Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Технические условия на подключение корпуса 2  (Прочитано 11955 раз)

qw

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Добрый день, хотела задать вопрос, может быть кто-то уже изучал данный вопрос, имеются у Телекси групп разрешения на собственный канализационный узел или все таки проектом предусмотрено подключение к городу?

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Прошу от имени бывалых форумчан,АДМИН!),пожалуйста запрети открывать новые ветки новеньким и почисть пожалуйста от подобных тем форум а то каждый кто влезет вечно :новая тема а тема старая комуникации...уже если честно всех достало...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Добрый день, хотела задать вопрос, может быть кто-то уже изучал данный вопрос, имеются у Телекси групп разрешения на собственный канализационный узел или все таки проектом предусмотрено подключение к городу?

да есть,  сама видела всю документацию),,, разрешения на собственный канализационный узел и ещёё предусмотрено подключение к городу!!!! всёё есть,,,,, уффф

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Devastator,  у меня контрпердложение. Создайте FAQ для новеньких, типа откуда куда как зачем и т.п., т.е. всё что достало. Закрепим на видном месте с поянением "читать прежде чем писать"

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
К сожалению я не способен обучать и наставлять...командовать да...но не иначе,так что будет как есть,я так думаю.

qw

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Уважаемый Devastator, если Вы обитаете на форуме с начало строики, это не дает Вам право командовать какие темы мне создавать. У меня такие же права как и у Вас, и не надо умничать. Не нравиться тема - не читайте и не отвечайте - не у Вас спрашию значит. Хочеться рядом находиться с доброжелательными соседями, а не получать от таких как Вы резкие и порой неприятные словечки. Админ прошу обратить внимание на высказывания Devastator. А если будет на форумен для новечков созданы часто задаваемые вопросы, я думаю все "новички" будут вам только благодарны. Блин эмоции захватили, такое ощущение как в армии, деды засели и гоняют новый призыв.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Ну и не вам меня учить,что делать,это уж сто процентов.

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Я тоже не вижу смысла что то запрещать, если человеку интересно-почему бы не спросить..тем на форуме не много.
И почему человек с множеством сообщений( не факт что все по теме) должен иметь преимущество..

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
преимущество в чём?

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Тут никто, никого не лечит, и не командует!!! Просто новые форумчане, прежде чем задавать вопросы, не затрудняют себя тем, что бы прочить все о чем уже писалось (а писалось уже о многом)!!!

qw

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
Devastator и Jrnike поговорили между собой, а инфо больше не стало. Я затруднила себя и почитала до того как начать эту тему. И по сути выяснила (не всю) не от форумчан, а от иных источников, такое ощущение, что Вы не дольщики, а представители застройщиков, которым интересны только поверхностные общие факты раскрыть, а те кто хочет развить тему глубже, затыкаете рот. А мне вот до сих пор не понятно и нигде я не нашла информации, каким образом будут работать канализация. Застройщик (в  лице риэлторов) говорит, что сливать очищеную до поливного уровня воду, в реку будут, а когда спросила если ли разрешение экологов, замолчали и сказали, что уточнят, вопрос открытый - для меня, для Вас я так понимаю все понятно, а делиться вы не хотите.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
если б знали написали бы,,, там строят 4 микрорайона у них все есть, почему у нас не будет - обсуждать уже нечего, построят увидим и будем уже решать проблемы по мере их поступления, чего сейчас говорить в пустую, все инфо берут из инета, там чего хочешь напишут и никто никуда ничего сливать не будут - этого не позволят. Построят увидим - обсуждать уже нечего, главное чтоб строили и не прекращали и сдали во время
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 12:01:59 от JuliaM »

qw

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
без лоха и жизнь плоха.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
+1
если б знали написали бы,,, там строят 4 микрорайона у них все есть, почему у нас не будет - обсуждать уже нечего, построят увидим и будем уже решать проблемы по мере их поступления, чего сейчас говорить в пустую, все инфо берут из инета, там чего хочешь напишут и никто никуда ничего сливать не будут - этого не позволят. Построят увидим - обсуждать уже нечего, главное чтоб строили и не прекращали и сдали во время
Т.е. по Вашему мнению обсуждать больше нечего, кроме сроков сдачи, поэтому нужно мешать обсуждению тех, кому это интересно?
Если Вам хватает догадок по этому вопросу, то мне, например, интересны более тонкие моменты, такие как слив воды и прочее.
Если Вы не считаете нужным дальнейшее обсуждение по этой теме, есть очень простое решение - не обсуждайте

qw

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
LittleEvil согласна с Вами полностью, ну наконец-то здравомыслящий человек на форуме. Такое ощущение, что если стены стоят, значит все будет работать, это всего лишь 50% результата от 100%.