Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Мотоциклисты. Совместная аренда м/м на паркинге  (Прочитано 3519 раз)

Revein

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Сезон 2017, скоро открытие. Предлагаю совместно (2-3 мотоцикла) арендовать машино-место на паркинге. Подземных паркингов достаточно много в районе улиц Ольховая и Березовая, объявления об аренде есть, в среднем 5-7 тыс руб в месяц. Немного придется пройтись от Эко Видное, но это того стоит.

Весь прошлый сезон ставил мотоцикл на стоянке, в целом ок, но хочется хранить его в более надежном от посторонних глаз месте и под защитой от непогоды.

Ilona

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 5
0
Здравствуйте! Муж рассматривает такой вариант, как соберётесь  , пишите!

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
0
Сезон 2017, скоро открытие. Предлагаю совместно (2-3 мотоцикла) арендовать машино-место на паркинге. Подземных паркингов достаточно много в районе улиц Ольховая и Березовая, объявления об аренде есть, в среднем 5-7 тыс руб в месяц. Немного придется пройтись от Эко Видное, но это того стоит.

Весь прошлый сезон ставил мотоцикл на стоянке, в целом ок, но хочется хранить его в более надежном от посторонних глаз месте и под защитой от непогоды.
Мы тоже в теме. Как только начнется сезон, пишите.

Revein

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
0
По традиции открываю сезон в середине Апреля, ближе к этой дате начну мониторить объявления об аренде м/м на парковке. Напиши в этой теме результаты.

Mongol

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 2
А я уже сезон открыл и срочно ищу кого то, с кем разделить парковку)

Mongol

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 2
Чего тут такая тишина? Байкеры, просыпайтесь! Пора катать! :D Давайте скидываться на стоянку! :)

Mongol

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 2
Присоединяйтесь к группе WhatsApp Видновсих байкеров! Для добавления напишите мне в личку свой номер

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Если все пойдет по плану, то ближе к июню вольюсь в секту, через недельку в мотошколу пойду))

Mongol

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 2
Если все пойдет по плану, то ближе к июню вольюсь в секту, через недельку в мотошколу пойду))
Правильно! Главное больше практических занятий.

Revein

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Ilona,
Здравствуйте!

Я сезон уже открыл с прошлой субботы. Сегодня нашел парковочное место на подземной стоянке возле дома по ул. Ольховая д.11 (ближе к школе №9). Договорился, чтобы на этом месте ставили 3-4 байка.
Цена - 7000 руб в мес за парковку. По 2 300 руб с каждого (если 3 байка), будет заключен официальный договор (могу на себя), каждому предоставят пульт. Место могу застолбить сегодня-завтра, договор с 01 апреля. Сегодня еще посмотрю само место, проверю возможность стоянки 4 байков, тогда выйдет дешевле.

Как такой вариант? Готовы присоединиться?
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 13:43:03 от Revein »

FaHTuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
0
Если актуально , я за ! Позвоните или напишите 89167258199 Леонид .

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
0
на циане есть несколько объявлений об аренде места на подземке на Березовой по 5к, если 3 мота туда ставить вообще хорошо получится...
Для меня видимо с июня будет актуально, хотя может и раньше бес в ребро ударит))

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Найдется место для 1 мота на крытой парковке?
С пятницы готов присоединиться