Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Официальная информация - насколько она официальная?  (Прочитано 7282 раз)

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Всем привет.
Задумался я тут над следующим вопросом: вот мы пишем/звоним сотрудникам агентств (миэль и другие), задаем вопросы, получаем ответы.
А не может ли такого быть, что сотрудники заведомо говорят информация, зная, что мы ее будем публиковать на форуме. Ну из серии заведомо вводят в заблуждение. Типа мы потом такие на форуме написали и начали паниковать/радоваться, а по факту они, скажем так, смакуют?! ))

Как вы думаете, имеет ли место быть такое?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Я думаю тут все не исключено. Вот бы обязать всех при регистрации ставить все данные: дом, этаж, секцию, квартиру. Может тогда меньше будит левых на форуме.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
На форуме каждый день гости ,которые заходят вообще без регистрации,заходить может кто угодно,в том числе конкуренты

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
В том числе и будущие покупатели, или люди, которые ищут какую-то информацию. Или им нужно обязательно квартиру купить, чтобы узнать что-то? Левые люди? ... Будьте хотя бы просто людьми

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
В том числе и будущие покупатели, или люди, которые ищут какую-то информацию. Или им нужно обязательно квартиру купить, чтобы узнать что-то? Левые люди? ... Будьте хотя бы просто людьми
В том числе и будущие покупатели, или люди, которые ищут какую-то информацию. Или им нужно обязательно квартиру купить, чтобы узнать что-то? Левые люди? ... Будьте хотя бы просто людьми
Не зарегистрированные не могут писать, читают только. Я же не говорю закрыть для всех. А просто проставлять данные, а то написать просто так и выйти без ответа молча, нагнав панику могут многие тут. Sashkalee, что значит ( будьте хотя бы просто людьми)???? Я вас что обидела, не пойму!

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Ооооо.... Понятно...
Открыта параноидальная тема для очередного поднятия бурления говн...
Дня 3 не заходил на форум... Специально! Потому что от прочтения депрессивных постов сам впадаешь в состояние грустного котика...
Соседи! Ну хватит, пожалуйста, плодить темы про вселенский заговор всех вокруг!!!!!!! Уже тошно читать все это!

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Ооооо.... Понятно...
Открыта параноидальная тема для очередного поднятия бурления говн...
Дня 3 не заходил на форум... Специально! Потому что от прочтения депрессивных постов сам впадаешь в состояние грустного котика...
Соседи! Ну хватит, пожалуйста, плодить темы про вселенский заговор всех вокруг!!!!!!! Уже тошно читать все это!
+1
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Ооооо.... Понятно...
Открыта параноидальная тема для очередного поднятия бурления говн...
Дня 3 не заходил на форум... Специально! Потому что от прочтения депрессивных постов сам впадаешь в состояние грустного котика...
Соседи! Ну хватит, пожалуйста, плодить темы про вселенский заговор всех вокруг!!!!!!! Уже тошно читать все это!

Да причем тут параноидальная тема или бурление говн...?
Возник вопрос, решил его задать.
Форум для того и сделан, чтобы общаться. Кстати, среди тех кто поднимает панику, и как вы выразились постит темы про "вселенский заговор", как раз таки могут быть пользователи-однодневки, которые относятся к конкурентам (ЮВ, Завидное),  к сотрудникам агентств (Метриум, Эстатет, Миэль).
А паниковать и трястись из-за чего-то - мне лично поводов пока нет.

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
ppv88, не знаю как Вы, но лично я очень скептически отношусь к сообщениям пользователей с менее чем хотя бы 20 сообщениями... А засланным казачкам сидеть строчить весь день сообщения на форуме тоже как-то не за чем!
Тем более если лично у Вас нет повода паниковать и трястись, то смысл вообще было открывать эту тему. :)