Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Всего 10 квартир???  (Прочитано 6027 раз)

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« : 06 Май 2014, 15:57:20 »
0
Я вот правда не пойму, в нашем корпусе действительно только 10 квартир куплено??? Так сказал мужчина сегодня из УК!
Если так, то дело плохо.... По 2 и 4 корпусам хоть что-то стараются наладить, потому что там людей много, а для нас стараться никто не будет...будем без воды, света, отопления... грустно

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Всего 10 квартир???
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 16:19:27 »
0
Как так  ???  ? В продаже выставлено несколько однушек и все.

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #2 : 06 Май 2014, 16:25:08 »
0
А в УК сегодня сказали, что очень проблемный корпус и всего то 10 квартир и всем уже показали квартиры, откуда я такая взялась не понятно. И судя по шахматке и общению на форуме нас и правда не больше 10...

Мила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Всего 10 квартир???
« Ответ #3 : 06 Май 2014, 17:09:21 »
0
А в УК сегодня сказали, что очень проблемный корпус и всего то 10 квартир и всем уже показали квартиры, откуда я такая взялась не понятно. И судя по шахматке и общению на форуме нас и правда не больше 10...
Думаю, что Вы столкнулись с обычным хамством. Я бы не верила тому, что они говорят.
Квартиру я еще тоже не видела, так что нас как минимум двое.
И насколько я помню содержание ПДКП, мы вообще не обязаны подписывать акт временного доступа в квартиру, и угроза подписания застройщиком акта в одностороннем порядке на нас не распространяется.

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #4 : 06 Май 2014, 17:18:44 »
0
Ура!!!! Оказывается не только я по ПДКП из 3 корпуса))) Это радует. А Вы когда планируете осматривать квартиру? Ключи то все равно нам еще долго не дадут...
Сегодня в УК сказали, что я могу приехать в любой рабочий день и они покажут квартиру без записи, потому что я одна такая осталась!

Мила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Всего 10 квартир???
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 17:44:26 »
0
Ура!!!! Оказывается не только я по ПДКП из 3 корпуса))) Это радует. А Вы когда планируете осматривать квартиру? Ключи то все равно нам еще долго не дадут...
Сегодня в УК сказали, что я могу приехать в любой рабочий день и они покажут квартиру без записи, потому что я одна такая осталась!
Меня тоже радует, что я не одна такая))
Застройщик пока еще не вернул мне подписанный договор, жду с 25 апреля. Каждый день звоню и каждый день говорят, что будет завтра. А так после его получения хотелось бы в максимально короткие сроки посмотреть. Интересно все-таки своими глазами увидеть, настолько ли все плохо.
Меня тоже смущает, что в 3 корпусе много квартир еще не продано. В Миэле мне сказали, что их придерживают, чтобы потом продать по более высокой цене. Но это опять неправда скорее всего.

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #6 : 06 Май 2014, 17:56:16 »
0
Я ждала от застройщика с 14 апреля, вернули 23!
Квартиры в этом корпусе итак дороже.
Ну я думаю, что воды, отопления, канализации действительно нет. Поэтому и не знаю, что делать после осмотра... подписывать акт так или ждать пока все устранят, а это я так понимаю совсем не скоро.

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Всего 10 квартир???
« Ответ #7 : 06 Май 2014, 21:04:10 »
0
Квартиры в 3 корпусе стоят в стопе для получения максимальной выгоды. Я брала в октябре, мне уже тогда говорили что там всё продано, а оказалось врали. Вы почаще заходите на сайты продавцов и там всё видно: когда, по какой цене и какая секция появляется в продаже.

Мила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Всего 10 квартир???
« Ответ #8 : 07 Май 2014, 09:36:35 »
0
К настоящему моменту на сайтах информация о непроданных всего 8 квартирах.
KateSh, подписывать или не подписывать акт- это зависит от того, насколько скоро Вам бы хотелось начать ремонт. Но если в домах нет воды и канализации, то я плохо себе представляю, как делать там ремонт.


KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #9 : 07 Май 2014, 09:51:44 »
0
Квартиры в 3 корпусе стоят в стопе для получения максимальной выгоды. Я брала в октябре, мне уже тогда говорили что там всё продано, а оказалось врали. Вы почаще заходите на сайты продавцов и там всё видно: когда, по какой цене и какая секция появляется в продаже.


Я вот тоже мониторю сайты продавцов и квартир то в продаже не так много и цена такая по какой я и брала. Уверена, что просто через какое то время появится в продаже другая секция например.

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #10 : 07 Май 2014, 09:54:58 »
0
К настоящему моменту на сайтах информация о непроданных всего 8 квартирах.
KateSh, подписывать или не подписывать акт- это зависит от того, насколько скоро Вам бы хотелось начать ремонт. Но если в домах нет воды и канализации, то я плохо себе представляю, как делать там ремонт.





Мне то очень важно как можно скорее заехать в квартиру, именно поэтому и остановилась на Эко Видное, потому что гарантировали заезд уже в первых числах мая.... А тут все затягивается. Я бы с удовольствием сейчас ключи получила и начала ремонт делать. Но вот не знаю что я смогу делать сейчас...

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #11 : 14 Май 2014, 17:42:27 »
0
Сегодня на сайте Миэля увидела, что в продаже осталось только 6 квартир, значит еще 2 продали) Интересно где все эти люди, раскупившие квартиры?)))

Светусик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Женский
  • Уважение: +148
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Всего 10 квартир???
« Ответ #12 : 14 Май 2014, 20:01:54 »
0
Из разных источников имею информацию,что в нашем корпусе продано всего 14 квартир!!!

KateSh

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
Всего 10 квартир???
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 10:16:51 »
0
Сейчас на сайте Миэль увидела, что открыли продажи квартир во второй секции, а в нашей первой секции выставили на продажу двушки. Кстати, во второй секции однушки уже дороже тех, что покупали мы.

Мила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Всего 10 квартир???
« Ответ #14 : 26 Май 2014, 10:25:59 »
0
Значит, квартиры в 3 корпусе правда придерживали, как и говорили мне в Миэле.