Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 47519 раз)

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Хочется узнать людей, кто приобрел или планирует приобретение квартиры в данном корпусе (

MarIgor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 165
  • Любим совю квартирку ;) Дом №12
  • Уважение: +27
Добрый день! Мы соседи из 10А, не переживайте, видимо в наших корпусах будут жить незарегистрированные на форуме :) Нам тоже не отвечает никто )

MarinaA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
Да нет, не одни надеюсь:)Я тоже взяла в 10Б:)

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Добрый день! Мы соседи из 10А, не переживайте, видимо в наших корпусах будут жить незарегистрированные на форуме :) Нам тоже не отвечает никто )
Спасибо Вам ) теперь я спокойна ) даже если никто не появится в "Б",будем дружить с "А" )))

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Да нет, не одни надеюсь:)Я тоже взяла в 10Б:)
Да нет, не одни надеюсь:)Я тоже взяла в 10Б:)
Ну вот ))) уже не одни!!! Это здорово )

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Привет! Беру в 10Б.   :D

Martin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 10
  • Секция: Б
  • Этаж: 6
Хорошего дня! Я тоже долго мониторила эту тему, и все никто не писал) Мы купили квартиру в этом корпусе на 6-ом этаже! Теперь ждем))

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Привет! Беру в 10Б.   :D
Ура! Нас уже больше )

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Хорошего дня! Я тоже долго мониторила эту тему, и все никто не писал) Мы купили квартиру в этом корпусе на 6-ом этаже! Теперь ждем))
Теперь будем наблюдать за появлением соседей )

Enginner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +1
привет, был сегодня с женой там, видел цоколь 10б, радует будущий вид из окна. нам конторы обещали к декабрю ключи дадут! вам тоже так сказали? удивило что - соседний корпус почти достроен, но там тоже в декабре ключи по их словам, как так у нас только цоколь, а там уже почти дом стоит... в общем чепрез неделюку заедем, если будут подвижки в плане строительства, думаю будем вносить плату.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
привет, был сегодня с женой там, видел цоколь 10б, радует будущий вид из окна. нам конторы обещали к декабрю ключи дадут! вам тоже так сказали? удивило что - соседний корпус почти достроен, но там тоже в декабре ключи по их словам, как так у нас только цоколь, а там уже почти дом стоит... в общем чепрез неделюку заедем, если будут подвижки в плане строительства, думаю будем вносить плату.
Сомневаюсь, что к декабрю будет готово. По ДДУ ключи выдадут в течение 120 рабочих дней после ввода дома в эксплуатацию, т.е. летом 2016 года.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 14:43:16 от Hubble »

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
привет, был сегодня с женой там, видел цоколь 10б, радует будущий вид из окна. нам конторы обещали к декабрю ключи дадут! вам тоже так сказали? удивило что - соседний корпус почти достроен, но там тоже в декабре ключи по их словам, как так у нас только цоколь, а там уже почти дом стоит... в общем чепрез неделюку заедем, если будут подвижки в плане строительства, думаю будем вносить плату.
Не удивляйтесь, у нас вон ключи должны до(!) июля выдать, а дом еще не достроен :))
Видимо на каком то этапе попутали и вместо нашего дома начали строить 11к  >:(

Enginner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +1
Не удивляйтесь, у нас вон ключи должны до(!) июля выдать, а дом еще не достроен :))
Видимо на каком то этапе попутали и вместо нашего дома начали строить 11к  >:(
до июля этого года? а на каком этапе у вас идет строительство? какой корпус? в принципе говорят они все конечно красиво, мол сейчас строительсво пойдет по 5 этажей в месяц, т.е. этаж за неделю.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
По ДДУ ключи выдадут в течение 120 рабочих дней
Ого! У них с каждой очередью количество дней растет!.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
до июля этого года? а на каком этапе у вас идет строительство? какой корпус? в принципе говорят они все конечно красиво, мол сейчас строительсво пойдет по 5 этажей в месяц, т.е. этаж за неделю.
До июля этого года(!) у нас сейчас 13 этажей, корпус 6б. Мы целый год смотрели на фундамент и ждали начала строительства. 27.02.2015 по договору у нас должен был быть ввод в эксплуатацию и + 90 дней на выдачу ключей(июль2015). Так строить начали только 18.02.2015 :)
Так что у вас еще все ок)) ждете недолго и уже начали строить.
Говорят правду, если обещают 1 этаж в неделю- это реально. Наш, например, строят: 1 этаж за 3 рабочих дня, но у нас  бригада работает в 3 смены, а на 11 к. бригада в 2 смены, поэтому строят они чуть медленнее.:)
Вообще, насколько я знаю, до конца года должны сдать весь район и это реально. Так что ждите ключи в этом году :)
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2015, 21:05:31 от Galka »