Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: О корпусе 7 в Эко Видное  (Прочитано 8111 раз)

Марк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 7
О корпусе 7 в Эко Видное
« : 22 Август 2013, 10:12:33 »
0
Знает ли кто в какой стадии (или в никакой) находится 7 корпус, в котором идет продажа квартир. Может кто был на месте и видел сам? Спасибо.

Nataliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #1 : 22 Август 2013, 12:23:59 »
0
Месяц назад был на стадии котлована и торчала какая-то арматура, хочется верить, что с тех пор что-то измнилось в лучшую сторону

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #2 : 22 Август 2013, 13:28:30 »
0
фундамент может полгода стоять,а потом за пол года вылепят и отделают,а вообще странно выбирать квартиру и не видеть что покупаешь))

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #3 : 22 Август 2013, 15:07:28 »
0
У нас много странных людей, Вы вот аналогично купили в 1-м корпусе в прошлом году, когда конь не волялся на том месте, где уже (если не ошибаюсь) 9 этажей стоит. У кого какие средства. Уже по жизни давно докакзано, у кого есть наличные, тот вообще при инвестировании не теряет, а кого их нет тот влазеет в кредиты и теряет в 10 раз больше чем взял :(. А еще очень суровый риск, что кинут. Я вот решился взять только когда увидел свой дом, зашел в квартирку и то не оставляет чувство 100% гарантии результата. У нас у русских людей мы всегда на овось надеемся, только теперь еще иногда делаем умные лица, читаем, записываем и пытаемся в этом разобраться.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #4 : 22 Август 2013, 17:25:02 »
0
ну как бы там нибыло со средствами,НО я перед покупкой сначала долго выбирал место,Видное было выбрано очень по многим критериям(не буду вникать) ,потом я начал искать там новостройки,и вот Эко выиграло мой тэндер)) и по цене и по качеству и что не маловажно по ВСЕМ документам, по ДДУ , Планировки опятьже лучшие на тот момент(теже что в завидном но дешевле и сроки сдачи теже ) + агент меня поражовала отношением . Так что я и посмотрел и понюхал и попробовал на вкус)) прежде чем купить))

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #5 : 23 Август 2013, 10:55:00 »
0
Согласен, ща об МР-Групп побольше узнают и если грубить с вводом и людьми не будут, то цены и у них вырастут круто, также как и Мортон задирает.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #6 : 23 Август 2013, 12:00:51 »
0
Мортон МР они все одинаковые,я не удивлюсь если узнаю что основной владелец у них один и тотже человек))как у всех автопродавцов ))типа рольф и т.д

Nataliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #7 : 23 Август 2013, 13:36:48 »
0
Цены и так планомерно растут, может не так быстро как хотелось бы, но все же.

А вот про понюхать...может, конечно, не в той ветке и с ложкой дегтя, но чем больше видновские форумы читаю, тем больше информация про Коксогазовый расстраивает. На протяжении минимум трех лет с ним борятся, а толку ноль(

Ольховая ул, если я правильно поняла от Эко недалеко, и жалоб на запах, в том числе датированных последними числами. от них много.

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #8 : 23 Август 2013, 14:17:44 »
0
Цены и так планомерно растут, может не так быстро как хотелось бы, но все же.

А вот про понюхать...может, конечно, не в той ветке и с ложкой дегтя, но чем больше видновские форумы читаю, тем больше информация про Коксогазовый расстраивает. На протяжении минимум трех лет с ним борятся, а толку ноль(

Ольховая ул, если я правильно поняла от Эко недалеко, и жалоб на запах, в том числе датированных последними числами. от них много.


я училась в коледже в Видном как раз таки рядом с коксогазовым заводом, там конечно запах есть. но в городе его нет. жила я в Видном продолжительное время и сейчас бываю там каждую неделю. по поводу этого можете даже  не переживать

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #9 : 23 Август 2013, 14:39:18 »
0
Цены и так планомерно растут, может не так быстро как хотелось бы, но все же.

А вот про понюхать...может, конечно, не в той ветке и с ложкой дегтя, но чем больше видновские форумы читаю, тем больше информация про Коксогазовый расстраивает. На протяжении минимум трех лет с ним борятся, а толку ноль(

Ольховая ул, если я правильно поняла от Эко недалеко, и жалоб на запах, в том числе датированных последними числами. от них много.
Мы снимали квартиру в Видном, да и так часто там бываю, НО ни разу не почувствовал запах этого "завода" ))) на обоняние не жалуюсь!!! )))

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #10 : 23 Август 2013, 15:02:45 »
0
я вот не живу там но раз 5 в неделю его проезжаю вдоль и поперёк,и никогда не обращял внимания,по этому не могу сказать что его нет,просто не замечал,на самом деле тоже интересно это всё,но вроде как вопрос этот решили и там фильтры будут стоять..или уже стоят

Nataliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #11 : 23 Август 2013, 15:13:05 »
0
Цены и так планомерно растут, может не так быстро как хотелось бы, но все же.

А вот про понюхать...может, конечно, не в той ветке и с ложкой дегтя, но чем больше видновские форумы читаю, тем больше информация про Коксогазовый расстраивает. На протяжении минимум трех лет с ним борятся, а толку ноль(

Ольховая ул, если я правильно поняла от Эко недалеко, и жалоб на запах, в том числе датированных последними числами. от них много.
Мы снимали квартиру в Видном, да и так часто там бываю, НО ни разу не почувствовал запах этого "завода" ))) на обоняние не жалуюсь!!! )))

Вы в этом же районе снимали? тогда Вы несказанно меня обрадовали)

Nataliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 147
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #12 : 23 Август 2013, 15:18:53 »
0
Цены и так планомерно растут, может не так быстро как хотелось бы, но все же.

А вот про понюхать...может, конечно, не в той ветке и с ложкой дегтя, но чем больше видновские форумы читаю, тем больше информация про Коксогазовый расстраивает. На протяжении минимум трех лет с ним борятся, а толку ноль(

Ольховая ул, если я правильно поняла от Эко недалеко, и жалоб на запах, в том числе датированных последними числами. от них много.


я училась в коледже в Видном как раз таки рядом с коксогазовым заводом, там конечно запах есть. но в городе его нет. жила я в Видном продолжительное время и сейчас бываю там каждую неделю. по поводу этого можете даже  не переживать

Спасибо)

Marissabell

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • MarisaBel
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #13 : 23 Август 2013, 16:15:39 »
0
Знает ли кто в какой стадии (или в никакой) находится 7 корпус, в котором идет продажа квартир. Может кто был на месте и видел сам? Спасибо.
Мы ездили неделю назад- На 7 корпус уже собрали кран...

Weihnachtsmann

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
О корпусе 7 в Эко Видное
« Ответ #14 : 23 Август 2013, 16:39:52 »
0
я поначалу когда планировал купить квартирку, ездил, нюхал, но запах был только ближе к каширке. форумы жителей читал, жалуются, но чет мне кажется если было бы совсем худо, то его бы закрыли, или обязали бы что-то сделать с технологией очистки выбросов путем фильтрации. В Марьино если были там МНПЗ, вот Коксогазовому до МНПЗ далеко, но однако сколько людей там живет и квартирки стоят на порядок выше и близость с заводом намного ближе, чем наше Эко видное до коксика. Вообщим мое мнение такого, для решил для себя никому не навязываю, ставить втеклопакетыхороши и проводить сплит систему - не кондиционер, а именно сплит систему. Я читал, что выбросы в основном ночью, днем не пахнит, так я и ночью потерплют, а ветер и климат у нас такой, что до утра все на Москву уйдет или на г. Домодедово. Короче все хорошо, купили не паникуем, ждем заселение, будем принюхиваться, а если будут беспредельничать объединимся всеми построенными домами и возьмем штурмом :).