Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Оценка квартиры, страховка квартиры... В общем, тема для ипотечников!  (Прочитано 18679 раз)

OLGA Y.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
и еще соседи, как надумаете насчет оценки давайте вместе соберемся.так дешевле. жду сообщений от вас.

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
насчет оценки
Здесь на форуме есть ветка форума по оценке для банка www.ecovidnoe.com/index.p...ic=507.new;topicseen#new.
Я так поняла, на ней присутствует представитель фирмы Сафети.
Мы должны получить ключи 22.09. и я хотела записаться на субботу 26.09.2015.  Пока у них запись на 12.09
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2015, 12:17:51 от Yasmin and Co »

OLGA Y.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Мы должны получить ключи 22.09. и я хотела записаться на субботу 26.09.2015.  Пока у них запись на 12.09
я тогда ориентируюсь на вас на 26.09.2015.

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Я так поняла, на ней присутствует представитель фирмы Сафети.
А они аккредитованы Сбербанком? на сайте сбербанка пока не нашел какие фирмы аккредитованы.

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
А они аккредитованы Сбербанком?
Все очереди пользовались их услугами. Сегодня буду звонить в сбер, спрошу

Schuft

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
и еще соседи, как надумаете насчет оценки давайте вместе соберемся.так дешевле. жду сообщений от вас.
у нас банк работает тока с определённым списком оценщиков ... и список маленький :(
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2015, 13:07:36 от Schuft »

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Вообще на сайте СБ размещен список и там числится Закрытое акционерное общество "Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий САФЕТИ" (не знаю это они или нет)

chekmass

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +63
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Вообще на сайте СБ размещен список и там числится Закрытое акционерное общество "Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий САФЕТИ" (не знаю это они или нет)
Да я тоже это нашел, похоже они и есть.

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Здесь на форуме есть ветка форума по оценке для банка www.ecovidnoe.com/index.p...ic=507.new;topicseen#new.
Я так поняла, на ней присутствует представитель фирмы Сафети.
Мы должны получить ключи 22.09. и я хотела записаться на субботу 26.09.2015.  Пока у них запись на 12.09

Я с вами! Только я не уверена что до 26.09 успеем ключи получить, мы на подписание Акта ПП на 16.09 записаны.

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Соседи, вопрос такой, а сколько вообще может стоить эта оценка для банка?
ИНФОРМАЦИЯ ПО ОЦЕНКЕ СТОИМОСТИ КВАРТИР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК «Эко Видное»
Оценка квартиры для ипотеки, банка, регистрационной палаты.

Оценочная компания “САФЕТИ”, многоканальный телефон для заказов +7 (495) 995-80-12, E-mail: 495@9958012.ru


Уважаемые жильцы!

Компания “САФЕТИ” подготавливает отчёты об оценке рыночной стоимости квартир для банка и регистрационной палаты для получения свидетельства о праве собственности.

СТОИМОСТЬ И СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРИ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ В БУДНИЕ ДНИ:
Для Сбербанка: 4 500 руб. 2 рабочих дня
Для ВТБ-24: 4 500 руб. 2 рабочих дня
Для МИА: 4 500 руб. 2 рабочих дня
Для Транскапиталбанка: 4 500 руб. 2 рабочих дня
Для Локо-Банка: 4 500 руб. 2 рабочих дня
Для Связь-Банка: 4 500 руб. 2 рабочих дня
Для Банка Уралсиб: 4 500 руб. 2 рабочих дня

Мы также работаем с банками: Газпромбанк, Мосстройэкономбанк, Финансбизнесбанк, Мособлбанк, Лантабанк, Райффайзенбанк, Национальный банк сбережений, ГПБ-Ипотека, ДИК РОСТ, Банк Рост, Первобанк, Плюсбанк, Примсоцбанк, Татфондбанк, Транскредитбанк, ТРАСТ, ЦентроКредит, Мосуралбанк, Петрокоммерц, Металлинвестбанк

Закажите оценку квартиры на сайте и получите 5% скидку! Стоимость индивидуального заказа с учетом скидки составит 4275 руб. Заполните необходимые поля в форме онлайн-заявки, и наши менеджеры свяжутся с вами.

ПРИ КОЛЛЕКТИВНОМ ЗАКАЗЕ  В БУДНИЕ ДНИ И СУББОТУ для форумчан предоставляется значительные скидки:

- при коллективном заказе от 3 человек - скидка 15% - 3800 руб. с каждого заказчика;

- при коллективном заказе от 5 человек - скидка 25% - 3400 руб. с каждого заказчика;

- при коллективном заказе от 8 человек - скидка 30% - 3200 руб. с каждого заказчика.

Коллективный заказ: одновременный заказ от нескольких жильцов при осмотре квартир в один день в один промежуток времени (утро / день / вечер)

ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Бесплатная доставка отчёта об оценке кредитному менеджеру вашего банка (в пределах МКАД)
• Нет необходимости подъезжать в офис компании
• Никаких доплат
• Полная гарантия принятия отчёта об оценке банками
• Оценочная компания официально аккредитована в банках, присутствует в списках, реестрах и рекомендуется банками, ипотечными брокерами и риэлторами
• Стоимость квартир в отчёте об оценке соответствует рынку

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОЦЕНКИ:
1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора купли-продажи / договора переуступки права требования с приложениями
2. Копия акта приёма-передачи квартиры (жилого помещения)
3. Копия технического паспорта с поэтажным планом и экспликацией
4. Копия кадастрового паспорта (по требованию банка)
5. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту: страница с фотографией и страница с пропиской

ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТОМ ПРИ ОЦЕНКЕ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ:
1. Закажите оценку квартиры по телефону или электронной почте, согласовав дату и время осмотра оцениваемой квартиры. Приезжать в офис оценочной компании для заказа оценки и подписания договора на оценку не обязательно. Документы можно переслать по электронной почте и передать в нашем офисе.
2. Оплатите оценку. Оплата оценки заказчиком возможна не позднее дня проведения осмотра и фотографирования квартиры оценщиком. Оплата производится безналичным расчётом - квитанцией по форме ПД-4 на расчётный счёт оценочной компании. Скан квитанции высылается заказчику.
3. Покажите квартиру оценщику. Осмотр и фотографирование квартиры занимает не более 15-20 минут. Оценка стоимости квартиры не возможна без предоставления заказчиком всех необходимых документов, которые вшиваются в отчёт об оценке и передаются в банк и регистрационную палату.
4. Подготовленный оценщиком отчёт об оценке будет доставлен в ипотечное отделение вашего банка, срок доставки - в течение недели (в зависимости от  загрузки курьеров).


Закажите оценку по многоканальному телефону +7 (495) 995-80-12 или отправьте заявку на электронную почту: 495@9958012.ru

Время работы офиса: Пн-Пт. 10.00-19.00, выезд на осмотр: Пн-Сб. 10.00-17.00 (светлое время суток)

С уважением,
Руководитель отдела по работе с клиентами новостроек
Сырбова Ольга

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
26.09 - занято, или 03.10 , только что позвонила в будни 23,24,25 желающих нет

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Соседи, записалась на 03.10.
Присоединяйтесь))

Катерина Л.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +25
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
Да,нас двое)
от 8 человек максимальная скидка)

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Соседи, записалась на 03.10. Присоединяйтесь))

Да,нас двое) от 8 человек максимальная скидка)

Это вы на оценку квартиры для ипотеки записались? Если "да" то куда звонить нужно? Мне тоже нужна оценка для ипотеки. И что там нужно будет сказать, что бы они поняли что это совместное обращение?

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Это вы на оценку квартиры для ипотеки записались? Если "да" то куда звонить нужно?
Да. Звонить +7 (495) 995-80-12 и сказать, что с форума