Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: кто НЕ принял квартиру по акту приема-передачи  (Прочитано 4108 раз)

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Друзья, добрый день.
Предлагаю в данной теме обсуждать вопросы, касаемо дальнейших коллективных действий в отношении застройщика.
Многие из нас не подписали акт приема-передачи и не ходят в таком состоянии принимать квартиры. У кого есть какие-то мысли?Куда двигаться дальше, что делать, какие меры предпринимать? Давайте обмениваться информацией!!!У кого есть новости?

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
в какой-то теме Анатолий предложил по этому поводу пообщаться в группе vk.com/club71176271.
что касается меня, я вчера отправила очередную и думаю, последнюю претензию. далее консультация с юристом.

taron

  • Гость
Друзья, добрый день.
Предлагаю в данной теме обсуждать вопросы, касаемо дальнейших коллективных действий в отношении застройщика.
Многие из нас не подписали акт приема-передачи и не ходят в таком состоянии принимать квартиры. У кого есть какие-то мысли?Куда двигаться дальше, что делать, какие меры предпринимать? Давайте обмениваться информацией!!!У кого есть новости?

а есть еще такие, кто не принял квартиру ??? у дома уже негде ставить машину, со всех квартир шум гам !!!

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Друзья .Так мы будем встречаться 17 мая. Эльмира предлагала, почему все молчат?Давайте встретимся и решим как нам в дальнейшем себя вести и какие действия предпринимать?

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Taron я очень рада за всех Вас, что вы приняли квартиры. Есть и те , кто не считает нужным принимать квартиру в таком не пригодном состоянии. Каждый для себя решает как ему поступать.У меня например нет лишних 700 тыс на повторный ремонт.

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
добавляйтесь в группу в контакте.там можно все это обсуждать именно теми людьми кому все это нужно. по поводу 17 как только будет известно точное время и место встречи я напишу.

taron

  • Гость
Taron я очень рада за всех Вас, что вы приняли квартиры. Есть и те , кто не считает нужным принимать квартиру в таком не пригодном состоянии. Каждый для себя решает как ему поступать.У меня например нет лишних 700 тыс на повторный ремонт.

а можно уточнить? что в Вашей квартире не так?

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Taron я очень рада за всех Вас, что вы приняли квартиры. Есть и те , кто не считает нужным принимать квартиру в таком не пригодном состоянии. Каждый для себя решает как ему поступать.У меня например нет лишних 700 тыс на повторный ремонт.

а можно уточнить? что в Вашей квартире не так?
воду хочу горячую :) в душ сразу полезу :)

taron

  • Гость
Taron я очень рада за всех Вас, что вы приняли квартиры. Есть и те , кто не считает нужным принимать квартиру в таком не пригодном состоянии. Каждый для себя решает как ему поступать.У меня например нет лишних 700 тыс на повторный ремонт.

а можно уточнить? что в Вашей квартире не так?
воду хочу горячую :) в душ сразу полезу :)

скинулись бы недовольным коллективом и арендовали бы сауну на месяц

как я понимаю многие недовольны !!! и нас нирях тоже пригласили б ))

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
хорошая идея, спасибо за совет :) в таком случае, нужно чтоб Застройщик пригласил нас в сауну,  (сауна минимум за 3 ляма с человека! Круто!)

taron

  • Гость
хорошая идея, спасибо за совет :) в таком случае, нужно чтоб Застройщик пригласил нас в сауну,  (сауна минимум за 3 ляма с человека! Круто!)

что вы все хотите от БЕДНОГО застройщика ? оставьте в покое)))


Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
разместила информацию по поводу встречи в группе в контакте. не вижу смысла продалжать обсуждение этой темы на форуме.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Эльмира, согласна с Вами.

Suvorushka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 143
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 13
разместила информацию по поводу встречи в группе в контакте. не вижу смысла продалжать обсуждение этой темы на форуме.

Мне очень жаль, что вы решили перенести обсуждение этого серьёзного и важного момента в закрытую группу в контакте... Лично меня тоже очень волнует эта тема, хоть я и из 1 корпуса... А в Контакте меня нет(((

serega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
И меня в контакте нет. А претензия в УК с требованием назначить новую дату осмотра-есть .