Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Детский садик "Колобок"  (Прочитано 11881 раз)

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Детский садик "Колобок"
« : 09 Март 2016, 10:29:57 »
0
Мамочки, кто водит детишек в садик "Колобок", как вам там? Сам садик, воспитатели, обстановка, площадки? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста..

Primavera5045

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6Б
Детский садик "Колобок"
« Ответ #1 : 11 Март 2016, 10:19:25 »
0
Добрый день!
Сад скажем так, нормальный... и воспитатели и обстановка. Группы переполнены, кроватки в спальне стоят одна к одной, впритык, еле вместились((( Порядка 35 детей в группе, по факту пока ходит меньшее кол-во, но не менее 25 наверное.
По чистоте сада. С этим на вид все в порядке, все новое. Игрушек нет! Собирали деньги родительским комитетом.
В этом месяца планируют открыть бассейн.

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Детский садик "Колобок"
« Ответ #2 : 15 Март 2016, 00:20:22 »
0
Добрый день!
Сад скажем так, нормальный... и воспитатели и обстановка. Группы переполнены, кроватки в спальне стоят одна к одной, впритык, еле вместились((( Порядка 35 детей в группе, по факту пока ходит меньшее кол-во, но не менее 25 наверное.
По чистоте сада. С этим на вид все в порядке, все новое. Игрушек нет! Собирали деньги родительским комитетом.
В этом месяца планируют открыть бассейн.
А старшие группы тоже переполнены?

cjkysirj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Детский садик "Колобок"
« Ответ #3 : 19 Март 2016, 23:22:35 »
0
Дали место в 41 саду нам далеко может кому нужно место в 41 саду, мы бы поменялись на место во 2-м или 6-м садах. Тел 8 977 727 45 95 Мария

Екатерина532

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Детский садик "Колобок"
« Ответ #4 : 21 Март 2016, 14:26:25 »
0
Здравствуйте, а сколько лет вашему ребенку?нам колобок наоборот далеко, а радуга поближе.Нам 3 года.

Аня Крючкова

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
Детский садик "Колобок"
« Ответ #5 : 12 Апрель 2016, 18:16:58 »
0
Здравствуйте! Скажите что думаете о детском садике Колобок? Как впечатления детей? Хотим сходить все разузнать, но интересно мнение тех, кто туда уже ходит! ;)

Аня Крючкова

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
Детский садик "Колобок"
« Ответ #6 : 12 Апрель 2016, 18:38:20 »
0
 :D

Juna

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Уважение: +8
  • Корпус: 2
  • Этаж: 11
Детский садик "Колобок"
« Ответ #7 : 12 Апрель 2016, 18:40:02 »
0
Добрый вечер. Сами только недавно начали ходить в Колобок, пока все нравится. Первое впечатление - ребенок доволен! Группы переполнены, но так всегда и везде бывает. По спискам много, а ходят реально человек 25 максимум. Все новое, аккуратное. Тоже послушаю что говорят про сад люди с бОльшим опытом. :-*

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Детский садик "Колобок"
« Ответ #8 : 13 Апрель 2016, 00:51:38 »
0
Мамочки, кто водит детишек в садик "Колобок", как вам там? Сам садик, воспитатели, обстановка, площадки? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста..
В общем..я папочка ;D Ребенка вожу, ей уже почти 4. Всем довольна, с воспитательницами и нянечками дружит. Единственное что напрягает- не учат стишков и песенок, а возраст как раз чтоб мозги тренировать. У ДСгрупп есть группы в ватсапе- для обсуждения и решения вопросов, но там треш(жена иногда даже не заглядывает, так, через раз)- бывает что и в субботу в 7 утра какая-нибудь мамочка начинает строчить... :D
В общем доволен, обещает директор привести тренера по плаванию в ближайшем будущем, так что, будем плавать :)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 00:55:24 от Andry728 »

Xenya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Детский садик "Колобок"
« Ответ #9 : 14 Апрель 2016, 09:35:48 »
0
Мы уже второй день сидим дома с поносом и температурой. Принесли позавчера из садика. И это уже третий раз за полтора месяца. Возможно это идет адаптационный период у ребенка, т.к. начали ходить в садик с 1 марта. Но я в этом сомневаюсь, т.к. всегда считала,что у моего ребенка с кишечником всё хорошо, раньше проблем не было. Как то в марте пришла за ребёнком  в 16.00. В это время у них был полдник. И им давали кефир с булочкой. Ребенок принес мне недоеденную булку, а она внутри совершенно сырая - не пропеклась. Я конечно сделала замечание воспитателю и потом пошла с этой булкой к поварихе.Она у меня её выхватила из рук и побежала в нашу группу. Наверное испугалась, что я пойду с булкой к заведующей. Завтра пойду в садик разбираться чем кормили моего ребенка позавчера. >:(

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
Детский садик "Колобок"
« Ответ #10 : 19 Апрель 2016, 15:29:57 »
0
Мы уже второй день сидим дома с поносом и температурой. Принесли позавчера из садика. И это уже третий раз за полтора месяца. Возможно это идет адаптационный период у ребенка, т.к. начали ходить в садик с 1 марта. Но я в этом сомневаюсь, т.к. всегда считала,что у моего ребенка с кишечником всё хорошо, раньше проблем не было. Как то в марте пришла за ребёнком  в 16.00. В это время у них был полдник. И им давали кефир с булочкой. Ребенок принес мне недоеденную булку, а она внутри совершенно сырая - не пропеклась. Я конечно сделала замечание воспитателю и потом пошла с этой булкой к поварихе.Она у меня её выхватила из рук и побежала в нашу группу. Наверное испугалась, что я пойду с булкой к заведующей. Завтра пойду в садик разбираться чем кормили моего ребенка позавчера. >:(
У вас у одних такие проблемы в группе? Больше никто не сидит с этими симптомами? Возможно это действительно адаптация такая, а возможно и что-то типа ротовируса. У сына было такое, но только рвота и сильная слабость.
И наверное не повариха, а повар. За что пренебрежение такое...
marinakolosova.ru

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Детский садик "Колобок"
« Ответ #11 : 19 Апрель 2016, 15:40:07 »
0
Принесли позавчера из садика. И это уже третий раз за полтора месяца. Возможно это идет адаптационный период у ребенка, т.к. начали ходить в садик с 1 марта. Но я в этом сомневаюсь, т.к. всегда считала,что у моего ребенка с кишечником всё хорошо, раньше проблем не было. Как то в марте пришла за ребёнком  в 16.00. В это время у них был полдник. И им давали кефир с булочкой. Ребенок принес мне недоеденную булку, а она внутри совершенно сырая - не пропеклась.
На самом деле проблема с поваром в саду существует и это признают даже воспитатели. Насколько я знаю, ищут нового, но это не так просто.
В Вашем случае не факт, что виновата булочка или что-то еще, сложно сказать. Но готовят не очень вкусно, каша почти всегда подгорает, это ощущается даже по запаху.
Наш сын даже перестал там завтракать из-за этого - кушает кашу дома и потом идет в сад.
Будем надеяться, что это ненадолго ...
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Ludmila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 191
  • Пол: Женский
  • Уважение: +21
  • Корпус: 1
Детский садик "Колобок"
« Ответ #12 : 19 Апрель 2016, 15:41:19 »
0
У нас такая была адаптация. Пару раз за месяц, а потом вроде ни чего, все ок.

Juliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Детский садик "Колобок"
« Ответ #13 : 19 Апрель 2016, 20:04:17 »
0
у меня тоже дочь завтракает дома...и вечером приходит голодная

escade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 10
  • Секция: a
Детский садик "Колобок"
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2016, 12:40:30 »
0
Здравствуйте! меняю место в садике №10 на №2 Колобок, средняя группа (4-5 л)