Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Консьерж  (Прочитано 3040 раз)

Dikoko51

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Консьерж
« : 09 Июнь 2016, 16:07:55 »
0
Соседи, волнует вопрос будет ли у нас  консьерж?
И когда? :)

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Консьерж
« Ответ #1 : 09 Июнь 2016, 16:28:28 »
0
Соседи, волнует вопрос будет ли у нас  консьерж?
И когда? :)
Наверное совсем рано об этом думать , у нас даже инициативной группы нет ,которая может этим заняться и многие не заехали еще.

MarIgor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 165
  • Любим совю квартирку ;) Дом №12
  • Уважение: +27
Консьерж
« Ответ #2 : 09 Июнь 2016, 16:43:49 »
0
О! Новая тема!? Конечно нужен консьерж  :D Но согласна с Elka, пока рано об этом говорить.

freeman

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +5
  • Корпус: 10
  • Секция: А
  • Этаж: 4
Консьерж
« Ответ #3 : 14 Июнь 2016, 12:03:50 »
+1
По опыту родственников с другого района Московской области: был у них консьерж, за него платили дополнительно порядка 600р в месяц. Толку от него почти не было, только какие то его дружки постоянно были в коморке у него. Левый народ как заходил, так и не перестал заходить, по поводу шума по ночам никому замечания не делал. Бесполезная трата денег на мой взгляд.

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Консьерж
« Ответ #4 : 14 Июнь 2016, 17:46:45 »
0
По опыту родственников с другого района Московской области: был у них консьерж, за него платили дополнительно порядка 600р в месяц. Толку от него почти не было, только какие то его дружки постоянно были в коморке у него. Левый народ как заходил, так и не перестал заходить, по поводу шума по ночам никому замечания не делал. Бесполезная трата денег на мой взгляд.
это смотря какой консьерж

MarIgor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 165
  • Любим совю квартирку ;) Дом №12
  • Уважение: +27
Консьерж
« Ответ #5 : 14 Июнь 2016, 17:52:22 »
0
По опыту родственников с другого района Московской области: был у них консьерж, за него платили дополнительно порядка 600р в месяц. Толку от него почти не было, только какие то его дружки постоянно были в коморке у него. Левый народ как заходил, так и не перестал заходить, по поводу шума по ночам никому замечания не делал. Бесполезная трата денег на мой взгляд.
О! Вы наши соседи! Вы из какой квартиры?*)

Я тоже считаю что все зависит от консьержа, видимо там был гулящий ))