Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Почему всем врут про экологию в Видном?  (Прочитано 20209 раз)

Иван321

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
В Видном ужасная экология. Почему всем врут про экологию в Видном?Назвать ЭКО ВИДНОЕ это тоже сверхнаглость. Как говориться в наглую ложь  - люди верят охотнее, чем в небольшую ложь.  Жители города Видный и поселка Расторгуево бьют тревогу уже который год, проводятся постоянные пикеты и безрезультатно! Постоянные выбросы Коксогазового завода, очень часто ощущается запах от переработок в воздухе! Никакие инстанции не реагируют на звонки жителей! Экологи тоже молчат! Основные фонды Московского коксогазового завода в городе Видное сильно изношены, но никому нет до этого дела.  Почему даже строительство ЭКО района в кавычках не мешает заводу делать выбросы в ущерб здоровью?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #1 : 16 Май 2014, 20:55:15 »
0
Поживите в Капотне и в Держинском, и потом сравните, какое из 2- х зол хуже, там или здесь, на Рублевку как то не хватило :(
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 20:56:59 от JuliaM »

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #2 : 16 Май 2014, 21:41:10 »
0
А в Москве как будто сейчас ЭКОЛОГИИИЯЯЯ =))))

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #3 : 16 Май 2014, 22:08:57 »
0
Действительно, если так рассуждать  то только в деревне жить надо. В Москве и в ближ.подмосковье с экологией примерно одинаково. И Видное точно не последнем месте в рейтинге по экологии.

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #4 : 16 Май 2014, 22:38:11 »
0
В Видном ужасная экология. Почему всем врут про экологию в Видном?Назвать ЭКО ВИДНОЕ это тоже сверхнаглость. Как говориться в наглую ложь  - люди верят охотнее, чем в небольшую ложь.  Жители города Видный и поселка Расторгуево бьют тревогу уже который год, проводятся постоянные пикеты и безрезультатно! Постоянные выбросы Коксогазового завода, очень часто ощущается запах от переработок в воздухе! Никакие инстанции не реагируют на звонки жителей! Экологи тоже молчат! Основные фонды Московского коксогазового завода в городе Видное сильно изношены, но никому нет до этого дела.  Почему даже строительство ЭКО района в кавычках не мешает заводу делать выбросы в ущерб здоровью?
)))))))))))))))))))))))))))))))))как где-то писалось на форуме, что ЭКО - это не от экологии, а от эконома)))))))))))))))на самом деле, не знаю кто ведется на то, что в 5 км от МКАДа охрененный свежий и экологически чистый воздух))) глупо как-то))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #5 : 16 Май 2014, 23:38:07 »
0
А в Москве как будто сейчас ЭКОЛОГИИИЯЯЯ =))))

Вот, вот,,, некоторые хотят ближе к Москве и чтоб "горный воздух" за 4 ляма)) ну смешно

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #6 : 17 Май 2014, 11:42:19 »
0
Да сразу видно, что это написал конкурент МР-Групп

Иван321

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #7 : 17 Май 2014, 12:12:22 »
0
Да сразу видно, что это написал конкурент МР-Групп
Сразу видно что интуиция ваша ниже плинтуса. Я житель Видного и меня всегда удивляло отношение людей к происходящему, в том числе и к экологии. Всем наплевать что проживут на 20 лет меньше, главное своя квартира.  То, что в Видном повышенный риск заболевания раком вы тоже не слышали? Я сам страдаю от выбросов завода и делаю все возможное чтобы поскорее сменить место жительства.  Я ничего не имею против ЭКО КВАРТАЛА, я даже не знаю где воздух чище по Видному. Может быть этот новый район - действительно самый чистый в Видном, я просто против приставок ЭКО для мест где экология оставляет желать лучшего.

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #8 : 17 Май 2014, 12:31:46 »
0
Уже обсуждали эту тему! ))) и карту экологической ситуации смотрели, в Видном одна из лучших ситуация! Мы снимали квартиру в Видном, ни разу не чувствовал запаха завода. Друзья всю жизнь живут в Видном, и не собираются от туда уезжать. Про пикеты и протесты вообще впервые слышу!!! По мне так съеденная тема, все в Видном отлично! )))

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #9 : 17 Май 2014, 12:32:56 »
0
Да, кстати! ЭКО, не от слова эконом! )))))))))))))))))))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #10 : 17 Май 2014, 12:33:42 »
0
Всех недовольных экологической ситуацией переселим в Капотню!

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #11 : 17 Май 2014, 12:35:43 »
0
Иван, мне кажется, что это нужно не на форуме писать, а в MR -групп, что они неверное название району дали. С какой целью Вы пишите свою правду? Вы хотите открыть глаза людям, что они купили себе смертный приговор? Как то это мрачненько.... Подскажите, где почитать о статистике заболеваний по району?

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #12 : 17 Май 2014, 12:41:41 »
0
А как ещё застройщику надо было назвать. Рядом Завидное, Южное Видное. А мы ближе всего к речке и берёзовой роще.

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #13 : 17 Май 2014, 13:04:31 »
0
Сразу видно что интуиция ваша ниже плинтуса. Я житель Видного и меня всегда удивляло отношение людей к происходящему, в том числе и к экологии. Всем наплевать что проживут на 20 лет меньше, главное своя квартира.  То, что в Видном повышенный риск заболевания раком вы тоже не слышали? Я сам страдаю от выбросов завода и делаю все возможное чтобы поскорее сменить место жительства.  Я ничего не имею против ЭКО КВАРТАЛА, я даже не знаю где воздух чище по Видному. Может быть этот новый район - действительно самый чистый в Видном, я просто против приставок ЭКО для мест где экология оставляет желать лучшего.

т.е. хотите сказать, что Вы житель города Видного (не ЭКО Видного) так переживаете за наше здоровье, что от не фиг делать зашли на форум и решили ИМЕННО нас предупредить?))) или Вы так на каждом форуме пишете всех близлежащих строек?)))

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Почему всем врут про экологию в Видном?
« Ответ #14 : 17 Май 2014, 13:20:28 »
0
Да сразу видно, что это написал конкурент МР-Групп
Сразу видно что интуиция ваша ниже плинтуса. Я житель Видного и меня всегда удивляло отношение людей к происходящему, в том числе и к экологии. Всем наплевать что проживут на 20 лет меньше, главное своя квартира.  То, что в Видном повышенный риск заболевания раком вы тоже не слышали? Я сам страдаю от выбросов завода и делаю все возможное чтобы поскорее сменить место жительства.  Я ничего не имею против ЭКО КВАРТАЛА, я даже не знаю где воздух чище по Видному. Может быть этот новый район - действительно самый чистый в Видном, я просто против приставок ЭКО для мест где экология оставляет желать лучшего.
Вот и тратьте время на поиск новой квартиры и зарабатывание денег на новое жильё в экологически чистом районе Москвы или Подмосковья, а не сидите на нашем форуме.