Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Мусопровод  (Прочитано 4154 раз)

Татусик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Уважение: -24
Мусопровод
« : 01 Февраль 2016, 23:34:24 »
0
Добрового времени суток уважаемые соседи!!! Уже который месяц наблюдаю халатную работу нашей "доблестной" УК, которая работает через раз пинками. Но ситуация доходит до обсурда. Вонь стоит от мусопровода уже на 7 этаже - дожили. Оказывается наши шахты не дезинфицируют и не моют уже пару месяцев ( с ноября) , да еще  и контейнер убрали. Предлагаю собраться и подписаться под коллективной жалобой в жилищную инспекцию района. Деньги - значит им за мусопровод плати, а жить мы должны в вони а антисанитарии. С приходом их директрисы все стало только хуже - банкомат за комуналку убрали с ее подачи, контейнеры за которые тоже мы платили убрали

Doronina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Женский
  • Уважение: +74
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Мусопровод
« Ответ #1 : 02 Февраль 2016, 08:11:46 »
0
Добрового времени суток уважаемые соседи!!! Уже который месяц наблюдаю халатную работу нашей "доблестной" УК, которая работает через раз пинками. Но ситуация доходит до обсурда. Вонь стоит от мусопровода уже на 7 этаже - дожили. Оказывается наши шахты не дезинфицируют и не моют уже пару месяцев ( с ноября) , да еще  и контейнер убрали. Предлагаю собраться и подписаться под коллективной жалобой в жилищную инспекцию района. Деньги - значит им за мусопровод плати, а жить мы должны в вони а антисанитарии. С приходом их директрисы все стало только хуже - банкомат за комуналку убрали с ее подачи, контейнеры за которые тоже мы платили убрали
В каком подъезде у вас воняет? Во втором запаха нет!

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Мусопровод
« Ответ #2 : 02 Февраль 2016, 16:24:41 »
+3
Добрового времени суток уважаемые соседи!!! Уже который месяц наблюдаю халатную работу нашей "доблестной" УК, которая работает через раз пинками. Но ситуация доходит до обсурда. Вонь стоит от мусопровода уже на 7 этаже - дожили. Оказывается наши шахты не дезинфицируют и не моют уже пару месяцев ( с ноября) , да еще  и контейнер убрали. Предлагаю собраться и подписаться под коллективной жалобой в жилищную инспекцию района. Деньги - значит им за мусопровод плати, а жить мы должны в вони а антисанитарии. С приходом их директрисы все стало только хуже - банкомат за комуналку убрали с ее подачи, контейнеры за которые тоже мы платили убрали
Зря Вы так!!! У нее такие бездонные глаза....

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Мусопровод
« Ответ #3 : 20 Февраль 2016, 12:12:30 »
0
У нас тоже часто забивается мусоропровод но один звонок в диспетчерскую и все ок.

spogoreltsev

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Мусопровод
« Ответ #4 : 05 Август 2016, 17:19:17 »
0
Соседи 3 подъезд! Никого не смущает "замечательный" запах от нашего мусоропровода?
Уже какую неделю в подъезд не возможно заходить.
Запахом уже и лифт пропитывается.
Есть несколько предложений:
1) Заварить мусоропровод и пользоваться контейнером возле дома.
2) Если все хотят пользоваться мусоропроводом, то хотябы заделать (запенить, заложить или ещё как-то) дырку на первом этаже возле лифта на потолке, которая соединяет помещение мусоропровода и помещение первого этажа?

Что думаете?


coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Мусопровод
« Ответ #5 : 06 Август 2016, 10:56:03 »
+1
скинуться на пену

PavelJ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
Мусопровод
« Ответ #6 : 09 Август 2016, 08:41:33 »
+1
Думаю, если дыра небольшая. Взять самому стульчик и пену и сделать доброе дело. Где именно дыра? я не видел. Увижу запеню по возможности в выходной.

spogoreltsev

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Мусопровод
« Ответ #7 : 12 Август 2016, 09:29:37 »
0
Думаю, если дыра небольшая. Взять самому стульчик и пену и сделать доброе дело. Где именно дыра? я не видел. Увижу запеню по возможности в выходной.

Небольшая. Собственно я тоже это мероприятие запланировал на выходные.
Дырка находится справа от окошка, которое напротив лифтового помещения.