Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Коллективная претензия к застройщику (по срокам)  (Прочитано 31977 раз)

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Добрый вечер, соседи!
Как и обещала, выкладываю контакты юриста, что общался с нами на встрече в субботу:
8-926-230-90-76  -  Вадим
vegazero@yandex.ru
Напоминаю, Вадим взялся составить для нас коллективную претензию к застройщику по срокам (бесплатно).
Для этого все желающие (кто сможет приехать в предстоящую субботу на подписание претензии) должны выслать ему на почту свои ФИО и номера договоров.

Sergey

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Всем доброго дня. А с чего такая щедрость? Вадим тоже дольщик или чей-то знакомый?

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Я правильно понимаю, в субботу встречаемся? Во сколько?

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Сергей, знакомый одного из будущих жильцов, кого именно не помню

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Ксения, вроде так же на 11:00 договаривались

olga S

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Всем доброго дня. А с чего такая щедрость? Вадим тоже дольщик или чей-то знакомый?

Знакомый

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Я на самом деле сперва хотела бы взглянуть на эту коллективную претензию , а потом уже подписывать ее.
Он случайно не обещал ее скинуть.а то в субботу приедем и не знаем под чем подписываемся.

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Людмила, а Вам кто-то препятствует перед подписью прочесть документ?
Вадим должен прислать ее кому-то из нас, т.к. сам, насколько я поняла, не приедет.

Lucy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
У нас с мужем общая долевая собственность. Надо ли нам обоим подписывать претензию или достаточно одного собственника?

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Допустим я ему отправлю все свои данные. Он внесет их в коллективную претензию. Приеду я в субботу. И к примеру что-то мне в этой претензии не понравиться- я подписывать не буду. а это означает что весь документ необходимо переделывать, и все остальные дольщики значит приехали зря.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Допустим я ему отправлю все свои данные. Он внесет их в коллективную претензию. Приеду я в субботу. И к примеру что-то мне в этой претензии не понравиться- я подписывать не буду. а это означает что весь документ необходимо переделывать, и все остальные дольщики значит приехали зря.

Ну в конце концов у менеджеров должен быть принтер, попросите пустят за комп на 5 минут, удалите не согласных и распечатаете. Я думаю это наименьшая проблема сейчас, по сравнению с теплом...

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Допустим я ему отправлю все свои данные. Он внесет их в коллективную претензию. Приеду я в субботу. И к примеру что-то мне в этой претензии не понравиться- я подписывать не буду. а это означает что весь документ необходимо переделывать, и все остальные дольщики значит приехали зря.


Людмила, так Вы отправляя ему свои данные, попросите, чтобы он прислал Вам эту претензию, как будет готова

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
На сколько я знаю застройщик по закону имеет права просрочить ещё на 60 дней.так что эта притенения имеет минимальный шанс. Я тоже хочу чтоб мне дали компенсацию. Но надо смотреть реально.Претензию составит бесплатно . а дальше тоже бесплатно? Я думаю главнее вопрос не просрочки а отепления.Да он сам говорил что минимальный шанс что на м что то компенсируют.

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
На сколько я знаю застройщик по закону имеет права просрочить ещё на 60 дней.
GVL, по какому закону? Дайте номер/дату принятия этого закона? Ссылку в конце концов. Чтобы не быть голословным

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
ВЫ верите что коллективная заявка что то может изменить?