Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Коротко о наболевшем или как достучаться до 1 подъезда)))  (Прочитано 4321 раз)

Lera

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Уважаемые наши и очень любимые соседи!!! Те кто ЗА услуги консьержки. Сдавайте деньги заранее, от нас уже хочет уходить не помню какая по счету!!! Отметьте в календарике, поставьте напоминание в телефоне, прочитайте объявление в миллионный раз!!!или вы действительно думаете что нам больше заняться нечем и обзванивать вас каждое 25 число месяца и выклянчивать у вас эти жалкие 400 рублей! Почему в других подъездах все отлажено и все вовремя? Мне стыдно за наш подъезд!!! Если вам консьержка не нужна, давайте откажемся, сразу всем станет проще! Будем жить в помойке! К этому и идем! Шум мусоропроводов нам мешает, а бомжи и описаный подъезд мы очень хотим! У меня нет слов! Простите, больше не могу так, задолбало! Давайте соберем собрание и решим все! И да, те кто против-НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЕ УСЛУГАМИ. Не сдавайте ей ваши бумажонки с показаниями! Вы не самые хитрые! Спасибо за понимание!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Однозначно надо собирать собрание и решать.. У меня уже паника начинается каждое 20-ое число каждого месяца.. Потому что опять половина будет забывать, не знать, и не оплачивать... Мне тоже надоело уже тратить свое время и свои деньги на звонки и разговоры/уговоры.. При том, что нередко можно и откровенное хамство услышать в ответ... Обидно как-то.. Переживаешь и борешься за общее дело, а в итоге оказываешься крайним...

Lera

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Ленок, ты умничка. Мы без тебя никуда. А хамов везде хватает, к сожалению. И обидно что у нас в подъезде их достаточно.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Ленок, ты умничка. Мы без тебя никуда. А хамов везде хватает, к сожалению. И обидно что у нас в подъезде их достаточно.
Спасибо, Лерик.. На самом деле основная масса все же людей хороших, но как говорится "в семье не без урода".. Бывают случаи тяжелые.. )))
Самое главное, что договорится с ними не получится и на собрании.. По той простой причине, что они не придут.. Потому что им до лампочки что происходит за дверями их квартиры....  :-\

Adekvatka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: -9
  • Корпус: 4
Можно собрать у всех, кто подписал договор электронные почты. И раз в месяц отправлять напоминалку на общий список адресов. 2 клика, но человеку приходит оповещение.
Так как с почтой большинство людей работает ежедневно - это будет хорошим оповещением. В век электронных технологий же живем ))
ПС: мы сдаем вовремя )

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Однозначно надо собирать собрание и решать..
Здравствуйте,
может ввести  предоплату? К концу месяца как раз донесут все, кто затягивает.



Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Мы по предоплате платим, в выходные хотела за май заплатить, а у меня не взяли деньги  :(

Juliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Сообщение не по теме...прошу прощения. Не могли бы вы передать жителям из 13 квартиры связаться с магазином мебели на Красном камне. Они не оставили им номер телефона. Спасибо