Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: SOS!!Лифт!!дом 13  (Прочитано 6364 раз)

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
SOS!!Лифт!!дом 13
« : 06 Июнь 2016, 03:00:44 »
+1
Соседи всех подьездов!!как у вас работают лифты?в подьезде номер три пару раз сталкивалась днем,что лифт не работает!! А сейчас в два часа ночи муж приехал с командировки и решил завести холодильник!!лифт не работает!! Лифтеры отказываются приезжать на вызов..говорят пусть ждет до 07 утра!!мужа завезли грузчики и уехали,  и он стоит с этим несчастным холодильником !!!моему гневу нет предела!! За что мы платим сумму за обслуживание дома??? Утром иду писать заявление! Кто-то еще сталкивался с неработающим лифтом в доме 13 ,подьезд 3??

Ruslik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #1 : 06 Июнь 2016, 14:39:26 »
0
оо я ждал эту тему  ;D

сейчас еще нормально работает..месяц назад был полный пздц
мне повезло я все привозил и поднимал в минуты когда лифт работал

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #2 : 06 Июнь 2016, 15:24:02 »
0
живем  третью неделю, лифт был сломан только один раз днем , а так работает грузовой.

Геннадий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 9
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #3 : 06 Июнь 2016, 23:50:33 »
0
Лифт ломается очень-очень часто.Мы уже раз десять писали заявки на ремонт лифта,в течении двух месяцев. Дом новый ,а лифт уже убитый.

Pastila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 9
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #4 : 07 Июнь 2016, 08:27:13 »
0
Всем привет! Действительно, лифт работает отвратительно. Мы переехали на майских выходных, так вот, первую неделю после переезда (с 09.05-15.05) лифт ломался каждый!!! день. Пассажирский лифт включают только в случае серьезной поломки, ремонт которой занимает много времени. Разговаривали с мастером, он сказал, что такая ситуация с лифтом только у нас в подъезде. Вчера вечером лифт опять начало "глючить", попали на свой этаж с 5-й попытки.

hrundel

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #5 : 07 Июнь 2016, 11:50:23 »
0
У Pastila речь идет о третьем подъезде. Подтверждаю что лифт подтупливает. Часто стоит внизу и повторяет "первый этаж... первый этаж... третий этааж" =)

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #6 : 07 Июнь 2016, 15:22:39 »
0
У Pastila речь идет о третьем подъезде. Подтверждаю что лифт подтупливает. Часто стоит внизу и повторяет "первый этаж... первый этаж... третий этааж" =)
и мы так попадали, тоже тупил, пешком на 16 этаж с ребенком на руках ((( 
 Оо, вы наш сосед?! Из какой квартиры?

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #7 : 08 Июнь 2016, 09:42:49 »
+1
Соседи,нужно писать..я вообще боюсь всех этих лифтов..ещё и те которые тормозят...Меня еще возмутил сам факт...занимаемся только ночью эвакуацией..если вы внутри...а тотчто с вещами не подняться и нет уже грузчиков..это вы ждите до утра!!! Муж заработался..,а я до стх пор киплю!!!на днях постараюсь написать заявление

Poloten41kMSK

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #8 : 09 Июнь 2016, 14:07:19 »
0
Всё дело в нашем бравом производители Щербинском лифтовом заводе. Поставили бы OTIS  , проблем бы не знали. Но у нас импортозамещение....

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #9 : 10 Июнь 2016, 09:22:40 »
0
Сегодня в 8.40 опять в 3 подьезде дом 13 не работал лифт,не смогли спустить стол!!!сходила и написала заявление..ответ "потерипите,мы знаем что дверь сломана и блокируется"!!! Что значит потерпеть?за что мы платим деньги за обслуживание дома!!!!опять злюсь!!! Получается свой ремонт должна подстраивать под работающий лифт+дверь при закрытии трещит (сказали в ЖКХ что сломали)!!!еще непонятно на сколько он безопасен,раз периодически блокируется.Соседи,я завяление написала сегодня,но для масштабности нужно заморочиться и написать коллективноеиобращение! Меня пугает безопасность лифта!!!соседи,кого волнует тема лифта 3 подьезд дом 13-напишите,пожалуйста,номера квартир..готова собрать подписи и отнести еще одно заявление в управляющую компанию!а пока буду ждать ответ на свое заявление.

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #10 : 15 Июнь 2016, 15:30:49 »
0
Соседи 3 подьезда  дома 13,тема с лифтами "не пошла")) Но,мне сегодня отзвонились из управляющей компании,сообщили что в нашем лифте что-то там заменили..и лифт должен функционировать на все 100%.Так как я просила дать обьяснение в письменном виде неработающему лифту и отказу аварийной службы приезжать ночью-меня просят подписать Акт выполненных работ по лифту по моему заявлению.соседи,если у вас остались нарекания по лифту-пишите,укажу их при подписании Акта.На самом деле меня больше волнует безопасность периодически неработающего лифта,чем сам неработающий лифт как факт.если есть замечания по лифту-пишите!!сегодня-завтра мне принесут документ.

Dim

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
  • Уважение: +77
  • Корпус: 9
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #11 : 15 Июнь 2016, 16:13:58 »
0
Соседи, подскажите а реально отключить озвучку этажей в лифтах или сделать ее потише? А то тетка из лифта орет на весь подъезд как резанная  ;D При этом сигнализацию заблокированной двери лучше оставить, чтоб было слышно на каком этаже лифт застрял (бывает из-за мусора дверь не закрывается, т.к. срабатывают фотоэлементы)
Просто крутая подпись.

Dim

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 208
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
  • Уважение: +77
  • Корпус: 9
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #12 : 15 Июнь 2016, 16:14:23 »
0
Соседи, подскажите а реально отключить озвучку этажей в лифтах или сделать ее потише? А то тетка из лифта орет на весь подъезд как резанная  ;D При этом сигнализацию заблокированной двери лучше оставить, чтоб было слышно на каком этаже лифт застрял (бывает из-за мусора дверь не закрывается, т.к. срабатывают фотоэлементы)
Хотя бы в 4-м подъезде
Просто крутая подпись.

Pastila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 9
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #13 : 15 Июнь 2016, 16:20:11 »
0
Соседи 3 подьезда  дома 13,тема с лифтами "не пошла")) Но,мне сегодня отзвонились из управляющей компании,сообщили что в нашем лифте что-то там заменили..и лифт должен функционировать на все 100%.Так как я просила дать обьяснение в письменном виде неработающему лифту и отказу аварийной службы приезжать ночью-меня просят подписать Акт выполненных работ по лифту по моему заявлению.соседи,если у вас остались нарекания по лифту-пишите,укажу их при подписании Акта.На самом деле меня больше волнует безопасность периодически неработающего лифта,чем сам неработающий лифт как факт.если есть замечания по лифту-пишите!!сегодня-завтра мне принесут документ.
Пока нареканий нет, может и правда что-то заменили.  :)

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
SOS!!Лифт!!дом 13
« Ответ #14 : 15 Июнь 2016, 18:58:33 »
0
Надеюсь правда что-то заменили)) а про громкую связь уточню..)) "наш голос"  в третьем подьезде притих..вроде повторять перестал и не раздражает))