Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Дискотека под окнами в выходные  (Прочитано 2976 раз)

Vikto6a

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Дискотека под окнами в выходные
« : 19 Август 2016, 21:19:32 »
0
Мне вот интересно только в первом подъезде слышно как в хорошую погоду в этих беседках собираются и включают на всю катушку музыку или подъезжают машины и открывают двери настеж и врубаю свои песенки?

Pavel57

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 9
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #1 : 23 Август 2016, 09:22:11 »
0
В четвертом подъезде не замечал такого.

Танюю

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
  • Уважение: +64
  • Корпус: 9
  • Этаж: 16
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #2 : 23 Август 2016, 09:27:25 »
+1
Мне вот интересно только в первом подъезде слышно как в хорошую погоду в этих беседках собираются и включают на всю катушку музыку или подъезжают машины и открывают двери настеж и врубаю свои песенки?

Не только. Я пару раз собиралась патруль вызывать. Останавливало только то, что мне вставать в 5 утра. Но пообещала себе, что в сл раз меня ничего не остановит ;D :( :( :( >:( >:(

Vikto6a

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #3 : 23 Август 2016, 09:58:53 »
+1
Мы с мужем вызывали. Они едут по 2 часа. А толку ноль.  :'(

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 11:43:45 »
0
Я тоже вызывал ппс-ников по телефону дежурной части, когда у нас под окнами лезгинку танцевали и песни пели ночью. Ждал час, потом не выдержал и спать завалился. В итоге не знаю, приехали они или нет

Ruadmo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +39
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #5 : 24 Август 2016, 10:53:30 »
+1
Недельки 2 назад уже поздно вечером в районе 23 часов за 15й дом приехал кекс один, стал у меня под окном, открыл багажник и двери-решил я так понял новый буфер и акустику опробовать, ну и светомузыку в багажнике,видать только поставили ему ее.Прикрыл я окошко в квартире, но подушка все равно рядом подпрыгивала от низкого баса) Пошел курить на балкон, глянуть на меломана, сказать,что надо ехать в другое место ночью музыку слушать,крикнул я пару раз, не услышал он, крик у меня не тихий)
В общем пошел я к нему.Там сидит солопед, говорю музыка у тебя классная, светомузыка крутая, но или выключи ее,или едь отсюда. Он говорит,а у тебя дети спят что ли?)) Я ему: я спать лег, а дети у моего соседа,  ты дождешься, и он тоже спустится к тебе)В общем человек минуты 2-3 соображал, почему я к нему спустился,он даже не знал,что если окна закрыть в квартире, то басы это не заглушит.)
Музыку он сделал тихо, постоял минут 15, но по ходу его не устроила тихия прослушка его новой музыки, обиделся и уехал)

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #6 : 24 Август 2016, 13:38:53 »
+1
Недельки 2 назад уже поздно вечером в районе 23 часов за 15й дом приехал кекс один, стал у меня под окном, открыл багажник и двери-решил я так понял новый буфер и акустику опробовать, ну и светомузыку в багажнике,видать только поставили ему ее.Прикрыл я окошко в квартире, но подушка все равно рядом подпрыгивала от низкого баса) Пошел курить на балкон, глянуть на меломана, сказать,что надо ехать в другое место ночью музыку слушать,крикнул я пару раз, не услышал он, крик у меня не тихий)
В общем пошел я к нему.Там сидит солопед, говорю музыка у тебя классная, светомузыка крутая, но или выключи ее,или едь отсюда. Он говорит,а у тебя дети спят что ли?)) Я ему: я спать лег, а дети у моего соседа,  ты дождешься, и он тоже спустится к тебе)В общем человек минуты 2-3 соображал, почему я к нему спустился,он даже не знал,что если окна закрыть в квартире, то басы это не заглушит.)
Музыку он сделал тихо, постоял минут 15, но по ходу его не устроила тихия прослушка его новой музыки, обиделся и уехал)

В общем по видимому не впечатлил он никого своей акустикой. Поехал наверное думать-гадать что не так и как улучшить систему ;D Ждём новых акустических открытий.

Vikto6a

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #7 : 25 Август 2016, 12:22:45 »
0
Очень хочется как-то решить эту проблему. Отдыхающие не понимают, что здесь жилые дома. И что их пьяные песни с речки и музыка из машин слышны даже с закрытыми окнами.

Ruadmo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +39
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #8 : 25 Август 2016, 16:54:56 »
0
Очень хочется как-то решить эту проблему. Отдыхающие не понимают, что здесь жилые дома. И что их пьяные песни с речки и музыка из машин слышны даже с закрытыми окнами.
Никогда и не поймут.
Жители района скорей всего бузить не будут, а вот залетных тут много, особенно на выходных, так что всем не объяснишь. Если только в индивидуальном порядке)

Vikto6a

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Дискотека под окнами в выходные
« Ответ #9 : 27 Август 2016, 22:59:27 »
0
Может какое-нибудь ограждение территории как-то сможет изменить ситуацию