Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Бардак в лесу.  (Прочитано 10095 раз)

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Бардак в лесу.
« : 29 Июль 2014, 16:45:09 »
0
Дорогие соседи, какие будут предложения по поводу ужасного бардака в лесочке? Надо всех рабочих собрать на субботник!!! Вот только как это сделать...(((

rykov a

  • Гость
Бардак в лесу.
« Ответ #1 : 29 Июль 2014, 16:54:14 »
0
Дорогие соседи, какие будут предложения по поводу ужасного бардака в лесочке? Надо всех рабочих собрать на субботник!!! Вот только как это сделать...(((
хорошая тема ,только порядок в лесу застройщик наведет сам,и весь он будет красивый,  с местами для отдыха ,к середине августа обещают сделать,самое главное не засрать все.

BaranovskiyM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 11
Бардак в лесу.
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 17:10:08 »
0
Там кстати уже начали какие то работы. Или тропинки нормальные или подходы к будущим беседкам, пока не понятно )

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Бардак в лесу.
« Ответ #3 : 29 Июль 2014, 17:11:09 »
0
О, это отлично, что на застройщика эта обязанность возложена. А то гости приезжают, стыдно даже прогуляться в ту сторону.

Lera

  • Гость
Бардак в лесу.
« Ответ #4 : 30 Июль 2014, 16:14:21 »
0
я буду из окошка смотреть за всеми кто сорит в лесу :o

Елена_Е

  • Гость
Бардак в лесу.
« Ответ #5 : 30 Июль 2014, 16:33:46 »
0
я буду из окошка смотреть за всеми кто сорит в лесу :o
:) в десятку!

flaua

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2
Бардак в лесу.
« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 19:10:44 »
0
я буду из окошка смотреть за всеми кто сорит в лесу :o
С винтовкой ;D

Lera

  • Гость
Бардак в лесу.
« Ответ #7 : 31 Июль 2014, 11:49:07 »
0
с оптикой ;D 8) :o

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Бардак в лесу.
« Ответ #8 : 15 Август 2014, 16:33:09 »
0
Вчера перед нами шла "дамочка", допила жидкость из банки и кинула её там где шла. Я догнала, попросила больше так не делать, а она мне сказала: "Я посмотела, валяются, ну я и подумала одной больше, одной меньше и выкинула". ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!!

Пупсик

  • Гость
Бардак в лесу.
« Ответ #9 : 17 Август 2014, 10:22:12 »
0
что тут говорить за лес-сегодня у нас возле подъезда ,возле мусорного бачка стоит три пакета с мусором..если это сделал кто-то из соседей, мне уже страшно становится что я с этими людьми буду жить в одном доме. но если это рабочие-большая просьба хозяевам квартиры напоминать своим работягам , что у нас за домом стоит контейнер с мусором..я не могу понять-неужели тяжело пройтись или проехаться за угол дома..или у кого-то страх пройтись и похудеть???я желаю таким лентяям поправиться на килограмм 30!!! и еще:прекращайте бросать бычки  с верхних этажей!!! неужели тяжело поставить пепельницу???? у нас на старой съемной квартире из-за таких "куряг" случился пожар, бычок с верхних этажей упал  к нам на балкон ,на детскую коляску, и она загорелась,если бы нас не было дома-сгорела бы квартира..кстати, коляска сгорела и еще некоторые детские вещи....заранее знаю, что будете писать-надо ставить сетку на окна,но это не оправдание безответственным людям...

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Бардак в лесу.
« Ответ #10 : 17 Август 2014, 10:48:33 »
0
что тут говорить за лес-сегодня у нас возле подъезда ,возле мусорного бачка стоит три пакета с мусором..если это сделал кто-то из соседей, мне уже страшно становится что я с этими людьми буду жить в одном доме. но если это рабочие-большая просьба хозяевам квартиры напоминать своим работягам , что у нас за домом стоит контейнер с мусором..я не могу понять-неужели тяжело пройтись или проехаться за угол дома..или у кого-то страх пройтись и похудеть???я желаю таким лентяям поправиться на килограмм 30!!! и еще:прекращайте бросать бычки  с верхних этажей!!! неужели тяжело поставить пепельницу???? у нас на старой съемной квартире из-за таких "куряг" случился пожар, бычок с верхних этажей упал  к нам на балкон ,на детскую коляску, и она загорелась,если бы нас не было дома-сгорела бы квартира..кстати, коляска сгорела и еще некоторые детские вещи....заранее знаю, что будете писать-надо ставить сетку на окна,но это не оправдание безответственным людям...
Полностью поддерживаю!!!

Lera

  • Гость
Бардак в лесу.
« Ответ #11 : 17 Август 2014, 11:07:12 »
0
Про бычки поддерживаю 100%!!!!!

sensey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Бардак в лесу.
« Ответ #12 : 17 Август 2014, 14:45:20 »
0
У нас в подъезде помимо бычков кидают с верхних этажей силикон и монтажную пену. Кто кидает пока определить не могу. Становится очень страшно, т.к. под окнами находится УК возле которой очень много людей ходит.

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Бардак в лесу.
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2014, 10:59:26 »
0
Вот такое неприятно видеть возле мангала.

Поел! Закусил!  Собери в пакет, выброси!


Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Бардак в лесу.
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2014, 11:17:44 »
0
Это свинство в надежде, что уберет кто-то другой.