Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: не актуально  (Прочитано 1793 раз)

Ирина Антон

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
не актуально
« : 18 Январь 2017, 12:28:14 »
0
Отдам молодого котика в ДОБРЫЕ РУКИ!!! Кличка Яся, 1,5 года, порода Шотландский вислоухий. Котик только домашний, не кастрирован (не было нужды, кошечку не просит и ни разу не сводили), не метит(единственный питомец в квартире), к лотку приучен, кормим только кормом(сухой,паштет, вода). Кошечки этой породы долго на руках не сидят, но с огромным удовольствием любят когда их гладят, ласкают, чешут, играют с ними, также спокойно относится к детям, когти не выпускает!!!! Кстати про когти, в квартире ничего не испортил, когти точит об когтеточку, которая лежит просто на полу.
P.S. Отдам со слезами на глазах, очень долго не могла решиться написать это объявление, но к сожалению,уже второй год мучаюсь с аллергическим кашлем(врачи бьют тревогу, нужно срочно избавляться :'( ) Кстати, когда говорят, что на эту породу нет аллергии, не верьте, если Вы аллергик, то на всех кошек, даже лысых есть аллергия!!!!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2017, 16:11:49 от Ирина Антон »

Alena10

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Отдам в ДОБРЫЕ РУКИ
« Ответ #1 : 18 Январь 2017, 12:49:50 »
0
Действительно жалко :'( может все-таки оставите. А вы уверены, что аллергия на кота? Мне кота подарили за год до рождения дочки, тоже врачи говорили, у нее аллергия на котов, отдайте его. Все трубили, я оставила и прожил он у нас 17 лет. Решать вам.

Vredika

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Отдам в ДОБРЫЕ РУКИ
« Ответ #2 : 19 Январь 2017, 00:36:50 »
-1
Alena10, у дочки астма не развилась? Есть большой риск развития именно астмы. У меня тоже кашель. Есть подозрения что на кошку. (((((((((((((((
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!

Ирина Антон

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
Отдам в ДОБРЫЕ РУКИ
« Ответ #3 : 19 Январь 2017, 09:41:38 »
0
Alena10, у дочки астма не развилась? Есть большой риск развития именно астмы. У меня тоже кашель. Есть подозрения что на кошку. (((((((((((((((

 :) у нас нет пока детей :) это мне врачи не могут поставить диагноз уже второй год, то ХОБЛ ставят, то Бронхиальную астму, а пульмонолог сажает на гормональные ингаляторы (((( пока не завели котика- было все в порядке, а спустя 3 месяца, начались эти неприятности, увы

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Отдам в ДОБРЫЕ РУКИ
« Ответ #4 : 19 Январь 2017, 22:09:36 »
0
Как я вас понимаю, я правда, равнодушна к кошкам, но сын очень уже ждет когда будет жить один чтобы завести котика... А у меня аллергия именно на кошек.
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

5IrisKa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Уважение: +20
Отдам в ДОБРЫЕ РУКИ
« Ответ #5 : 23 Январь 2017, 13:10:24 »
+1
Я бы на Вашем месте, прежде чем искать ручки на котика, кастрировала б его. Есть вероятность, что он попадет к разведением, а там его будут использовать, а потом выкинут, как ненужный материал.

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Отдам в ДОБРЫЕ РУКИ
« Ответ #6 : 23 Январь 2017, 16:48:21 »
0
Мы бы с мужем взяли, живем в 3 доме.
На каких условиях Вы предлагаете кису.

С уважением, Людмила

Ирина Антон

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
Отдам в ДОБРЫЕ РУКИ
« Ответ #7 : 25 Январь 2017, 17:41:24 »
0
Lucy, Людмила мы можем с Вами обсудить этот момент по телефону, если это еще актуально. Спасибо.