Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: антискользящие коврики для улицы  (Прочитано 2504 раз)

АнатолийИрина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
антискользящие коврики для улицы
« : 09 Декабрь 2016, 15:17:07 »
+3
Добрый день, жители ЭКО-Видное! Просьба поддержать требования к УК обеспечить антискользящими ковриками наши подъезды. Дом №3, 4 подъезд - это помимо скользкой площадки перед дверью, еще и 4 ступеньки, когда они как каток, это "препятствие"...  :( Я иногда дверь открыть не могу в подъезд, т.к. при попытки потянуть за ручку, ноги начинают уезжать... честно сказать очень скользко. Со стороны наверное смешно, но в этот момент думаю, а как дети и пожилые справляются? Кто тоже попадает в дом с риском упасть, получить ушиб или не дай бог перелом - просьба поддержать и писать просьбы в УК.

Alena10

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
антискользящие коврики для улицы
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2016, 10:06:29 »
0
Полностью поддерживаю. И наш дом № 14 подъезд 3.

АнатолийИрина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +9
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
антискользящие коврики для улицы
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2016, 13:58:30 »
+2
Ура! У нас появился коврик. Только вот представляла я, что это будет "не для галочки". Коврик маленький, между дверями не решил всю проблему. Ведь скользко не только между входными дверями. Самое опасное место - это крыльцо со ступеньками. Очень жаль, что наша УК недопонимает, что наша трудоспособность, платёжеспособность очень зависят от нашего здоровья. УК обязана содержать общее имущество в состоянии безопасном для жизни и здоровья жильцов. Поэтому, если УК не содержит крыльцо подъезда в надлежащем состоянии, то мы имеем право предъявить к ней претензии. а также взыскать материальный и моральный ущерб.