Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Водоснабжение  (Прочитано 2639 раз)

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Водоснабжение
« : 01 Июнь 2014, 23:06:38 »
0
Всем привет.
Соседи, кто знает, подскажите, у нас в первом корпусе, по крайней мере по одному из стояков (по другим не знаю, не смотрел) в туалете проходит труба холодной воды и канализация. Трубы горячей воды нет. Предположительно, она проходит в ванной к полотенцесушителю.
Насколько такой вариант возможен? Как вы думаете, с чем связано то, что горячую воду не стали делать, "как обычно" рядом с холодной?

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Водоснабжение
« Ответ #1 : 02 Июнь 2014, 09:24:18 »
0
Всем привет.
Соседи, кто знает, подскажите, у нас в первом корпусе, по крайней мере по одному из стояков (по другим не знаю, не смотрел) в туалете проходит труба холодной воды и канализация. Трубы горячей воды нет. Предположительно, она проходит в ванной к полотенцесушителю.
Насколько такой вариант возможен? Как вы думаете, с чем связано то, что горячую воду не стали делать, "как обычно" рядом с холодной?

Сколько у Вас сан узлов?! Вполне возможно, что в сан узле где просто туалет, горячая вода не предусмотрена)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Водоснабжение
« Ответ #2 : 02 Июнь 2014, 09:50:48 »
0
У меня двушка в 4й секции. Тоже самое. В туалете холодная вода, в ванной горячая. Выходит, что из туалета необходимо самим тянуть холодную воду в ванную.

Malya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Водоснабжение
« Ответ #3 : 02 Июнь 2014, 09:53:39 »
0
Всем привет.
Соседи, кто знает, подскажите, у нас в первом корпусе, по крайней мере по одному из стояков (по другим не знаю, не смотрел) в туалете проходит труба холодной воды и канализация. Трубы горячей воды нет. Предположительно, она проходит в ванной к полотенцесушителю.
Насколько такой вариант возможен? Как вы думаете, с чем связано то, что горячую воду не стали делать, "как обычно" рядом с холодной?

Сколько у Вас сан узлов?! Вполне возможно, что в сан узле где просто туалет, горячая вода не предусмотрена)
Этот стояк, где просто туалет также и для кухни, по-этому горячая вода там обязательно должна быть.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Водоснабжение
« Ответ #4 : 02 Июнь 2014, 10:00:27 »
0
Всем привет.
Соседи, кто знает, подскажите, у нас в первом корпусе, по крайней мере по одному из стояков (по другим не знаю, не смотрел) в туалете проходит труба холодной воды и канализация. Трубы горячей воды нет. Предположительно, она проходит в ванной к полотенцесушителю.
Насколько такой вариант возможен? Как вы думаете, с чем связано то, что горячую воду не стали делать, "как обычно" рядом с холодной?

Сколько у Вас сан узлов?! Вполне возможно, что в сан узле где просто туалет, горячая вода не предусмотрена)
Этот стояк, где просто туалет также и для кухни, по-этому горячая вода там обязательно должна быть.
Просто не знаю ваших планировок, чисто логически предположил)))

taron

  • Гость
Водоснабжение
« Ответ #5 : 03 Июнь 2014, 13:55:00 »
0
в первом корпусе не будет горячей воды вообще)))

нет воды. нет проблем ))


JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Водоснабжение
« Ответ #6 : 03 Июнь 2014, 13:59:27 »
0
в первом корпусе не будет горячей воды вообще)))

нет воды. нет проблем ))


а нет, ключей и нет квартир,,,)))) ваще никто не парится))))

taron

  • Гость
Водоснабжение
« Ответ #7 : 03 Июнь 2014, 14:05:22 »
0
в первом корпусе не будет горячей воды вообще)))
нет воды. нет проблем ))
а нет, ключей и нет квартир,,,)))) ваще никто не парится))))
не с проста я написал месяц назад, что выдача ключей первого корпуса конец августа