Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: советую мастеров по стяжке пола  (Прочитано 3327 раз)

Arseniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Этаж: 8
советую мастеров по стяжке пола
« : 27 Август 2014, 15:23:12 »
0
Недавно начал  делать ремонт в квартире, и столкнулся с тем, что качество полов, которые были при сдаче квартиры, мягко говоря, оставляет желать лучшего…. Да и хотелось побыстрей закончит с ремонтом, так как думаю никто из здесь присутствующих не хотел бы затягивать этот процесс))) А тут как раз друг рассказывал, как делал у себя в квартире полусухую стяжку пола. Сказал, что стяжку в квартире ему сделали всего за 1 день! Я сначала сомневался, но решил попробовать, т.к. смог сам лично посмотреть на эту стяжку у него дома, он тоже, как и мы весь в ремонте сейчас)
В итоге заказал у тех, кто делал ему стяжку пола. Хочу поделиться своими впечатлениями. Как оказалось, ее реально сделать за 1 день, что приятно меня удивило. При этом на следующий день мы могли уже по ней ходить. Как рассказали нам специалисты, которые нам ее делали, что уже через 3 дня мы можем класть плитку на эту стяжку. Такая экономия времени позволяет существенно ускорить процесс проведения ремонта в квартире. Цены также приятно удивили, получается, что такая стяжка выгодней традиционного аналога. В общем, тем из Вас, кто сейчас делает ремонт, хотел посоветовать обратить внимание на эту технологию.  С ней делать стяжку гораздо проще и выгодней. Если кому то будет интересно, пишите, могу порекомендовать хороших специалистов. Всем успехов в ремонте!

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #1 : 27 Август 2014, 15:48:59 »
0
Недавно начал  делать ремонт в квартире, и столкнулся с тем, что качество полов, которые были при сдаче квартиры, мягко говоря, оставляет желать лучшего…. Да и хотелось побыстрей закончит с ремонтом, так как думаю никто из здесь присутствующих не хотел бы затягивать этот процесс))) А тут как раз друг рассказывал, как делал у себя в квартире полусухую стяжку пола. Сказал, что стяжку в квартире ему сделали всего за 1 день! Я сначала сомневался, но решил попробовать, т.к. смог сам лично посмотреть на эту стяжку у него дома, он тоже, как и мы весь в ремонте сейчас)
В итоге заказал у тех, кто делал ему стяжку пола. Хочу поделиться своими впечатлениями. Как оказалось, ее реально сделать за 1 день, что приятно меня удивило. При этом на следующий день мы могли уже по ней ходить. Как рассказали нам специалисты, которые нам ее делали, что уже через 3 дня мы можем класть плитку на эту стяжку. Такая экономия времени позволяет существенно ускорить процесс проведения ремонта в квартире. Цены также приятно удивили, получается, что такая стяжка выгодней традиционного аналога. В общем, тем из Вас, кто сейчас делает ремонт, хотел посоветовать обратить внимание на эту технологию.  С ней делать стяжку гораздо проще и выгодней. Если кому то будет интересно, пишите, могу порекомендовать хороших специалистов. Всем успехов в ремонте!

а не подскажите как называется эта стяжка,и какая ее толщина и сколько обошлась по деньгам.

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #2 : 27 Август 2014, 16:16:49 »
0
Текст очень похож на рекламный)
Возможно, речь идёт об этом: www.knauf.ru/products/alp...8f-4454-b73a-85b1d93f6884

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #3 : 27 Август 2014, 16:20:14 »
0
Текст очень похож на рекламный)
Возможно, речь идёт об этом: www.knauf.ru/products/alp...8f-4454-b73a-85b1d93f6884
тоже по думал про кнауфт,но он вроде дороговато получается.

Arseniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Этаж: 8
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #4 : 27 Август 2014, 16:52:58 »
0
dmitriy,
а не подскажите как называется эта стяжка,и какая ее толщина и сколько обошлась по деньгам.
называется полусухая стяжка пола, заливали 82 метра, толщиною 5 см. по деньгам встало в 55 т.р. с учетом материалов. бригада русских ребят,все быстро и качественно сделали,приехали,замерили,залили. я очень доволен!завтра уже начинаем выкладывать плитку! 8)

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #5 : 27 Август 2014, 17:18:13 »
0
dmitriy, называется полусухая стяжка пола, заливали 82 метра, толщиною 5 см. по деньгам встало в 55 т.р. с учетом материалов. бригада русских ребят,все быстро и качественно сделали,приехали,замерили,залили. я очень доволен!завтра уже начинаем выкладывать плитку! 8)
а у вас трешка ,у нас двушка в 5 доме ,значит должно быть дешевле ,а контакты можете дать,заранее спасибо.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #6 : 27 Август 2014, 17:22:59 »
0
dmitriy, называется полусухая стяжка пола, заливали 82 метра, толщиною 5 см. по деньгам встало в 55 т.р. с учетом материалов. бригада русских ребят,все быстро и качественно сделали,приехали,замерили,залили. я очень доволен!завтра уже начинаем выкладывать плитку! 8)
А что за фирма материала? и можно контакты в личку?

Arseniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Этаж: 8
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #7 : 27 Август 2014, 23:54:14 »
0
евроцемент м-500
а вот в личку почему-то никому ничего не отправляется,может вы мне свою почту пришлете?и я вам туда напишу

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #8 : 28 Август 2014, 00:19:24 »
0
евроцемент м-500
а вот в личку почему-то никому ничего не отправляется,может вы мне свою почту пришлете?и я вам туда напишу
спасибо мы говорим о разных вещах ,
евроцемент м-500
а вот в личку почему-то никому ничего не отправляется,может вы мне свою почту пришлете?и я вам туда напишу
спасибо мы говарим о разных вещах,я подумал у вас аналог кнауфта.

Or-beat

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #9 : 28 Август 2014, 18:05:21 »
0
Добрый день!
А сам раствор не через рукав подавали с улицы?
Мне делали именно так, может помните, небольшие кучи песка около подъездов,так вот его вместе с цементом и каким-то веществом(я ни разу не строитель :) ) засыпали в устройство и подавали в квартиру,заливали все комнаты,уровень выставляли с помощью лазера. В итоге получилась ровная поверхность, с зеленоватым оттенком.
Залили вечером,на следующий день уже можно было по ней ходить, а еще через день стали класть плитку. Слой сделали 4 см,т.к. у меня еще шумоизоляция.
Знаю,что этим устройством заливали полы в строящемся 8(?) корпусе, у них там стяжка делается уже в "стандартной комплектации" квартиры,т.к. все трубы и провода прячутся именно в пол.
Это все со слов моего прораба...

Arseniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Этаж: 8
советую мастеров по стяжке пола
« Ответ #10 : 28 Август 2014, 22:42:29 »
0
кому нужен номер,пишите мне на почту mr.ag.work@gmail.com