Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Постоянная регистрация или прописка  (Прочитано 7923 раз)

Шилкус Елена

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Вот и мы получили собственность.вот и встал вопрос как же попасть к паспортистке нашего эко-видное?вчера пришли в 15.30.сидели в очереди 6 человек с двумя детьми.за 1.5часа она приняла двоих,по рассказам сидевших в очереди.надежды что мы к ней попадем не было.т.к.принимает она до 18.00.за 2.5часа вряд ли она успела всех сидевших 6 человек.а с нами 8.обслужить...если через госуслуги подскажите как вы это делали ?вопрос к тем у кого получилось сделать постоянную регистрацию или прописку.
« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 11:07:00 от Шилкус Елена »

extranea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #1 : 11 Август 2016, 17:35:45 »
+1
Я делала через госуслуги, заполняете там всё пошагово на сайте и выбираете где получать будете, я выбрала развилку, через 3 дня пришла поставила штамп без очередей и всё.

Шилкус Елена

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 08:23:08 »
0
Спасибо за ответ.тоже попробуем так же.

anderson

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уважение: +1
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 09:30:45 »
0
Подскажите, пожалуйста, вы выписывались предварительно с предыдущего места жительства??? И если не секрет, вы из Москвы(Московской области) выписывались или из другого города? Не могу подать заявление через гос услуги, три раза возвращается

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #4 : 12 Август 2016, 12:22:16 »
0
Подскажите, пожалуйста, вы выписывались предварительно с предыдущего места жительства??? И если не секрет, вы из Москвы(Московской области) выписывались или из другого города? Не могу подать заявление через гос услуги, три раза возвращается
Тоже прописывались через госуслуги,с предыдущего места не выписывались,вам когда ставят штамп в паспорт ,то дают конверт со всеми справками что бы отправить в паспортный стол где были прописаны ранее.и всё.а что писали когда возвращали?

anderson

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уважение: +1
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #5 : 12 Август 2016, 12:45:34 »
0
Просят то указать адрес регистрации (хотя он указан), то уточнить адрес регистрации :(

Шилкус Елена

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #6 : 13 Август 2016, 10:29:34 »
0
У нас такая же история.укажите  адрес который указан в документах госрегистрации права собственности.два раза возврат прислали и отказ.и мне и мужу.

Шилкус Елена

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #7 : 13 Август 2016, 11:24:47 »
0
Если есть счастливые обладатели прописки  подскажите какой точный адрес вы вносили в заявлении на госуслугах.нам уже два раза вернули.буду очень благодарна.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #8 : 13 Август 2016, 12:04:16 »
0
Просят то указать адрес регистрации (хотя он указан), то уточнить адрес регистрации :(
Вы какой адрес вводили?адрес нового места регистрации?его надо вводить как в собственности указано,в каждом пункте выбираете то что в собственности указано,по моему Ленинский район,деревня сапроновоа там где улица пишите через запятую квартал северный,купелинка!

Шилкус Елена

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #9 : 13 Август 2016, 13:44:14 »
0
Все как в док-тах.ладно,еще попробую.

lenaG

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #10 : 13 Август 2016, 14:22:45 »
0
Видное, Ленинский район, деревня Сапроново - по поиску из выпадающего окна.  Остальное - мкр-н Купелинка, кв-л Северный. Я указывала так, с первого раза прошло.

anderson

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уважение: +1
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #11 : 13 Август 2016, 15:15:45 »
0
Большое вам всем спасибо за отзывчивость!!!! Как добавили добавили микрорайон купелинка прошло, приняли!!!! Только время приема в Развилке смущает с 11 до 13. У них же график работы с 14 до 19. Может кому-назначали такое же?

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #12 : 14 Август 2016, 02:49:25 »
0
У них приём электронной очереди идёт параллено живой очереди,поэтому время ограниченное,зато принимают чётко по времени!

Танюю

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
  • Уважение: +64
  • Корпус: 9
  • Этаж: 16
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #13 : 16 Август 2016, 16:14:37 »
0
Всем привет. Может кто-то проконсультирует, как лучше сделать.
Мне нужно поменять паспорт( истрепался совсем) и прописаться в Эко-видное.
Что сделать первым- сменить паспорт( тогда сроки увеличиваются- регистрация в другом регионе) и потом прописаться,
Или сначала сделать постоянную регистрацию, а по ней паспорт, а потом снова за печатью?


СэрГо

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 528
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +178
  • Корпус: 14
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Постоянная регистрация или прописка
« Ответ #14 : 22 Август 2016, 11:50:40 »
+1
Всем привет. Может кто-то проконсультирует, как лучше сделать.
Мне нужно поменять паспорт( истрепался совсем) и прописаться в Эко-видное.
Что сделать первым- сменить паспорт( тогда сроки увеличиваются- регистрация в другом регионе) и потом прописаться,
Или сначала сделать постоянную регистрацию, а по ней паспорт, а потом снова за печатью?

Если сроки не сильно поджимают, то я бы сначала поменял паспорт, а потом прописался бы уже у нас. Так беготни меньше, да и легче. Если при этом регистрация нынешняя в Москве - то тем более лучше так. Есть шанс, что в Москве паспорт обменяют быстрее. Ну, эт мне так кажется.. ::)