Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Работа ук- попробуй дозвонись  (Прочитано 2838 раз)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Работа ук- попробуй дозвонись
« : 31 Март 2015, 11:15:03 »
+3
У нас в 3 корп забился мусоропровод , звоню в диспетчерскую, меня отправляют в ук по тел. 988 12 93, с комментариями звоните туда но дозвонится сложно. Набираю уже минут тридцать не соединяют ни по одному добавочному. Это что за служба такая, которой я плачу деньги и вынуждена тратить свое рабочее время для звонков? Что за подход такой? Зачем все усложнять? Подскажите, кто знает телефон головного офиса и контакты куда можно пожаловаться на ук

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #1 : 31 Март 2015, 12:02:16 »
+2
Вообще это работа диспечерской, почему посылают в УК не понятно

uk gkh

  • Управляющая компания
  • Житель
  • **
  • Сообщений: 611
  • Уважение: +325
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #2 : 31 Март 2015, 15:01:22 »
+3
Уважаемые жители!
Из-за технических сбоев дозвониться в отдел по работе с населением и в расчетный отдел нет возможности. На данный момент специалисты работают над устранением причин неполадки.
По вопросам записи на заселение и осмотр квартир -направляйте письма на почту m.golovina@vid-gkh.ru с номером Вашего телефона- вам обязательно перезвонят.
Так же можно отправлять свои обращения через форму обратной связи.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Crazy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 231
  • Уважение: -8
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #3 : 31 Март 2015, 23:35:41 »
+1
Бред какой то я в диспетчерскую звонил и в 3 доме устраняли через нее

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #4 : 01 Апрель 2015, 10:54:32 »
0
Добрый день, уважаемое УК!
Подскажите пожалуйста, как получить схемы разводки труб и электро. проводов в 2-ах в 8 доме(бывший 7 корпус), заявление в диспетчерскую написали дали отказ, ссылаясь, что нет таких схем, застройщик их не предоставил. Но может есть смысл, сделать УК официальный запрос застройщику. Потому как ремонт сейчас предстоит и однозначно мы будем сверлить и стены, и пол в том числе, как нам понимать, де и что проходит. Туже дверь устанавливать, полки вешать, раздвижные двери, везде  придется сверлить. И как я могу гарантировать, что не пробьем тот или иной провод или трубу? Огромная просьба УК, предоставить схему разводки труб и электро. проводов в двух комнатной квартире (7 корпус, квартира торцевая-4 секция)

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #5 : 01 Апрель 2015, 11:25:51 »
0
Добрый день, уважаемое УК!
Подскажите пожалуйста, как получить схемы разводки труб и электро. проводов в 2-ах в 8 доме(бывший 7 корпус), заявление в диспетчерскую написали дали отказ, ссылаясь, что нет таких схем, застройщик их не предоставил. Но может есть смысл, сделать УК официальный запрос застройщику. Потому как ремонт сейчас предстоит и однозначно мы будем сверлить и стены, и пол в том числе, как нам понимать, де и что проходит. Туже дверь устанавливать, полки вешать, раздвижные двери, везде  придется сверлить. И как я могу гарантировать, что не пробьем тот или иной провод или трубу? Огромная просьба УК, предоставить схему разводки труб и электро. проводов в двух комнатной квартире (7 корпус, квартира торцевая-4 секция)
По логике, все схемы должны быть у застройщика, это же они строили и прокладывали электрику. Они конечно может и должны были передать эти схемы УК, но главный вопрос изначально наверно все же к застройщикам.Или я не логически рассуждаю? :(

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #6 : 01 Апрель 2015, 11:29:42 »
+1
Добрый день, уважаемое УК!
Подскажите пожалуйста, как получить схемы разводки труб и электро. проводов в 2-ах в 8 доме(бывший 7 корпус), заявление в диспетчерскую написали дали отказ, ссылаясь, что нет таких схем, застройщик их не предоставил. Но может есть смысл, сделать УК официальный запрос застройщику. Потому как ремонт сейчас предстоит и однозначно мы будем сверлить и стены, и пол в том числе, как нам понимать, де и что проходит. Туже дверь устанавливать, полки вешать, раздвижные двери, везде  придется сверлить. И как я могу гарантировать, что не пробьем тот или иной провод или трубу? Огромная просьба УК, предоставить схему разводки труб и электро. проводов в двух комнатной квартире (7 корпус, квартира торцевая-4 секция)
Присоединяюсь к вопросу.
Скоро в пятом корпусе будут выдавать ключи, и начнутся ремонты. Думаю, для пятого корпуса вопрос предоставления планов разводки труб отопления под стяжкой тоже актуален.

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #7 : 01 Апрель 2015, 11:38:39 »
+1
По логике, все схемы должны быть у застройщика, это же они строили и прокладывали электрику. Они конечно может и должны были передать эти схемы УК, но главный вопрос изначально наверно все же к застройщикам.Или я не логически рассуждаю?
Добрый день, рассуждаете Вы конечно правильно, я с Вами полностью согласно, но вот только застройщик не общается с нами и за всей информацией отправляет в УК, ссылаясь, что все у них есть. Извините замкнутый круг...

Якорь

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Дом№6
  • Уважение: +92
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Работа ук- попробуй дозвонись
« Ответ #8 : 01 Апрель 2015, 13:38:13 »
+1
У нас в 3 корп забился мусоропровод , звоню в диспетчерскую, меня отправляют в ук по тел. 988 12 93, с комментариями звоните туда но дозвонится сложно. Набираю уже минут тридцать не соединяют ни по одному добавочному. Это что за служба такая, которой я плачу деньги и вынуждена тратить свое рабочее время для звонков? Что за подход такой? Зачем все усложнять? Подскажите, кто знает телефон головного офиса и контакты куда можно пожаловаться на ук
По указанному телефону вам сейчас будет трудно дозвониться, тк УК атакуют жильцы корпуса 5 чтобы записаться на осмотр квартир. Я сама второй день звоню и только на 20 раз получается дозвориться. Вы лучше в диспетчерскую попробуйте позвониться, это реальнее и они этим вопросом занимаются.