Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 45106 раз)

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Ремонт
« : 07 Сентябрь 2013, 21:45:59 »
0
Всем привет!
Клиентам МИЭЛЬ дают брошюру с ремонтом (от 6200 за квадрат-эконом), при оплате до 31.12.13 - кондиционер в подарок. Кто-то воспользовался?

Kvant

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
Ремонт
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2013, 22:35:00 »
0
Когда мы покупали (ноябрь 2012 года), такого не было.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Ремонт
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2013, 22:47:56 »
0
Всем привет!
Клиентам МИЭЛЬ дают брошюру с ремонтом (от 6200 за квадрат-эконом), при оплате до 31.12.13 - кондиционер в подарок. Кто-то воспользовался?
Это видимо какая-то новая акция.

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Ремонт
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 09:44:54 »
0
В эстатете тоже есть возможность заказать ремонт, стоимость 6200 за кв.м. Имеется три варианта отделки. По словам менеджера срок ремонта двухкомнатной квартиры их бригадой не более 2,5 месяцев.
В эту стоимость входит все, кроме входной двери.

Как вы думаете, такой ценник вообще нормальный или все таки дороговато?

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Ремонт
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 10:13:54 »
0
На мой взгляд вполне нормальная цена. А кто нибудь вкурсе, это только для своих клиентов данные услуги, или тот кто купил квартиру в эст-а-тете, может ремонт купить в миэле?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Ремонт
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 11:06:24 »
0
Интересное предложение про ремонт. Где можно узнать про это? Где представлены варианты отделки?

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Ремонт
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 11:27:16 »
0
На мой взгляд вполне нормальная цена. А кто нибудь вкурсе, это только для своих клиентов данные услуги, или тот кто купил квартиру в эст-а-тете, может ремонт купить в миэле?
Насколько мне сказали в эстатет можно заказать ремонт по такой цене только в том случае, если ты купил квартиру через них.

Интересное предложение про ремонт. Где можно узнать про это? Где представлены варианты отделки?
Варианты отделки я нашел на сайте estatet + в офисе продаж на объекте менеджер показал.

Также уточнил у менеджера, есть ли возможность согласовать с нами варианты расположения розеток - сказал, что можно.

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Ремонт
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 12:40:38 »
0
На мой взгляд вполне нормальная цена. А кто нибудь вкурсе, это только для своих клиентов данные услуги, или тот кто купил квартиру в эст-а-тете, может ремонт купить в миэле?
Насколько мне сказали в эстатет можно заказать ремонт по такой цене только в том случае, если ты купил квартиру через них.

Интересное предложение про ремонт. Где можно узнать про это? Где представлены варианты отделки?
Варианты отделки я нашел на сайте estatet + в офисе продаж на объекте менеджер показал.

Также уточнил у менеджера, есть ли возможность согласовать с нами варианты расположения розеток - сказал, что можно.

Подскажите, пожалуйста, где на их сайте можно посмотреть варианты отделки?

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Ремонт
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 12:43:28 »
0

Никитин Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Ремонт
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 13:53:47 »
0
Все доброго дня.

    Мы с женой взяли квартиру в этом микрорайоне в 4 корпусе. Моя фирма занимается ремонтом любой сложности, строительством коттеджей и производством окон. И хотел бы дать пару советов.
Увидел интересную ценовую политику по ремонту квартир. 6200р. за кв.м. (Эконом). На самом деле если проанализировать цены фирм и даже многих частников- это весьма дорого, ибо цена за Эконом - 2500-3000 руб. за кв.м.
Вообщем то основным в ремонте квартиры это - цена и качество выполняемых работ. За частую люди экономя на ценах, переплачивают ибо качество перестает устраивать меньше чем через год. С другой стороны ищут частников с отзывами и переплачивают в три дорого. 
Частного ремонтника можно понять, ведь понятия о ценовой политики рынка ему не близки. И цена формируется из его личных желаний  и личной оценки своей работы.  В наше время, в России почти все сферы очень резко стали выходить на другой уровень по качеству. Ибо все стало подкрепляться грамотными юридическими договорами. А цена у компании считается совсем иначе. Все работники - находятся в штате и получают ежемесячную зарплату. А значит будет ниже. Так же и по строительным материалам - частник делает 1 квартиру в 2 месяца, а компания по 10. Следовательно закупка материала в больших объемах по более низкой цене. Так же компании в отличии от частников, любят  устраивать всевозможные акции и давать скидки.   Надеюсь чем нить, кому нить помог :) Если что обращайтесь.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Ремонт
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2013, 14:21:51 »
0
Дорогие соседи!
Поделитесь опытом, Миэль предлагает ремонт за 6200 кв.м.. Есть подписавшие договор на эти работы. Какие + и -?
Понятно что у всех свои вкусы, интересен опыт в этой части, кто делал уже с нуля? Сколько было потрачено?
Стоит ли рассматривать вопрос договора Миэлем?

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Ремонт
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2013, 15:50:23 »
0
я думаю надо узнать что они делают за эти деньги( смету) причём до копеечки что и на что уходит!! это конкретная обдираловка( ремонгты не миэль все так рубят) потом тупо по сметет всё прикинуть с ремонтами от гастров и им подобных...только так я думаю..а вот это то чтам они предлогают очень сомнительно,я бы всётаки уже сам делал ремон а не комплекс типа шведский стол как в коровнике...вы же для себя ремонт делаете а не для миэля...вот и подумайте а то что они там налепят за эти далеко не малые деньги ещё не извесно

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Ремонт
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2013, 09:12:48 »
0
я думаю надо узнать что они делают за эти деньги( смету) причём до копеечки что и на что уходит!! это конкретная обдираловка( ремонгты не миэль все так рубят) потом тупо по сметет всё прикинуть с ремонтами от гастров и им подобных...только так я думаю..а вот это то чтам они предлогают очень сомнительно,я бы всётаки уже сам делал ремон а не комплекс типа шведский стол как в коровнике...вы же для себя ремонт делаете а не для миэля...вот и подумайте а то что они там налепят за эти далеко не малые деньги ещё не извесно

Ну вот если реально посмотреть, сколько будет приблизительно стоить ремонт в квартире, ну скажем площадью 50-60 кв.м?
Работы - не меньше 300.000 рублей + материалы и того выйдет не меньше 500.000.
Хотя скорее всего и больше.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Ремонт
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013, 10:30:48 »
0
это по вашему смета?))

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Ремонт
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2013, 11:50:01 »
0
я думаю надо узнать что они делают за эти деньги( смету) причём до копеечки что и на что уходит!! это конкретная обдираловка( ремонгты не миэль все так рубят) потом тупо по сметет всё прикинуть с ремонтами от гастров и им подобных...только так я думаю..а вот это то чтам они предлогают очень сомнительно,я бы всётаки уже сам делал ремон а не комплекс типа шведский стол как в коровнике...вы же для себя ремонт делаете а не для миэля...вот и подумайте а то что они там налепят за эти далеко не малые деньги ещё не извесно
Devastator, умеете вы мозг на место ставить))))Спасибо за ответ. Вы правы, налепят как захотят, потом сама жалеть буду что подписалась на их ремонт.