Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Запах солярки в санузле !  (Прочитано 3835 раз)

Маруся

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 14
Запах солярки в санузле !
« : 02 Апрель 2017, 13:35:47 »
0
Живём в 15 доме и иногда в санузле очень сильно пахнет соляркой!С чем это связано?

alex977

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 01
  • Секция: 01
  • Этаж: 07
Запах солярки в санузле !
« Ответ #1 : 02 Апрель 2017, 15:41:21 »
+3
Живём в 15 доме и иногда в санузле очень сильно пахнет соляркой!С чем это связано?
Скорее всего тянет по вентиляции от соседей снизу, возможно там живет автомеханик и берет работу на дом))) Отмачивает или отмывает в солярке детали авто, главное, чтобы он не курил там  :-\
Жуть конечно...

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Запах солярки в санузле !
« Ответ #2 : 02 Апрель 2017, 16:36:27 »
0
Запах в ванну поступает по щелям в тех шкафу, там где трубы с водой идут.

Николай-Проскуряков

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Собаки - лучшие друзья человека.
  • Уважение: +35
  • Корпус: 15
  • Этаж: 17
Запах солярки в санузле !
« Ответ #3 : 04 Апрель 2017, 00:55:16 »
0
У вас соляркой, а у нас на 17 этаже фикалиями, Все сгоны уже загерметил, на вытяжку посавил вытяжной вентилятор, обратный клапан поставил. Откуда запах понять не могу, но такое чувство что в туалете у меня септик со всего видного расположился...

Катерина

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Запах солярки в санузле !
« Ответ #4 : 04 Апрель 2017, 12:29:51 »
0
Если окно на кухне закрыть, то стойкий запах солярки  в ванной  стоит такой, что зайти невозможно...я думала это только у меня такая беда. Спасаюсь открытой форточкой. И вытяжной вентилятор не спасает(...так и живем-окно всегда открыто)

MarinaA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
Запах солярки в санузле !
« Ответ #5 : 04 Апрель 2017, 18:07:04 »
0
Если окно на кухне закрыть, то стойкий запах солярки  в ванной  стоит такой, что зайти невозможно...я думала это только у меня такая беда. Спасаюсь открытой форточкой. И вытяжной вентилятор не спасает(...так и живем-окно всегда открыто)

хочу сказать в 14 доме на 5 этаже тоже самое было на прошлой неделе...но сейчас вроде бы все прошло...вонь действительно идет с тех шкафа наверное и ничем не вывести....

Николай-Проскуряков

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Собаки - лучшие друзья человека.
  • Уважение: +35
  • Корпус: 15
  • Этаж: 17
Запах солярки в санузле !
« Ответ #6 : 01 Июль 2017, 07:15:40 »
0
Сегодня ночью включали свет и в 4 часа ночи/утра включили вытяжку, я так понял автоматически.
 Тянуло в ванной и на кухне как надо. И запахи сразу все ушли даже с закрытым окном. А уже в 6 утра все отключили.
 У кого узнать как должен работать общий вентилятор на вытяжке? Постоянно или только от случая к случаю?! Я подозреваю что его обслуживание мы оплачиваем априори, но постоянно он не работает, а вонь в сан узленюхаем мы с вами. Это же не здоровый запах и к хорошему он не приведет, я уже стал замечать что голова к утру болит если окна закрыть. А когда приходишь с улицы сразу юросается этот запах мерзкий.
Вообше за пол года проживания первый раз заметил что вытяжка работает.