Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Домофон  (Прочитано 3138 раз)

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Домофон
« : 13 Октябрь 2015, 14:03:20 »
+1
У нас опять не работает домофон на открытие двери.
Такое уже было несколько раз и решалось по звонку диспетчеру этой службы.
В этот раз я тоже позвонил, к тому же был сам дома. Приехали наладчики и 2 часа искали причину.
Оказалось, что квартира 251 подключила свой цифровой домофон и у половины квартир перестал работать стандартный.
В итоге наладчики отключили его домофон и сделали всем остальным. Сказали, что попытаются с ним связаться.
Прошу всех кто подключает свои "девайсы" но к общей системе, делать это через соответствующую организацию.
Надеюсь хозяин 251 квартиры так и сделает.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2015, 20:34:50 от Сергей »
Подумай, прежде чем ответить!

Mummi-Katya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Дом № 11, подъезд № 2
  • Уважение: +111
  • Этаж: 17
Домофон
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2015, 11:42:42 »
0
Чорт, у меня та же проблема >:( Кнопка домофона не реагирует на мои телодвижения и дверь не открывается >:(
Естественно, по моей заявке "домофонщики" приехали без звонка, меня дома не оказалось в эту секунду.
Позвонили, говорят " Мы всё прозвонили!, всё работает и у Вас должно работать!, не может быть, чтоб не работало" :o ээээ, мне что самой ходить по квартирам и искать "гения установки видео-домофонов"???

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Домофон
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2015, 12:15:21 »
0
Чорт, у меня та же проблема >:( Кнопка домофона не реагирует на мои телодвижения и дверь не открывается >:(
Естественно, по моей заявке "домофонщики" приехали без звонка, меня дома не оказалось в эту секунду.
Позвонили, говорят " Мы всё прозвонили!, всё работает и у Вас должно работать!, не может быть, чтоб не работало" :o ээээ, мне что самой ходить по квартирам и искать "гения установки видео-домофонов"???
скорее всего дело в подключении трубки в квартире, искать нужно там ...
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Домофон
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2015, 13:38:03 »
0
Чорт, у меня та же проблема  Кнопка домофона не реагирует на мои телодвижения и дверь не открывается
Естественно, по моей заявке "домофонщики" приехали без звонка, меня дома не оказалось в эту секунду.
Позвонили, говорят " Мы всё прозвонили!, всё работает и у Вас должно работать!, не может быть, чтоб не работало"  ээээ, мне что самой ходить по квартирам и искать "гения установки видео-домофонов"

Первые два раза когда у меня пропадало открывание замка, они устраняли без моего присутствия.
Подумай, прежде чем ответить!

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Домофон
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 23:26:38 »
0
У нас опять не работает домофон на открытие двери.
Такое уже было несколько раз и решалось по звонку диспетчеру этой службы.
В этот раз я тоже позвонил, к тому же был сам дома. Приехали наладчики и 2 часа искали причину.
Оказалось, что квартира 251 подключила свой цифровой домофон и у половины квартир перестал работать стандартный.
В итоге наладчики отключили его домофон и сделали всем остальным. Сказали, что попытаются с ним связаться.
Прошу всех кто подключает свои "девайсы" но к общей системе, делать это через соответствующую организацию.
Надеюсь хозяин 251 квартиры так и сделает.
А в чем прикол свой домофон ставить? И как установка видеодомофона влияет на работу обычного? Да и как его ставить? Камеру нам улицу тащить что-ли? Не понимаю. ..

Natasha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 2
Домофон
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2015, 09:09:47 »
0
У нас в подъезде тоже была проблема, не могли войти и выйти, оставила заявку в УК, ну вчера все сделали.

Mummi-Katya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Дом № 11, подъезд № 2
  • Уважение: +111
  • Этаж: 17
Домофон
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2015, 11:21:10 »
+1
Подтверждаю вышесказанное, вчера нам наладили домофон.
 Выяснилось тоже самое: соседи с 15 этажа "подключали" свои устройства в щитке  и не правильно соединили провода 8) отключили нас от связи >:( похожее было с "умельцами" с 14 этажа, которые замкнули ТВ антену на себя, отрубив все квартиры по стояку выше...
НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ! не надо экономить 350 руб на установку специалистом своего дела! Если ТЫ никогда этого не делал, НЕ НАДО ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬ ДОМОФОН/ТВ/ИНТЕРНЕТ собственноручно (особенно, если руки растут не от куда надо) ;)

Natasha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 2
Домофон
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2015, 10:29:44 »
0
У нас опять не срабатывает домофон. Сколько можно опять не войти не выйти