Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Разрешение на строительство  (Прочитано 10370 раз)

Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +42
Разрешение на строительство
« : 10 Июль 2012, 00:28:17 »
0
Разрешение на строительство на первые 4 корпуса.

[неактуальное вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 00:41:57 от Admin »

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Разрешение на строительство
« Ответ #1 : 09 Август 2013, 18:02:44 »
0
Разрешение на строительство на первые 4 корпуса.
Существуют ли разрешения на строительство 7,8,5 корпусов? Почему их не выкладывают на сайт?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Разрешение на строительство
« Ответ #2 : 13 Август 2013, 11:01:19 »
0
по 1-му корпусу тут написано про стены несущие и не несущие  www.1dom.ru/seriadoma/17_vlk.phtml  описание

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Разрешение на строительство
« Ответ #3 : 18 Август 2013, 16:19:08 »
+1
по 1-му корпусу тут написано про стены несущие и не несущие  www.1dom.ru/seriadoma/17_vlk.phtml  описание

Не вижу там нашей планировки(
И по поводу несущих/ненесущих ничего более точного - "перекрестно-стеновая с несущими внутренними (поперечными и продольными) и ненесущими (навесными) наружными стенами", хотя, как оказалось, в нашем домике есть и не несущие внутренние. Нету нигде более подробной планировки именно нашего домика :(

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Разрешение на строительство
« Ответ #4 : 18 Август 2013, 18:03:19 »
0
другого чото не нашла в инете :-\

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Разрешение на строительство
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2013, 11:54:34 »
0
vidnoe24.ru/news/2013/10/...os-doma-na-lesnoy-ulitse/
Вот как так получается, пока дома строятся, никто их в процессе стройки не трогает, не закрывает. Как только все построено, распродано, так не законно получается. vidnoe24.ru/news/2012/11/...zakonnye-stroyki-vidnogo/

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Разрешение на строительство
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2013, 12:01:28 »
0
и при чём тут многоквартирные стройки на приусадебных участках? вы в тот форум вообще зашли??тут Новостройки!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Разрешение на строительство
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2013, 12:32:04 »
0
Даа, поэтому надо проверять все доки застройщиков и те кто продает в новых домах квартиры,,

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Разрешение на строительство
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2013, 12:39:15 »
0
Оксана, к нам это никоим образом не относится, тут речь о застраивании дачных участков многоквартирными домами. Понятно, что чинуши все прекрасно знали про эти стройки, брали взятки, а теперь сносят дома и крайними остаются только лишь жильцы домов, НО, при покупке тоже как-то мозги включать надо. Люди понадеялись, что их пронесет, отстроенные дома не снесут. Другой вопрос, что за это надо снимать всех, вплоть от главы района и сажать в тюрьму застройщика. Тогда неповадно будет.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Разрешение на строительство
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2013, 12:54:12 »
0
Если чины знали и разрешили - значит взятки брали, они то свое взяли, а остальное их теперь не касается, а люди обмануты без денег это их не волнует, главное они хапнули во время и живут в теремах, эх в чины бы я пошла ;D ;D пусть меня научат)))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Разрешение на строительство
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2013, 12:55:25 »
0
Вот это больше всего и возмущает. Сидят молчат пока стройка идет, глаза закрывают, типа ничего не происходит. А как все отстроилось, улеглось и давай валить да рушить. Показывать какие молодцы, как борятся с незаконными стройками.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Разрешение на строительство
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2013, 13:40:48 »
0
меня вот всегда интересовало кто в таких домах покупает квартиры? это как надо выбрать? вообще не смотреть? тупо придут и скажут дай 2 ляма и через год дадим 2ушку тебе в подмосковье,ты такой- ага вот вам 4 ляма и коньячку зайдите выпейте...я даже Эко  перепроверил ну разве что через СК не подавал заявку на проверку...мне даже не жалко тех кто там влипает...очень(хоть и зря) надеюсь это будет уроком..а если это были последние 2 ляма то вас тупо жаль(купивших там квартиры)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Разрешение на строительство
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2013, 15:45:00 »
0
меня вот всегда интересовало кто в таких домах покупает квартиры? это как надо выбрать? вообще не смотреть? тупо придут и скажут дай 2 ляма и через год дадим 2ушку тебе в подмосковье,ты такой- ага вот вам 4 ляма и коньячку зайдите выпейте...я даже Эко  перепроверил ну разве что через СК не подавал заявку на проверку...мне даже не жалко тех кто там влипает...очень(хоть и зря) надеюсь это будет уроком..а если это были последние 2 ляма то вас тупо жаль(купивших там квартиры)
Спасибо вам, которые всё проверили, и узнали. 90% спокойствия таким, как я.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Разрешение на строительство
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2013, 17:46:56 »
0
Спасибо вам, которые всё проверили, и узнали. 90% спокойствия таким, как я.

Я бы не полагался только на то, что кто-то другой проверил, слишком высока цена ошибки. На форуме незаконного жилья никто не мешал представителю застройщика зарегаться и писать "я все проверил, можно смело брать".

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Разрешение на строительство
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2013, 17:54:41 »
0
Ну вы же все покупаете, значит тоже надеетесь, что все хорошо. Ну либо проверили. Значит оно и лучше. Так много людей не может ошибаться.