Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Чистота нашего подъезда  (Прочитано 2429 раз)

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Чистота нашего подъезда
« : 09 Октябрь 2015, 17:23:15 »
0
Уважаемые соседи !
Сейчас в квартире бываю почти каждый день и каждый раз меня удручает картина загаженного нашего подъезда. Везде валяются куски бетона, пыль, грязь, шмотки пены.
Неужели так сложно сказать своим строителям, чтобы убирали за собой. Если не можете сказать, берите сами веник и совок.
Я когда у себя выносил мусор, так после брал в руки веник и убирался.
В лифте также свинарник развели. Молчу про надписи горе-грузшиков (грущиков), на полу грязи по-колено, кнопочная панель уже поцарапана.
Соседи, нам с вами здесь дальше жить, давайте более ответственно относится к чистоте и порядку в нашем подъезде.
Вчера на своем этаже увидел, что соседи поменяли входную дверь. Так, видимо установщики, возле лифтов пролили на пол монтажную пену, все это аккуратно закрыли картоном от двери и удалились. Соседи, вы где, как вы это могли допустить, Вас что не было, когда ставили дверь ?!


НатальяГ

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Чистота нашего подъезда
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2015, 21:26:58 »
0
Уважаемые соседи !
Сейчас в квартире бываю почти каждый день и каждый раз меня удручает картина загаженного нашего подъезда. Везде валяются куски бетона, пыль, грязь, шмотки пены.
Неужели так сложно сказать своим строителям, чтобы убирали за собой. Если не можете сказать, берите сами веник и совок.
Я когда у себя выносил мусор, так после брал в руки веник и убирался.
В лифте также свинарник развели. Молчу про надписи горе-грузшиков (грущиков), на полу грязи по-колено, кнопочная панель уже поцарапана.
Соседи, нам с вами здесь дальше жить, давайте более ответственно относится к чистоте и порядку в нашем подъезде.
Вчера на своем этаже увидел, что соседи поменяли входную дверь. Так, видимо установщики, возле лифтов пролили на пол монтажную пену, все это аккуратно закрыли картоном от двери и удалились. Соседи, вы где, как вы это могли допустить, Вас что не было, когда ставили дверь ?!




Полностью поддерживаю Вас!!!
Вот завтра едем устанавливать дверь и будем следить за установщиками. Меня давно поражают люди, разводящие грязь вокруг себя. Ну неужели так приятно. А потом еще и дети в этих семьях начнут мусорить в подьездах, разрисовывать их.  Ведь пример для них их же родителя.... Очень грустно. Причем, не понимаю, это ведь не социальное жилье. Сами платили свои деньги за квартиры, неужели не жалко... Поэтому я и подняла вопрос о консьержке. Но теперь кстати солидарна с идеей повесить камеры в лифтах хотя бы и на первом этаже. Дабы отслеживать вредителей и грязнуль!!! Мы например сами на квартиру зарабатываем и жить в грязи не намерены. Если кому-то так приятнее, постройте себе сарай и живите как соответствующие животные, которые, кстати говоря, как раз чистюлями являются....  Но очень рада,что есть инициативщики чистюли, с которыми и будем бороться с грязью!.

НатальяГ

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Чистота нашего подъезда
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2015, 21:28:50 »
0
Цитата: oXuMuKo от Сегодня в 17:23:15
Уважаемые соседи !
Сейчас в квартире бываю почти каждый день и каждый раз меня удручает картина загаженного нашего подъезда. Везде валяются куски бетона, пыль, грязь, шмотки пены.
Неужели так сложно сказать своим строителям, чтобы убирали за собой. Если не можете сказать, берите сами веник и совок.
Я когда у себя выносил мусор, так после брал в руки веник и убирался.
В лифте также свинарник развели. Молчу про надписи горе-грузшиков (грущиков), на полу грязи по-колено, кнопочная панель уже поцарапана.
Соседи, нам с вами здесь дальше жить, давайте более ответственно относится к чистоте и порядку в нашем подъезде.
Вчера на своем этаже увидел, что соседи поменяли входную дверь. Так, видимо установщики, возле лифтов пролили на пол монтажную пену, все это аккуратно закрыли картоном от двери и удалились. Соседи, вы где, как вы это могли допустить, Вас что не было, когда ставили дверь ?!




Полностью поддерживаю Вас!!!
Вот завтра едем устанавливать дверь и будем следить за установщиками. Меня давно поражают люди, разводящие грязь вокруг себя. Ну неужели так приятно. А потом еще и дети в этих семьях начнут мусорить в подьездах, разрисовывать их.  Ведь пример для них их же родителя.... Очень грустно. Причем, не понимаю, это ведь не социальное жилье. Сами платили свои деньги за квартиры, неужели не жалко... Поэтому я и подняла вопрос о консьержке. Но теперь кстати солидарна с идеей повесить камеры в лифтах хотя бы и на первом этаже. Дабы отслеживать вредителей и грязнуль!!! Мы например сами на квартиру зарабатываем и жить в грязи не намерены. Если кому-то так приятнее, постройте себе сарай и живите как соответствующие животные, которые, кстати говоря, как раз чистюлями являются....  Но очень рада,что есть инициативщики чистюли, с которыми и будем бороться с грязью!.

С вашего позволения, добавлю вашу и свою запись в группу, где большее людей увидят нашу запись, будем бороться.

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Чистота нашего подъезда
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2015, 18:36:42 »
0
Соседи, как и чем можно закрыть кнопочную панель в лифте? я сначала думала прозрачной пленкой для пищевых продуктов, потом пришла мысль о скотче, а может быть самоклеющейся пленкой? не повредят ли они еще больше панели? хочу закрыть панель в ближайшие дни, дабы в будущем мы могли радоваться красивому лифту.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2015, 20:06:38 от saltanat »

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Чистота нашего подъезда
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2015, 10:36:16 »
0
А что там с кнопочной панелью?вчера были вроде всё хорошо.вот что мне не понравилось,так это то что лифт срабатывает на все вызовы.вот например мы вчера с четвёртого этажа зашли в лифт и вместо первого этажа уехали на 13 этаж,а потом только на первый!

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Чистота нашего подъезда
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2015, 13:29:06 »
0
Язвочка, в вашем подъезде может с  кнопочной панелью и все в порядке. А в нашем с нее уже сорвали все покрытие и покорябали . Вот я и интересуюсь не навредит ли скотч или самоклеющаяся  пленка еще больше нашей панели.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2015, 14:02:42 от saltanat »

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Чистота нашего подъезда
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2015, 15:34:38 »
0
Язвочка, в вашем подъезде может с  кнопочной панелью и все в порядке. А в нашем с нее уже сорвали все покрытие и покорябали . Вот я и интересуюсь не навредит ли скотч или самоклеющаяся  пленка еще больше нашей панели.
Извеняюсь,не подумала что вы из другого подъезда!

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Чистота нашего подъезда
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2015, 15:36:32 »
0
Язвочка, в вашем подъезде может с  кнопочной панелью и все в порядке. А в нашем с нее уже сорвали все покрытие и покорябали . Вот я и интересуюсь не навредит ли скотч или самоклеющаяся  пленка еще больше нашей панели.
У вас второй подъезд?

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Чистота нашего подъезда
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2015, 20:43:43 »
0
У вас второй подъезд?
У меня секция вторая, а подъезд первый.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2015, 13:06:53 от saltanat »