Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Тишина  (Прочитано 2996 раз)

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Тишина
« : 20 Март 2015, 17:18:06 »
0
Я, конечно, все понимаю, что какой-то новый закон, неизвестно кем придуманный позволяет работать до 9ти часов по будням, но ! Давайте проявлять друг к другу уважение! Практически дом заселен и когда кто-то начинает хреначить стены по вечерам или в выходные - думайте о других людях, которые здесь живут! Все работают и устают и хотят хоть немного насладиться тишиной и покоем по вечерам после работы и в выходные дни!
Вчера практически до 9 вечера некто долбили стены видимо у нас в 4м подъезде! Мне интересно, чем Вы вообще думаете, эгоисты???

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Тишина
« Ответ #1 : 20 Март 2015, 17:36:59 »
0
Я, конечно, все понимаю, что какой-то новый закон, неизвестно кем придуманный позволяет работать до 9ти часов по будням, но ! Давайте проявлять друг к другу уважение! Практически дом заселен и когда кто-то начинает хреначить стены по вечерам или в выходные - думайте о других людях, которые здесь живут! Все работают и устают и хотят хоть немного насладиться тишиной и покоем по вечерам после работы и в выходные дни!
Вчера практически до 9 вечера некто долбили стены видимо у нас в 4м подъезде! Мне интересно, чем Вы вообще думаете, эгоисты???
я конечно понимаю весь Ваш гнев... Но... кто сказал, что до 9-ти вечера нельзя проводить работы? человек наверняка тоже работает, и другого времени у него просто нет! я бы поняла возмущение, если бы это было в 11 вечера... Извините, конечно, но это моё мнение

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Тишина
« Ответ #2 : 20 Март 2015, 19:34:49 »
+2

я конечно понимаю весь Ваш гнев... Но... кто сказал, что до 9-ти вечера нельзя проводить работы? человек наверняка тоже работает, и другого времени у него просто нет! я бы поняла возмущение, если бы это было в 11 вечера... Извините, конечно, но это моё мнение

До 11 другие тоже шумели-я как-то писала уже , что мне сказали - "утром отоспитесь"...
До этого был другой закон-мы сами весь ремонт делали и стены по вечерам не долбили, хотя тоже надо было быстрей переехать.
А Вы видимо еще не живете в своей квартире. Вот поверьте, когда 2 часа от работы и обратно хочется покоя. Это нормально вроде как) а у кого дети? Им каково?!
Можно уважать других соседей и такие громкие работы, как сверление стен, проводить днем или в выходные хотя бы

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Тишина
« Ответ #3 : 20 Март 2015, 20:17:36 »
0
Animacia, а Вы случайно не с седьмого этажа правая однушка?

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Тишина
« Ответ #4 : 21 Март 2015, 16:26:03 »
0
Animacia, а Вы случайно не с седьмого этажа правая однушка?
Нет, вообще не рядом даже! А что там?