Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Запах из пищевого производства в подъезде дома 12  (Прочитано 4530 раз)

Алевтина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
  • Этаж: 7
Добрый день!
Несколько дней подряд наблюдается запах пищевого производства в подъезде. Запах на всех этажах в тамбурах около квартир, довольно сильный, в квартире здорово пахнет, несмотря на хорошую дверь. Причина - в нежилом помещении на первом этаже (вход со стороны детского сада) запущено пищевое производство. Разговаривала сегодня с сотрудником этого производства, он подтвердил. Вытяжка в доме общая, поэтому запах из пищевого цеха будем наблюдать всегда, пока будет работать это производство. Насколько я знаю, запуск пищевого производства в многоквартирном доме невозможен, т.е. производство запущено самовольно, без согласований.
Если у кого-то есть какая-либо информация об этом, просьба поделиться.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Приятного мало :-[

Kat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 3
Добрый день! Да, на днях мой муж заходил в магазин, который находится в 4 доме и вот что было написано на булочке.Обратите внимание на адрес , который там прописан!!!!

ЧИЖ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +27
Хоум мейд

Gerontokrat

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +113
  • Корпус: 10
Теперь там будет пицца-суши-вок "Нараяма". Информацию сообщил работник пищевого предприятия.

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
они хлеб там производят, очень вкусный и ароматный (если свежий), часто его покупаю  :)

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Теперь там будет пицца-суши-вок "Нараяма". Информацию сообщил работник пищевого предприятия.
подтверждаю,  соседка мне сказала,  из достоверного источника

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
рекламой этой нароямы весь подъезд засрали, сволочи