Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)  (Прочитано 4617 раз)

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Хочу обратиться к родителям детей/подростков, которые оставляют подобные наскальные рисунки по всему району. Так вот, уважаемые родители: купите своим малолетним дегенератам мольберт и холст с кистями. На всё про всё потратите 3000р рублей. Если вы смогли купить квартиру в районе - наверное три тысячи вы как-нибудь найти осилите. Займите у кого-нибудь в конце-концов. Или попросите своих деток, что бы они уже начали рисовать на обоях в ваших квартирах, но не портили стены домов и подъездов.

Если кто-то не в курсе, что за уродство нарисовано на стене - можно почитать тут. На фото видно как минимум 4 тэга. То есть у нас тут орудует стая как минимум из 4х малолетних вандалов. Правда там есть ещё 5-ая надпись (она почему-то не попала в кадр), которая гласит "А.У.Е.", ну тут даже добавить нечего. Выражаю свои искренние соболезнования родителям будущего зека.

Остальных жильцов района хочу попросить быть бдительными, обращать внимание на непонятные тусовки молодых людей около стен домов и на этажах в подъезде. Сегодня они рисуют на стенах домов - завтра изрисуют и исцарапают половину подъездов и все лифты. И наш район будет выглядеть как нищенское гетто.


Agate

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +27
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
0
Не думаю, что это подростки нашего микрорайона сделали, в таком стиле с конца 2014 года почти все остановки старого Видного разрисованы. А ник одного и видновских "художников" и на опорных колоннах новой развязки на Каширку написан (на каждой!!!).

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
+3
Раньше до нашей эры подобие человека рисовало на скалах и стенах т.к мозг на большее чем нарисовать на скалах , добыть пищу и поесть был не способен , но прогресс шел и вот появились люди которые изобретают корабли бороздят просторы космоса и творят много чудес, ну а развитие и деградцию некоторых мы видим в шапке темы.
Лично я таких рукописцев не уважаю и поотбивал бы руки таким горе художникам.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2017, 15:43:21 »
-11
04 Октябрь 2017, 15:43:21 - Скрыт.

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2017, 16:23:35 »
+3
Вы сами подростком не были? Не забивайте эфир...

Был конечно, но к чему этот вопрос? И о каком эфире идёт речь? Вандализмом я не занимался. Спортом - занимался. Учебой - занимался. Вандализмом - нет, никогда. А свои проекции оставьте при себе. Если Вам в юности как и этим малолетним дуракам избытка времени и недостатка воспитания хватало лишь на порчу внешнего вида чужого имущества - это скорее Вас характерезует, а не окружающих.

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2017, 19:00:06 »
0
а вот вандализм в подъездах, оторвали доводчик, просверлили потолок в лифте (наделали дырок), оторвали кнопки в лифте и измазали какой-то гадостью от самого низа до самого верха лифта панель управления. А вы говорите наскальная живопись.

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2017, 11:19:03 »
0
а вот вандализм в подъездах, оторвали доводчик, просверлили потолок в лифте (наделали дырок), оторвали кнопки в лифте и измазали какой-то гадостью от самого низа до самого верха лифта панель управления. А вы говорите наскальная живопись.

Это всё явления одного порядка. Вот попомните мои слова: наши районы через 3-5 лет (может быть чуть дольше 5-7 лет) превратятся в настоящие гетто. Причина тому проста: жильё тут дешевое и проживает два типа людей - либо довольно молодые люди, для которых квартира в нашем районе это какой-то начальный этап, они будут жить, развиваться, работать, добиваться успехов и в конечном итоге переедут в какие-либо более благоприятные районы, или будут покупать себе участки и строить дома. Назовём их "средний класс". И вторая группа людей - обычные маргиналы, так их и назовём. Пьяные оргии, выкидывание мусора и окурков из окон, порча лифтов, общего имущества, бытовое хамство и подобные прелести. Узнаете некоторых наших соседей? Их пока немного, но будет больше. Стоимость жилья (в связи с экологической обстановкой и некоторыми другими факторами) в нашем районе падает, а значит при продажах квартир в нашем районе - новые жильцы скорее будет "маргиналы", чем "средний класс". А это значит что в районе будет ещё больше проблем, а значит ещё больше упадёт цена квартир, а значит ещё больше "маргиналов" и ещё меньше "среднего класса". И благодаря этому замкнутому кругу район со временем имеет все шансы превратиться в криминальное гетто. Куда полиция либо не ездит вообще, либо ездит без большого желания, куда скорые не приезжают вообще, т.к. считают всех жителей из "этого нехорошего района" по-умолчанию либо алкоголиками, либо наркоманами.  В общем очень хочется ошибаться, но думаю, что наш район ждёт плохое будущее  :(

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2017, 12:12:12 »
0
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2017, 16:39:16 »
+1
Это всё явления одного порядка. Вот попомните мои слова: наши районы через 3-5 лет (может быть чуть дольше 5-7 лет) превратятся в настоящие гетто. Причина тому проста: жильё тут дешевое и проживает два типа людей - либо довольно молодые люди, для которых квартира в нашем районе это какой-то начальный этап, они будут жить, развиваться, работать, добиваться успехов и в конечном итоге переедут в какие-либо более благоприятные районы, или будут покупать себе участки и строить дома. Назовём их "средний класс". И вторая группа людей - обычные маргиналы, так их и назовём. Пьяные оргии, выкидывание мусора и окурков из окон, порча лифтов, общего имущества, бытовое хамство и подобные прелести. Узнаете некоторых наших соседей? Их пока немного, но будет больше. Стоимость жилья (в связи с экологической обстановкой и некоторыми другими факторами) в нашем районе падает, а значит при продажах квартир в нашем районе - новые жильцы скорее будет "маргиналы", чем "средний класс". А это значит что в районе будет ещё больше проблем, а значит ещё больше упадёт цена квартир, а значит ещё больше "маргиналов" и ещё меньше "среднего класса". И благодаря этому замкнутому кругу район со временем имеет все шансы превратиться в криминальное гетто. Куда полиция либо не ездит вообще, либо ездит без большого желания, куда скорые не приезжают вообще, т.к. считают всех жителей из "этого нехорошего района" по-умолчанию либо алкоголиками, либо наркоманами.  В общем очень хочется ошибаться, но думаю, что наш район ждёт плохое будущее  :(

Есть некие плохие люди в нашем районе , но скажу ,что хороших намного больше и вполне приличные люди на хороших должностях и выросшие в хороших семьях.
Как Вы говорите гетто это не про Москву и ее ближайшие окрестности , думаю немного обождать и район станет еще более уютным и чистым.


Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2017, 12:05:32 »
0
Есть некие плохие люди в нашем районе , но скажу ,что хороших намного больше и вполне приличные люди на хороших должностях и выросшие в хороших семьях.
Как Вы говорите гетто это не про Москву и ее ближайшие окрестности , думаю немного обождать и район станет еще более уютным и чистым.

Я бы очень хотел ошибаться. Честно. Но время покажет.

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2017, 11:35:50 »
+1
Я считаю такая постановка вопроса:
Хочу обратиться к родителям детей/подростков, которые оставляют подобные наскальные рисунки по всему району.
не даст абсолютно ничего, а этот пост просто негодование. Неужели вы думаете, что детишки это делают на глазах взрослых или приходят вечером и рассказывают родителям, как они писали разную чушь на стенах? Родители этих детей скорей всего не в курсе таких занятий своих чад.
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Вандализм (уродские рискунки на стенах домов)
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2017, 12:25:21 »
0
 ::)
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.