Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Внимание!  (Прочитано 3471 раз)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Внимание!
« : 24 Июнь 2015, 11:47:20 »
+6
Соседи 4 дома 4 подъезда, с торцевой стороны нашего дома есть подвал, в котором собирается вода и гниет. Я обратилась в ук воду откачали, но это до первого дождя теперь там опять болото. Чтобы нам установили козырек, в лучших традициях нашей ук, необходимы подписи собственников более 50 процентов. Сегодня вечером я выложу лист голосования в подъезде и расклею объявления . Пожалуйста проголосуйте.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Внимание!
« Ответ #1 : 26 Июнь 2015, 11:24:23 »
+1
Докладываю обстановку: все молодцы, за 2 дня собрали нужное количество подписей, пошли в ук со списком, у них новая отмазка - голосование одного подъезда недостаточно, нужны голосования всех 4 подъездов т.к. Это общедомовое имущество. Как буд -то сразу нельзя было это сказать! Такое ощущение держат нас за дураков! Если найдутся активисты провести голосования по 1,2,3 подъезду будет очень хорошо, я могу все подготовить и распечатать. За что мы платим ук - непонятно, один футбол, я теперь поняла всех недовольных, делать никто ничего не хочет!

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Внимание!
« Ответ #2 : 26 Июнь 2015, 14:14:14 »
-3
Докладываю обстановку: все молодцы, за 2 дня собрали нужное количество подписей, пошли в ук со списком, у них новая отмазка - голосование одного подъезда недостаточно, нужны голосования всех 4 подъездов т.к. Это общедомовое имущество. Как буд -то сразу нельзя было это сказать! Такое ощущение держат нас за дураков! Если найдутся активисты провести голосования по 1,2,3 подъезду будет очень хорошо, я могу все подготовить и распечатать. За что мы платим ук - непонятно, один футбол, я теперь поняла всех недовольных, делать никто ничего не хочет!
по -моему вполне логично . что должен проголосовать весь дом. , т.к. он многоподъездный.
по-моему дело в том, что Вы недопоняли УК

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Внимание!
« Ответ #3 : 26 Июнь 2015, 14:44:55 »
0
Я не настолько глупа, чтобы не понимать, что мне говорят.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Внимание!
« Ответ #4 : 26 Июнь 2015, 16:08:20 »
-3
Я не настолько глупа, чтобы не понимать, что мне говорят.

не могу судить... надо было просто уточнить, чтобы не было потом, что "слепой не понял глухого"