибудь понимает и разбирается, не можете ли подсказать реально утеплить и объединить такие балконы,как в 7 корпусе....? Меня чего-то терзают смутные сомнения)))

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
ИСПРАВЬ ОШИБКИ.... ЧИТАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ, ПОНЯТЬ, НЕВОЗМОЖНО!

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Жаль, что данный мастер только в Подольске работает.
Я посмотрел, почитал. Делает действительно очень хорошо, но я так понял, что он НЕ ТОЛЬКО в Подольске делает!!! У них на сайте есть работа сделанная в Измайлово!

Sergey

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Вопрос наверное объема, проекта и цены.

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
ИСПРАВЬ ОШИБКИ.... ЧИТАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ, ПОНЯТЬ, НЕВОЗМОЖНО!
Ууу, как грубо-то... с орфографией у меня все отлично...но т.к писала с телефона слова перескачили, наверное, не заметила....  А с вопросом своим разобралась.... в 7 корпусе тоже возможно утеплить балкон, несмотря на то, что там не такие балконы, как в 2,3,4 корпусах....

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
посмотрите ролики, уверен, что будет интересно и полезно. Жаль, что данный мастер только в Подольске работает.
 
www.youtube.com/user/www3...E%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%8F

На всякий случай прочитайте еще вот это
nash-remont.livejournal.com/2738.html

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
в 7 корпусе тоже возможно утеплить балкон, несмотря на то, что там не такие балконы, как в 2,3,4 корпусах....
а почему там нельзя бы было этого сделать? И какие балконы объединять собирались?..
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
в 7 корпусе тоже возможно утеплить балкон, несмотря на то, что там не такие балконы, как в 2,3,4 корпусах....
а почему там нельзя бы было этого сделать? И какие балконы объединять собирались?..
)) объединять не балконы хочется, а кухню с балконом... посмотрела фото 8го корпуса, там ставят ограждения балконов (железная решетка),а в 2,3,4 - плита...она, по-моему, более надежна и ее проще утеплить....поэтому усомнилась

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
)) объединять не балконы хочется, а кухню с балконом... посмотрела фото 8го корпуса, там ставят ограждения балконов (железная решетка),а в 2,3,4 - плита...она, по-моему, более надежна и ее проще утеплить....поэтому усомнилась
по поводу объединения уже несколько раз тема поднималась и ссылки давались: нельзя в наших панельках этого делать. Официально...
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
)) объединять не балконы хочется, а кухню с балконом... посмотрела фото 8го корпуса, там ставят ограждения балконов (железная решетка),а в 2,3,4 - плита...она, по-моему, более надежна и ее проще утеплить....поэтому усомнилась
по поводу объединения уже несколько раз тема поднималась и ссылки давались: нельзя в наших панельках этого делать. Официально...
я хочу просто убрать оконно-дверную раму и утеплить балкон...ничего ломать не собираюсь...уже начиталась про панельки....

Sergey

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
посмотрите ролики, уверен, что будет интересно и полезно. Жаль, что данный мастер только в Подольске работает.
 
www.youtube.com/user/www3...E%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%8F

На всякий случай прочитайте еще вот это
nash-remont.livejournal.com/2738.html

Буквально в субботу пересматривал видео и наткнулся на опровержение именно этого поста в ЖЖ.
0-6 Алексей Земсков и Особенный Заказчик

Соседи, давайте перед тем, как что-то написать несколько раз посмотрим со всех сторон на ситуацию, изучим всю предоставленную информацию nash-remont.livejournal.com/2013/01/09/ и подумаем. Я не берусь никого судить, но уж очень часто на форуме пишут откровенные глупости!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 18:46:57 от Sergey »

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Я ваще не знаю чо тут пишут, дома построили всеее, чо еще надо то, не кинули и радуйтесь)))))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Буквально в субботу пересматривал видео и наткнулся на опровержение именно этого поста в ЖЖ.
это опровержение от виновника торжества.
я видел это опровержение, естественно он себя будет оправдывать, не признаваться ведь ему что он накосячил. кароче пусть каждый сам делает выводы.