Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Сотовая связь  (Прочитано 3163 раз)

Anja

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: -9
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Сотовая связь
« : 10 Май 2016, 11:43:33 »
0
Всем привет!

Столкнулась с такой проблемой, как отсутствие сигнала мобильной связи, звонки и смс не доходят, а про 3G можно вообще молчать. Может кто знает как ее усилить? или может какой оператор работает лучше, у меня билайн практически не ловит (((

alena17

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Сотовая связь
« Ответ #1 : 10 Май 2016, 13:48:38 »
0
Всем привет!

Столкнулась с такой проблемой, как отсутствие сигнала мобильной связи, звонки и смс не доходят, а про 3G можно вообще молчать. Может кто знает как ее усилить? или может какой оператор работает лучше, у меня билайн практически не ловит (((
такая же фигня,  в лучшем случае сигнал по лучше на кухне..... Муж купил симку мегафоновскую и вставил ее в планшет,чтобы проверить интернет .он даже смог фильм посмотреть вчера.

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Сотовая связь
« Ответ #2 : 10 Май 2016, 14:01:36 »
0
Такая проблема вроде у всего ЖК. Мало того, что дозвониться до тебя иногда не могут, так ещё и с мобильным интернетом беда (у меня Билайн)

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Сотовая связь
« Ответ #3 : 10 Май 2016, 15:00:13 »
0
Жалуемся дружно сотовым операторам на качество связи. Чем больше заявок- тем быстрее отреагируют.
Я уже жаловался, мой телефон якобы отслеживали и тестировали качество связи. Проблем не обнаружено  ;D
Но как они их обнаружат, если для того, чтобы до меня могли дозвониться - телефон постоянно лежит в одном месте - где связь мало мальски есть  ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Anja

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: -9
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Сотовая связь
« Ответ #4 : 10 Май 2016, 16:56:18 »
0
Отправила жалобу в Билайн, прислали смс что сообщат мне о принятых мерах.
Ссылку оставлю, может кто еще напишет туда, чем больше жалоб, тем быстрее они начнут хоть что-то делать, ведь и по работе надо или вдруг форс-мажор, а дозвониться никак
moskva.beeline.ru/customers/products/#/ChatForm , зайти в "задать вопрос" -> "обратная связь"

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Сотовая связь
« Ответ #5 : 10 Май 2016, 21:39:45 »
0
У меня Теле2. За 3 недели тут связь вполне нормальная, всегда мне могут дозвониться. Инет правда плавает, если есть, то летает, но в последнее время часто обрывается. У жены Билайн не ловит вообще в квартире, у окошка иногда может пробиться связь, но очень редко.

Мaрина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уважение: 0
Сотовая связь
« Ответ #6 : 16 Апрель 2017, 17:26:08 »
0
В нас вообще все плохо (((( Ловит только на кухне и только в одном месте(( Думаем ставить роутер.

Oleg_S.

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Сотовая связь
« Ответ #7 : 17 Апрель 2017, 07:09:33 »
0
В нас вообще все плохо (((( Ловит только на кухне и только в одном месте(( Думаем ставить роутер.
А как роутер связан с качеством мобильной связи?  :o