Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Проездной двор!  (Прочитано 3688 раз)

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Проездной двор!
« : 22 Март 2017, 21:28:57 »
0
Когда уже в новый микраройон будут ездить по своей дороге? а не через наш дом? Не заехать не уехать, такой поток идет с того районо..   Кто нибудь вкурсе? Дорога там у них вроде есть..

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Проездной двор!
« Ответ #1 : 22 Март 2017, 21:56:27 »
0
Когда уже в новый микраройон будут ездить по своей дороге? а не через наш дом? Не заехать не уехать, такой поток идет с того районо..   Кто нибудь вкурсе? Дорога там у них вроде есть..
а через наш дом вообще весь наш ЖК ездит за исключением 4-х домов, ездим же как-то  ;)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Проездной двор!
« Ответ #2 : 22 Март 2017, 22:14:34 »
0
Когда уже в новый микраройон будут ездить по своей дороге? а не через наш дом? Не заехать не уехать, такой поток идет с того районо..   Кто нибудь вкурсе? Дорога там у них вроде есть..
Самое интересно, что у них там дорога готова к их мкр мимо первого дома. Просто стоят блоки и ее не открывают почему-то. А проездной двор реально надоел.

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Проездной двор!
« Ответ #3 : 22 Март 2017, 22:44:20 »
-1
может орогу не сдали ещё..

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Проездной двор!
« Ответ #4 : 22 Март 2017, 22:46:13 »
-1
а через наш дом вообще весь наш ЖК ездит за исключением 4-х домов, ездим же как-то  ;)
через какой через ваш, через 8? не смешите..

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Проездной двор!
« Ответ #5 : 23 Март 2017, 08:50:07 »
0
через какой через ваш, через 8? не смешите..
даже не думал, попробуй выехать утром в час пик из двора  ;)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Проездной двор!
« Ответ #6 : 23 Март 2017, 10:25:16 »
-1
Зимой кстати эта дорога от офиса до розового дома ВБ была открыта(тонкий намек людям не в состоянии найти место кроме как на газоне), и все равно большинству было удобнее ездить через наш дом. Имха ситуация улучшится когда им сделают нормальную дорогу через поле, сейчас там бетонные плиты - удовольствие  сомнительное по ним кататься)

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Проездной двор!
« Ответ #7 : 23 Март 2017, 11:18:40 »
0
через какой через ваш, через 8? не смешите..
дом 7 в первую очередь едет через нас (мимо всех подъездов), ну и с 11 по 15 дома тоже, но только мимо первого подъезда, что, соответственно, затрудняет выезд/подъезд к остальной части дома и плюс опять же 7й дом задерживает. К нам не катаются только 1, 3-6. Да и то, наверно, поздним вечером в поисках парковочных мест тоже катаются.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Проездной двор!
« Ответ #8 : 23 Март 2017, 11:25:09 »
0
Да и то, наверно, поздним вечером в поисках парковочных мест тоже катаются.

Бывает иногда) на самом деле, та дорога мимо рощи является полным аналогом по движухе с нашей дорогой мимо рощи. В рощу к реке мы ходим часто, так что я знаю это по собственному опыту.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Проездной двор!
« Ответ #9 : 24 Март 2017, 08:51:46 »
-2
даже не думал, попробуй выехать утром в час пик из двора  ;)
час пик уже даже не обсуждается, я вот не понимаю зачем объезжать всем домам, начиная с 7-го, вокруг 5 дома, когда главная дорога свободна(та что вдоль парковки)? ???
раньше я думала что возможно дорога эта короче и люди себе таким образом сокращают путь и экономят время, но начала наблюдать картину:допустим едет три машины, первая сворачивает чтоб объехать вокруг пятого дома, остальные две едут вдоль строящийся парковки, пока первая "трясется" на трех лежачих вокруг пятого дома,этих двух уже и след простыл, мало того, чтоб свернуть на главную дорогу  в сторону 8 дома, нужно еще подождать пока проедут еще несколько машин пока наконец-то освободится проезд. И вот каждый раз гуляя с собакой я наблюдаю похожие картины.Если кто-то не в курсе, то теперь будете знать, что время вы не экономите объезжая вокруг пятого дома, а те что в курсе, так для меня это водители, которые боятся что не разъедутся на узкой дороге со встречной машиной :(

 

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Проездной двор!
« Ответ #10 : 24 Март 2017, 10:56:06 »
+2
водители, которые боятся что не разъедутся на узкой дороге со встречной машиной
скорее всего боятся "мертвого" поворота на углу вашего дома, там часто аварии происходят ...
ну и встречный разъезд для многих огромная проблема, люди задом толком ездить не умеют, о чем тут говорить  :)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Проездной двор!
« Ответ #11 : 24 Март 2017, 15:26:10 »
0
скорее всего боятся "мертвого" поворота на углу вашего дома, там часто аварии происходят ...
ну и встречный разъезд для многих огромная проблема, люди задом толком ездить не умеют, о чем тут говорить  :)
так авария там и происходят от того что не соблюдают скоростной режим(некоторые ездят как по МКАДУ), а второе то что ты и написал-встречный разъезд для многих огромная проблема :-\